Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 08:34   #11
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит у тебя просто слабое возбуждение, при сильном возбуждении будет на всё похуй из-за эндорфинов и всё получится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:07   #12
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да свистит она... как шлюхой была - не болело ниче... а щас типа больно.... к 30 годам у шлюх такое дупло, что хоть ведро закидывай...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:15   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
да свистит она... как шлюхой была - не болело ниче... а щас типа больно.... к 30 годам у шлюх такое дупло, что хоть ведро закидывай...
У неё теперь шире маминой...,короче как у бродяги сумка!О
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:29   #14
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Щас Изя проснётся и всё расставит на свои места %)
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:31   #15
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Хочу попробывать туда, кто знает что такое 3 вид тот поймёт!
Раньше никогда не пробывала, но как то захотелось сделать милому
приятное!!!
После нескольких попыток, и со смазками и т.д - ничего не получается!
а приятное сделать хочется!
Девчёнки, кто как начинал? Ну и мужчинки мож что нибудь знают!
Хочу, называется, а не могу!
Как начать, может я какая нибудь левая от этой темы!???!!!!???
привет!
Не знаю что надо сос тороны женщины, но от мужчины обычно требуется:
(заранее пардон за "механистическое" описание )

1) возбудить эмоционально - проще всего говорить об этом полушутя, никакой грубости ( за исключением случаев, если именно грубость возбуждает даму) не настаивая, а предлагая...

2) расслабить даму.. алкоголь, массаж... индивидуально

3) переход к классике (обязательно) в процессе нарастания возбуждения у дамы, разведка пальцами... ни в коем случае не сухими, с ногтями и прочими раздражающими повреждениями. Проникать даже пальцем сразу нельзя... как вариант смазки: собсвенная дамская, специализированная, слюна....

4) с большой вероятность может помочь крем Valupta....он типа одновременно и возбуждающий исмазывающий и заживляющий

5) еще один способ - это куня с одновременной лаской обоих дырочек

6) не прекращая классики или орала пытаться поймать моммент когда "кольцо" попки расслабиться и какбы само пустит палец дона. НЕ ТОРОПИТЬСЯ! НЕ ДОВОДИТЬ ДО ОРГАЗМА! и то и другое означает конец попытки на сегодня.

7) добиватся согласия на "проникновения" лучше всего в момент близкий к оргазму... партнер обычно теряет"башню" и уже готов на легкое подчинение.... лучше всего в этом момент продолжать "общаться"...говорить и заниматься сексов....если есть информация о фантазия дамы, обязательно использовать как повод

8) выбор позы. феи сразу становятся ЗКП.... начинающим я бы рекомендовал сзади сбоку или спереди уложив на край и повыше подняв ей ей ножки...удобство в возможности оперативного перехода из.... в ...

9)как вариант для первых раз можно слегка "отжать" член... он теряет объем, но сохраняет твердость

10) попав ... не торопитесь... первые 10-40 секунд решающие для продолжения... в идеале лучше вообще остановиться, поверьте там так "хорошо", что хватает ощущений и без движений....постепенно дама расслабиться и она Ваша.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:57   #16
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Почему капец? Ну что бывает то бывает!
Тем более я уже не работаю!!!! И ваш членус оценивать не могу!!!!)))))))))))))))))))
Ну если эта тема ещё интересна, то можно начать с анальной пробки. Она тоньше и короче члена. Её вводиш со смазкой в анал и просто ходишь с ней некоторое время, попка привыкает постепенно и расслабляется. Затем вытаскиваешь и через некоторое время опять повторяешь, так повторяешь несколькораз в день.....постепенно привыкаешь ко входу и присутствию члена в себе. У меня жена так поступала....теперь просто улёт как всё получается
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:36   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AISBERG Посмотреть сообщение
Ну если эта тема ещё интересна, то можно начать с анальной пробки. Она тоньше и короче члена. Её вводиш со смазкой в анал и просто ходишь с ней некоторое время, попка привыкает постепенно и расслабляется. Затем вытаскиваешь и через некоторое время опять повторяешь, так повторяешь несколькораз в день.....постепенно привыкаешь ко входу и присутствию члена в себе. У меня жена так поступала....теперь просто улёт как всё получается
Да вы маниак батенька!Всё можно,но без фанатизма!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:47   #18
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Сама себе противоречишь,в следуюшем посте пишешь,что кайфовала от "этого",а в первом что не пробовала.Ты определись,пробовала и кайфовала 2 года назад или вообще не занималась 3 видом.И кстатии при умелом и опытном партнёре и 3 вид будет в кайф и тебе и партнёру!А без ума конечно можно и йух сломать и попу порвать ёп-ть!
С нынешним мужчиной не пробывала!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:54   #19
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
да свистит она... как шлюхой была - не болело ниче... а щас типа больно.... к 30 годам у шлюх такое дупло, что хоть ведро закидывай...
А у меня не лэзит, значит не ведро, а жаль, было бы ведро залез бы)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:02   #20
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. ЗМЕйка, учиться надо у того кто это умеет, причём на деле и в реальности, таково моё мнение. Ищи тут на сайте, через знакомых, анальщицу проффесионалку, звони, объясняй суть дела, бери пару килорублей, и ежай учиться у проффесионала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot