Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Уважаемые доны, а пикап в Н-ске есть?
Vanil` 22:05 27.09.2009
девушке с девушкой проще мутить))) проверено
Ответ
Nemo 00:33 28.09.2009
это я знаю, и это логично весьма...а ты в мужика переоденься, усы с бородой там, нос накладной...голосом по ниже частоты бери. Вот мы и посмеёмся тогда)))
Ответ
Nemo 00:53 28.09.2009
А вобще тему интересную поднял ув. Лягушонок. Действительно странно, что именно в новосибирске его попытки проваливались. Нет ли тут какой то действительной причины, именно в женщинах, может климат, или хронические заболевания присущие нашей местности, а не просто стечение обстаятельств.
Тут могу выдвинуть предположения о причинах "фригидизации" женщин в данной локации (если таковое имеет место быть). 1. Новосибирск включён в список радиационно заражённых городов...ибо ветерок дул с Семипалатинского ядерного полигона. 2. Так же (не смотря на приз "самый чистый город") Новосибирс является одним из наиболее экологически(химически) загрезнённых городов России. 3. Редкие на земном шаре перепады температуры в течении года, от +42 до -42. 4. БольшАя часть населения имеет наличие (и не подозревает)апестархозного заражения в силу наличия Обского моря.
Ответ
ДУРЫНДА 11:59 28.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ааафигеть...)) вот это логика))) Змейка, ты вот прежде чем кричать что неумеем, возьми да и сама что ли попробуй с девушкой замутить, а потом и говори))
Я с девушками в принципе не знакомлюсь!!!!
И вообще Я никогда не знакомилась, со мной знакомились!!!! А там уже..........)))))))))))))))
Ответ
frog 16:15 28.09.2009
Сообщение от Nemo:
А вобще тему интересную поднял ув. Лягушонок. Действительно странно, что именно в новосибирске его попытки проваливались. Нет ли тут какой то действительной причины, именно в женщинах, может климат, или хронические заболевания присущие нашей местности, а не просто стечение обстаятельств.
зря прикалываешься. я ж сказал - ошибка была принципиальная. у вас серьезные девушки (целевой страт так сказать) ездят в кафе _на_автомобилях_. для практически всей прочей страны это дикость - в малых городах у женщин машин еще нет (нахрена? да и доходы не те) в больших городах машины есть, но ездить на них уже нет желания (постоишь в мск\питере часика 4 в пробке - поймешь). вот я об этом как-то и не подумал... потому Изя правильно дал явку - ТЦ с автодоступом. и там все встало на свои места.
Ответ
Seyon 16:39 28.09.2009
Всем привет! Прилетел с Питера. Интересная тема. Фрог, есть что добавить.
Вот именно днем автомобилизация женского пола высока. Люби я мото знакомился бы днем без проблем.
Кофемолка - это интересное заведения, НО имхо контингент девушек не мой.
Лично мой совет для пикапа - вечернее и ночное время. Небольшие бары, к примеру на пл. Калинина зайди в Пиплс, там студентки оч эфективно пикапяться, сходи в небольшой клуб типа Винерса, Альпер Гротта, но финансовый уровень девушек совсем не высок.
Хочешь "подороже" загляни в Дождь, зайди в Олд Айриш (Где Рок Сити). Места вроди Фенимор Купер, не посещаются одинокими дамами, но можно встретить женскую компанию из 3-6 дам.
Будут еще вопросы, интересно развить темку, пиши! Хоть кто то задел пикап на форуме)))
Ответ
Method 16:41 28.09.2009
Сообщение от frog:
зря прикалываешься. я ж сказал - ошибка была принципиальная. у вас серьезные девушки (целевой страт так сказать) ездят в кафе _на_автомобилях_. для практически всей прочей страны это дикость - в малых городах у женщин машин еще нет (нахрена? да и доходы не те) в больших городах машины есть, но ездить на них уже нет желания (постоишь в мск\питере часика 4 в пробке - поймешь). вот я об этом как-то и не подумал... потому Изя правильно дал явку - ТЦ с автодоступом. и там все встало на свои места.
Самый клёвый ТРЦ в Нск это Роял-парк)
Ответ
Seyon 16:42 28.09.2009
Сообщение от Method:
Самый клёвый ТРЦ в Нск это Роял-парк)
Но пустоват он!
Ответ
Method 16:44 28.09.2009
Сообщение от Seyon:
Но пустоват он!
Да это просто к слову, я ж его не для пикапа юзаю, а для отдыха с друзьями и подругами)
Ответ
Izzy 17:09 28.09.2009
Сообщение от Seyon:
Но пустоват он!
Нихуя подобного!!! ("взвейтесь кострами синие ночи!!! Мы - пионеры, дети рабочих!!!") Там и Кофемолка есть и Шоколадница и Суши-терра и итальянский ресторан - блядей, особенно после 21:00 в них - дохуища!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up