Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>3 ВИД!!!
ДУРЫНДА 13:54 03.10.2009
Сообщение от Nemo:
ув. ЗМЕйка, учиться надо у того кто это умеет, причём на деле и в реальности, таково моё мнение. Ищи тут на сайте, через знакомых, анальщицу проффесионалку, звони, объясняй суть дела, бери пару килорублей, и ежай учиться у проффесионала.
Не очень умная идейка!
Ответ
Nemo 14:01 03.10.2009
пачаму?) если ещё и видео снять то совсем будет хорошо...выложи тут его, что бы остальные учились)
Ответ
ДУРЫНДА 14:08 03.10.2009
Сообщение от Nemo:
пачаму?) если ещё и видео снять то совсем будет хорошо...выложи тут его, что бы остальные учились)
Своё видео выкладывай!!!
Такое чувство, что тебе лет так 16, детский сад! Лижбы ляпнуть!
Ответ
EugeneSunny 20:59 03.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А у меня не лэзит, значит не ведро, а жаль, было бы ведро залез бы)))))))))))))
хбз... может зашила

тока учти.. если из дырки нитки не торчат, то это не значит, что не зашивала
Ответ
Патриарх Кирилл 21:05 03.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мы тож всякое пробывали, но как только туда, то мой понимает, что мне больно и не хочет меня туда, а мне принципиально хочется,потому что от этого года 2 назад я кайфовала, а щас походу зарасло чтоли!
Аж плакать хочется!!!!
Змейка, ты сейчас просто не расслабляешься, наверное. А когда напрягаешься, боишься, там еще сильнее сжимается. А теорию этого дела похоже тут никто не знает ) Мой тебе совет: когда он вставляет, делай мышцами таза, как будто тужишься. От этого соответсвующая мышца расслабляется и открывает вход. Вот и все. Естественно, сначала лучше пальцем или двумя, а не сразу член пихать. И смазки, смазки побольше. Она там естественным образом не выделяется. А кто советует закрыть глаза, перектреститься и сесть не взирая ни на что не слушай. Еще порвешь себе что-нибудь нафиг...
Ответ
EugeneSunny 21:16 03.10.2009
смешно... шлюхе советуют как на йух садиться.....
Ответ
Варвара 21:31 03.10.2009
:))))))))))))))сесть на него закрыть глаза и перекристится=))))))))))надо запомнить)))
Ответ
ДУРЫНДА 22:01 03.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
смешно... шлюхе советуют как на йух садиться.....
Может ты и шлюха и наверно про себя!
Не знаешь - не говори!
Может у некоторых баб и со свистом туда входит, а я вот "шлюха" как ты говоришь, у которой нет таких вёдер между и ног!
Ответ
EugeneSunny 22:07 03.10.2009
то есть ты еще и не согласна с тем, что тебя полгорода переебло и ты шлюха??? капец... я балдею...
Ответ
Варвара 22:09 03.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
то есть ты еще и не согласна с тем, что тебя полгорода переебло и ты шлюха??? капец... я балдею...
с ума не сходи,тут нет шлюх=)))))
у тебя глюки
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up