Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>3 ВИД!!!
ДУРЫНДА 00:18 02.10.2009
Хочу попробывать туда, кто знает что такое 3 вид тот поймёт!
Раньше никогда не пробывала, но как то захотелось сделать милому
приятное!!!
После нескольких попыток, и со смазками и т.д - ничего не получается!
а приятное сделать хочется!
Девчёнки, кто как начинал? Ну и мужчинки мож что нибудь знают!
Хочу, называется, а не могу!
Как начать, может я какая нибудь левая от этой темы!???!!!!???
Ответ
miami 01:08 02.10.2009
да незнаю...проблема и уменя с одной подругой была..она предыдушему давала и всу могла и без особых проблем..а вот у меня "большой"..она как только нестаралась его принять..всякое пробывали....нечё невышло из этого исключая пару раз перед этим как свой всунуть разрабатывали фалосом небольшим после этого входил...но ей сёровно было невмоготу так сказать..в итоге мне её жальстало забил...
этож мышца её нужно тренировать.... думаю если б ты себя по утрам долбила самым маленьким и каждую неделю увеличивая размер, то вконце концов всёб получилось..)

.кстати одна расказывала как она сильно хотела в 16лет ебаться но рядом небыло именно того кто б был достоин порвать..но был просто типа друг так вот однажды она сама села "третим видом" на него сверху ...так они ебались пару месяцев когда ей было прям невтерпёж...))
Ответ
ДУРЫНДА 01:17 02.10.2009
Сообщение от miami:
да незнаю...проблема и уменя с одной подругой была..она предыдушему давала и всу могла и без особых проблем..а вот у меня "большой"..она как только нестаралась его принять..всякое пробывали....нечё невышло из этого исключая пару раз перед этим как свой всунуть разрабатывали фалосом небольшим после этого входил...но ей сёровно было невмоготу так сказать..в итоге мне её жальстало забил...
этож мышца её нужно тренировать.... думаю если б ты себя по утрам долбила самым маленьким и каждую неделю увеличивая размер, то вконце концов всёб получилось..)

.кстати одна расказывала как она сильно хотела в 16лет ебаться но рядом небыло именно того кто б был достоин порвать..но был просто типа друг так вот однажды она сама села "третим видом" на него сверху ...так они ебались пару месяцев когда ей было прям невтерпёж...))
Мы тож всякое пробывали, но как только туда, то мой понимает, что мне больно и не хочет меня туда, а мне принципиально хочется,потому что от этого года 2 назад я кайфовала, а щас походу зарасло чтоли!
Аж плакать хочется!!!!
Ответ
miami 02:11 02.10.2009
вот именнно ты его принципиально хочешь...а не понастоящему, тут надо хотеть и просто подставлять))со словами- я должна я умею это))..вот та кстати что 16лет тож кайфовала тогда а как протнули так ей уже этот вид был неинтересен и давала только принцепиално и с большим трудом...а ведь как писал выше она первый раз сама нанего сверху села!!а это непросто....тот кто знает тот поймёт, как она это хотела, что б так залезть и ещё получить удовольствие..))
Ответ
ДУРЫНДА 02:26 02.10.2009
Сообщение от miami:
вот именнно ты его принципиально хочешь...а не понастоящему, тут надо хотеть и просто подставлять))со словами- я должна я умею это))..вот та кстати что 16лет тож кайфовала тогда а как протнули так ей уже этот вид был неинтересен и давала только принцепиално и с большим трудом...а ведь как писал выше она первый раз сама нанего сверху села!!а это непросто....тот кто знает тот поймёт, как она это хотела, что б так залезть и ещё получить удовольствие..))
Я не могу просто так залесть, я на классический секс и то с болью соглашаюсь, потому что мне больно, а уже тут 3 вид, а там тем более больно!!
Тут в пизду то больно, а про попочку - даже думать не хочу!)))))))))))))))))))))))))
Ответ
miami 02:50 02.10.2009
блин...ну унего наверно 30см 10деаметр..что тебе даж в махнушку больно...............думаю попецу ты себе так порвёшь, как бы принцепиально или ещё как нехотелаб дать...
Ответ
ДУРЫНДА 02:58 02.10.2009
Сообщение от miami:
блин...ну унего наверно 30см 10деаметр..что тебе даж в махнушку больно...............думаю попецу ты себе так порвёшь, как бы принцепиально или ещё как нехотелаб дать...
вот именно что не большой, а всёравно больно бываепт, просто у меня маленькая пиздюля))))))
Ответ
miami 03:06 02.10.2009
ну это ужо совсем просто капец
Ответ
ДУРЫНДА 03:21 02.10.2009
Сообщение от miami:
ну это ужо совсем просто капец
Почему капец? Ну что бывает то бывает!
Тем более я уже не работаю!!!! И ваш членус оценивать не могу!!!!)))))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 08:28 02.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Хочу попробывать туда, кто знает что такое 3 вид тот поймёт!
Раньше никогда не пробывала, но как то захотелось сделать милому
приятное!!!
После нескольких попыток, и со смазками и т.д - ничего не получается!
а приятное сделать хочется!
Девчёнки, кто как начинал? Ну и мужчинки мож что нибудь знают!
Хочу, называется, а не могу!
Как начать, может я какая нибудь левая от этой темы!???!!!!???
Сама себе противоречишь,в следуюшем посте пишешь,что кайфовала от "этого",а в первом что не пробовала.Ты определись,пробовала и кайфовала 2 года назад или вообще не занималась 3 видом.И кстатии при умелом и опытном партнёре и 3 вид будет в кайф и тебе и партнёру!А без ума конечно можно и йух сломать и попу порвать ёп-ть!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up