Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 21:01   #1
mersrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света - хреново

218672254_huge[1].jpg 2.jpg

света
Возраст: 20
Рост: 170
Вес: 50
Грудь: 1
Тип: Индивидуалка
Район: Октябрьский
Территория: Аппартаменты , Выезд
Цена за час: 3000
Телефон:

Пить чай или кофе отказался и сразу в помывочную...
душ не смог заглушить прихода сутенера или охранника, который громко начал вопрошать в духе героев сказки про Машеньку и медведей: «А чьи это ботинки?!» Подмывало вылезти прям с намыленной жопой в коридор и вкрадчиво сказать «Мои. А с какой целью интересуетесь?» Когда вытер жопу и наконец вылез из тесной ванной в узкий коридорчик охранник уже куда-то слинял.

фея. вообще девка внешне не плоха, грудь 1 мягковата. уровень ителлектуального развития – старший подростковый. деревенщина-посельщина.
прелюдия в отношении светы – пустая трата времени и сил. девка с какой-то животной обреченностью в глазах сразу начинает раздеваться. попытки расмешить – безуспешно. приласкать – девка просто начала стрематься. тут не трогай, так не удобно… при этом не лез ни к верхним/нижним губам, ни в шг. руки ледяные, ноги – тоже. перед обрезиниванием – безграмотная поддрочка ледяными руками, от которой мой было воспрявший на неплохую попку девки приятель скукожился и попытался спрятаться во внутрь. успокоил и обогрел друга – опробовали минет в резине. от поддрочки отличался только температурой окружающей среды. ладно, хоть член слегка погрел. отогнал девку от члена вообще, укрепил мыслями о другой, сам переобулся и направил. слегка попилил в миссионерке и перевел в зкп, где и почел за лучшее быстро отстреляться т.к. от действа изрядно попахивало какой-то зоофилией: трахом дикой зверушки в период течки. попыток расчехлить и протереть член по завершению акта зафиксировано не было, равно как и самих салфеток для протирки. молча расползлись по своим углам кровати….

в процессе минета пару раз звонил телефон, к которому дисциплинированная света всякий раз подходила. только благодаря этим звонкам мне совсем не отморозили член. перед тем как я совсем отогнал её от своего взгрустнувшего и полузамерзшего дружка позвонил какой-то равшан или джамшут и с характерным акцентом поинтересовался «свэта, зачем так долго не отвечаль»? «дураки какие-то!» - неубедительно возмутилась девка, сбросив вызов. «интердевочка» - подумал я: клиентская база прорисовывалась воочию лучшими представителями закавказья. на вопрос «сколько тебе лет, красавица?» девка вообще начала бычить: «всё есть в анкете, почему спрашиваешь?» в общем, разговора не получилось… свалил за 15 мин до «времени ч» в засечке «с порога», даже не остыв от тщательной помывки в ванной - было просто противно оставаться.

в общем, доны, занесет нелегкая – свету без разговоров в зкп и пилите пока время не выйдет, не терзаясь созданием для девочки насквозь фальшивой атмосферы внимания. ей это не надо. просто первобытно-общинный примитивный секс. про всякие утонченности типа шг, мбр и дяди ку не спрашивал: не особо интересуюсь, а применительно светы – особенно.

рекомендовал бы как средство для оперативного облегчения спермотоксикоза проживающим в непосредственной близи небрезгливым донам «три-палки-не-выная» около 20-25 лет от роду. хотя 3 тыс. за эту дикую зверушку – примерно на треть выше реальной цены. имхо, есс-но.

оценка: кс: 3+, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4-, в целом: 2
 
Старый 03.05.2008, 21:07   #2
Алексейнск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в одиночное пешее эротическое путешествие...

если заводит именно физиологическая часть процесса - посетить можно. разок.

ну а если помимо пресловутого "тыкания йухом в живого человека" хочется чего-то ещё, то неразвитые селянки грустно идут в одиночное пешее эротическое путешествие...
 
