Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>нужен совет Донов!
andrey dembel' desantnik 21:09 27.09.2009
http://sexnsk.live/id878.htm
http://sexnsk.live/id740.htm
http://sexnsk.live/id866.htm
http://sexnsk.live/id619.htm
Приветствую уважаемы Доны! кто что может посоветовать по данным феям? к кому порекомендуете заглянуть? я больше предпочитаю минет в частности МБР, может быть кто-нибудь порекомендует фейку знающую в этом толк?
Заранее благодарю!
andrey dembel' desantnik 21:30 27.09.2009
и кстати, вопрос к опытным донам, как феи относятся к возрасту? мне вот двадцать, это как-то повлиять может, а то, мля, в анкетах видел например "не младше 30-ти". и че мне теперь делать, а? десяток лет про любовь за деньги забыть?
ДУРЫНДА 21:36 27.09.2009
Сообщение от andrey dembel' desantnik:
и кстати, вопрос к опытным донам, как феи относятся к возрасту? мне вот двадцать, это как-то повлиять может, а то, мля, в анкетах видел например "не младше 30-ти". и че мне теперь делать, а? десяток лет про любовь за деньги забыть?
Так вы ( молодые) как обесбашенные, накидываетесь на голое тело, а потом после вас только неприятности и остаются!
frog 21:41 27.09.2009
Сообщение от andrey dembel' desantnik:
и кстати, вопрос к опытным донам, как феи относятся к возрасту? мне вот двадцать, это как-то повлиять может, а то, мля, в анкетах видел например "не младше 30-ти". и че мне теперь делать, а? десяток лет про любовь за деньги забыть?
ну почему, поищи в нижней ценовой категории, тем обычно пофиг. солидные феи почти наверняка отошьют сразу - у 20-летних денег нет, а башня обычно отдельно от туловища.
Method 21:48 27.09.2009
Сообщение от andrey dembel' desantnik:
и кстати, вопрос к опытным донам, как феи относятся к возрасту? мне вот двадцать, это как-то повлиять может, а то, мля, в анкетах видел например "не младше 30-ти". и че мне теперь делать, а? десяток лет про любовь за деньги забыть?
Врядли кто-нить из феек тебе откажет. А вообще в таком возрасте для начала выбери фейку 21-24 года (не младше и не старше) скажем за 2,5-3к в час. Будет самое то. Конкретных анкет подсказывать не буду просто какая будет свободна из белого списка к той и едь))
и не обращай внимание на местных петросянов)))
andrey dembel' desantnik 21:49 27.09.2009
и здесь мля опять - денег нет! почему если молодой и только с армии - сразу денег нет? с баблом проблем в принципе не имеем, есть стабильный и неплохой заработок(подробности излишне).
А искать в нижней ценовой - оно мне надо, а? хочется к нормальной девочке с нормальным отношением к клиенту! я ж в конце концов не быдло какое-ниудь!

Method спасибо! Респект тебе и уважуха от десантуры!!!! отчеты пишешь грамотные, выберу кого-нить из тобой советуемых, потом напишу "побрила" из-за возраста или нет!;)
Vanil` 21:50 27.09.2009
она то это не знает, что ты не быдло....
Method 21:51 27.09.2009
Сообщение от andrey dembel' desantnik:
и здесь мля опять - денег нет! почему если молодой и только с армии - сразу денег нет? с баблом проблем в принципе не имеем, есть стабильный и неплохой заработок(подробности излишне).
А искать в нижней ценовой - оно мне надо, а? хочется к нормальной девочке с нормальным отношением к клиенту! я ж в конце концов не быдло какое-ниудь!
Не обращай внимание на них)) бери хорошую дорогую девачку но не младше 21 года, т.к. молодые могут выёбываться)))
andrey dembel' desantnik 21:58 27.09.2009
Единственное, по лету, как дембельнулся, братишка мой заказал мне фейку, из белого списка (Лиля, сейчас ее анкеты почему-то нет). Мадам намного старше меня но все было на высшем уровне!
Но Лиля лилей, а хочется и разнообразия!)))))))
Method 22:01 27.09.2009
Сообщение от andrey dembel' desantnik:
Единственное, по лету, как дембельнулся, братишка мой заказал мне фейку, из белого списка (Лиля, сейчас ее анкеты почему-то нет). Мадам намного старше меня но все было на высшем уровне!
Но Лиля лилей, а хочется и разнообразия!)))))))
Ты сначала попробуй нескольких, а уж потом можешь выбрать постоянную фейку (получше покачественней).
1 2 
Закрытая тема Up