Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Уважаемые доны, а пикап в Н-ске есть?
frog 20:09 26.09.2009
В общем сабж. Я честно говоря в ба-а-альшом недоумении. Долго мотаюсь по стране, от Кенигсберга до Владика никогда проблем никаких не было серьезных, и на тебе... Вторую неделю хожу скучный и одинокий.

Мб я что-то не так делаю и в Н-ске принято знакомиться как-то по-другому? Например воткнуть в шляпу петушиные перья? Может кто-то прояснит по тактике и местам, у меня еще пара недель есть, попробую по чужим советам, раз уж сам обломился...
Ответ
Method 20:18 26.09.2009
Думаю что за 45к за вечер у нас можно найти девачку любого уровня с любым дипломом)))
Ответ
Vanil` 20:19 26.09.2009
это точняк, и не типаж важен имхо))) значит нет той искры которой вы бы зацепили даму))
Ответ
frog 20:27 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
это точняк, и не типаж важен имхо))) значит нет той искры которой вы бы зацепили даму))
в других городах есть а тут нет? наверное пока сюда летел в иллюминатор выпала... в районе Урала. буду искать...

PS предыдущему оратору - при расчете налом проблем нет, частично отчеты уже в другой ветке форума. но еще б интересно с кемнть в театр-кино сходить, по городу погулять, хоть даже и без секса. а вот облом...
Ответ
Nemo 20:30 26.09.2009
ув. Лягушонок дело в том, что наши девушки не такие, новосибирские девушки не имеют сексуальных контактов до свадьбы, а иногда и после свадьбы тоже, мы тут чтим заветы наших пращуров, и деньги призираем и радостно сжигаем их в день получки. Попробуйте всё же купить балалайку, фуражку с цвяточом, и медведя ручного...возможно вас примут за своего)
Ну или попробуйте проникнутся любовью к новосибирску и узнаеть побольше о его людях
Ответ
frog 20:37 26.09.2009
Сообщение от Nemo:
ув. Лягушонок дело в том, что наши девушки не такие, новосибирские девушки не имеют сексуальных контактов до свадьбы, а иногда и после свадьбы тоже, мы тут чтим заветы наших пращуров, и деньги призираем и радостно сжигаем их в день получки. Попробуйте всё же купить балалайку, фуражку с цвяточом, и медведя ручного...возможно вас примут за своего)
Ну или попробуйте проникнутся любовью к новосибирску и узнаеть побольше о его людях
за сссылку спасибо, посмеялся. впрочем вопрос остался открытым.
Ответ
Izzy 20:41 26.09.2009
Сообщение от frog:
В общем сабж. ... Мб я что-то не так делаю и в Н-ске принято знакомиться как-то по-другому? Например воткнуть в шляпу петушиные перья? Может кто-то прояснит по тактике и местам, у меня еще пара недель есть, попробую по чужим советам, раз уж сам обломился...
Братец. Значит два варианта (если экстренно).
Первый (самый простой). Идешь в Кофемолку в ТЦ "МЕГАС" (Ипподромская 46, второй этаж. Там пиво-вино-интернет-диванчики), часов с 12 дня и до 22 вечера там в принципе бывают указанные тобой женщины. Через официантку отправь бутылочку шампусика и записку с телефоном, мол: "может шампанское заменить вечерком на вино? Вася Петров. Тел 555 7001". Если "коннект" есть - подцепишь.

Второй (день придется потратить, но можно в той же Кофемолке - там компы стоят бесплатные и тырнет халявный тож есть) - вот тебе форум: регистрируйся и заведи тему в "Бешеных Знакомствах", типа "сурьезный - хочу встретиться - покажите город" - ну тут сам сообразишь. Там бабы умные, возраст - твой, финансистки и бухгалтерши всякие с врачихами. Придется потратить время с ними на переписку на этом самом форуме, но тяни их в Кофемолку - они к вечерку могут подтянуться стайкой (4-6 девок). Есть неплохие экземпляры. Только активней их надо подбивать. Прям прямо и пиши, что в Кофемолке ждать буш.

forum.ngs.ru/board/acquaintance
Ответ
frog 20:48 26.09.2009
Сообщение от Izzy:
Второй (день придется потратить, но можно в той же Кофемолке - там компы стоят бесплатные и тырнет халявный тож есть) - вот тебе форум: регистрируйся и заведи тему в "Бешеных Знакомствах", типа "сурьезный - хочу встретиться - покажите город" - ну тут сам сообразишь. Там бабы умные, возраст - твой, финансистки и бухгалтерши всякие с врачихами. Придется потратить время с ними на переписку на этом самом форуме, но тяни их в Кофемолку - они к вечерку могут подтянуться стайкой (4-6 девок). Есть неплохие экземпляры. Только активней их надо подбивать. Прям прямо и пиши, что в Кофемолке ждать буш.

forum.ngs.ru/board/acquaintance
у меня жопорез (хоть и тормозной, в нске он жуть какой тормозной) и ноут на плече. так что этот способ уже пробовал, результат отрицательный. попробую первый начиная с завтра... спс за наводку.
Ответ
Izzy 20:53 26.09.2009
Сообщение от frog:
у меня жопорез (хоть и тормозной, в нске он жуть какой тормозной) и ноут на плече. так что этот способ уже пробовал, результат отрицательный. попробую первый начиная с завтра... спс за наводку.
В Кофемолке - смело падай за любой диванчик - там бесплатный вай-фай. Заказывай кофе-чай-пиво и обновляй по чаще страничку - могу если чего пособить (я там на форуме DIMO).
Ответ
Vanil` 20:55 26.09.2009
Сообщение от frog:
в других городах есть а тут нет? наверное пока сюда летел в иллюминатор выпала... в районе Урала. буду искать...
если вы умный здачит сделаете выводы
если чтото не получается значит чтото не так
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up