Старый 03.05.2008, 21:21   #3
alfons
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришел скорее всего мусор

давно к ней собирался - но неожиданно настигшие меня проблемы опустили настроение в позу "пол-шестого". из отчета меня удивило одно - приход сутера. я был уверен что сутер "она" а не "он". так что пришел скорее всего мусор. а вообще таки скорее всего зайду к ней... но не скоро.
 
Старый 03.05.2008, 21:30   #4
Артем
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света Хренова

по приезду строго в назначенное время отзваниваюсь ...и ...? никуя не берет трубу
правда, через минут пять сама перезванивает ...и? предлагает потусить еще минут 15 - дескать еще не готова

ну хули делать - благо в машине ноут лежит, поделал кое-какие дела, поразговаривал разговоры т.к. в машине был занят делом, то сам навязчиво ей не перезванивал - думаю, ну пусть марафет наведет - что ж девушку торопить

минут через 20 перезванивает - подходите к подьезду, бла-бла-бла, подходите к подъезду, я сейчас к вам спущусь. подхожу. тусуюсь. минута. три. пять

и тут звонок с ангельским голоском - "извините, но вы не прошли фейс-контроль" заибись на вопрос - собсна а с какого куя? последовал недвусмысленный намек, что вы очень похожи на мента
вот так вот. живешь и не знаешь таких вещей

плюнул, уехал. изначально даже отчет писать не хотел и так меня эта куевая история расстроила, что решил нет, надо все же гадость сделать - отписал фее смску: "потерял из-за тебя 2ч. сегодня на форуме будет новый отчет" и смайл поставил, чтоб не расстраивалась особо тварь...
 
Старый 08.05.2008, 09:41   #5
alfons
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию был. даже встал, но упал....

Забегал к ней на днях..
Порцес описывать не буду. догадайтесь сами почему у меня сначала встал, но после попытки Куни сразу упал...
И рассказ в тему....
Цветoчный бaзaр Новосибирска. Меж рядaми идет группa мужикoв-coтрудникoв меcтнoгo кoмбинaтa, выбирaющих букет кo дню рoждения cвoей глaвнoй бухгaлтерши.

1-й мужик: Мoжет быть, купим ей вoт этoт букет?
2-й мужик: Cейчac пocмoтрим.

Ocмaтривaет и нюхaет букет у oднoй из тoргoвoк.

1-й мужик: Нa вид ничегo, нo мне не нрaвитcя зaпaх.
2-й мужик: Дaвaй пocмoтрим другoй букет?

Ocмaтривaют букет другoй тoргoвки.

1-й мужик: Нет, цветы вялые, дoлгo не прocтoят.
Гoлoc тoргoвки из дaльнегo рядa (грoмкo и призывнo): МУЖЧИНA, ПOНЮХAЙТЕ У МЕНЯ! НЕДЕЛЮ CТOЯТЬ БУДЕТ!
 
Старый 08.05.2008, 11:11   #6
zmeelov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ......

ну вот, теперь держись... затравят девченку.
может у нее месячные только закончились или небольшие гормональные нарушение.
 
Старый 09.05.2008, 16:05   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта света уже можно сказать пенсионерка, прежде чем стать феей она три года работала по баням...хотя время от времени она там вновь появляется
 
Старый 10.05.2008, 12:01   #8
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что вы хотите, света прежде чем стать феей три года работала на конторе и каждый раз за сутки через нее проходили толпы...
 
Старый 14.05.2008, 07:38   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сладкая Посмотреть сообщение
мррр! вы лучше скажите откудо вы про бани знаете. вы с ней на короткой ноге? она вам все про себя рассказывает? или может ты лично с ней по баням ездил(а)?
а может тебе еще телефончики контор дать где она работала или бани перечислить???....просто знаю и все подругой(другом) никогда не являлась
 
Старый 15.05.2008, 15:06   #10
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

с каждым днем форум все интереснее, все больше фей сидит в онлайн ))) рад вас слышать девочки )))
Темный вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Света Афанасий Разговорчики 6 30.08.2012 15:45
Света Афанасий Разговорчики 0 29.08.2012 02:42
Света О.С. сифон Разговорчики 2 14.11.2010 13:36
Елизавета, или хреново мне хреново admin Разговорчики 7 17.02.2009 17:48


Часовой пояс GMT +2, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot