Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Уважаемые доны, а пикап в Н-ске есть?
Vanil` 22:35 26.09.2009
Сообщение от :
ну что тут еще лучше скажешь характеризующего... женщина празднует субботу одна, дома, с мороженым и шампанским... абзац.
а что это обязаловка быть с кем то? не одной? или что? нехочу никуда идти ни в клуб ни в гости, дома побыть наконец то хочу, одна, попить шампаанского в ванне полной пены под любимую музыку и не считаю это пороком.. я никому ничего не должна и обязательств не давала))
Ответ
Method 22:37 26.09.2009
Да не парься, чтобы поднять настроение, надо всего лишь снять обычную фейку, нафига тебе эйнштейны в юбках?)))
Ответ
Method 22:38 26.09.2009
........................
Ответ
frog 22:43 26.09.2009
Сообщение от Method:
Да не парься, чтобы поднять настроение, надо всего лишь снять обычную фейку, нафига тебе эйнштейны в юбках?)))
см. выше. феек не снимают. да и настроения сегодня нет... разве на лесбишоу сходить :(
Ответ
Варвара 22:55 26.09.2009
Странно конечно,но выход всегда есть))
Ответ
frog 19:11 27.09.2009
Выражаю Изе глубокую благодарность за инструкции. Теперь все в норме, культурная программа расписана... Правда боюсь на этот раз я полкаратом не отделаюсь ;)

Оказалось, что проблема заключалась в совершенно уникальном уровне автомобилизации н-ска. Вот же ж, век живи, век учись, дураком помрешь.
Ответ
ДУРЫНДА 20:30 27.09.2009
Сообщение от frog:
Выражаю Изе глубокую благодарность за инструкции. Теперь все в норме, культурная программа расписана... Правда боюсь на этот раз я полкаратом не отделаюсь ;)

Оказалось, что проблема заключалась в совершенно уникальном уровне автомобилизации н-ска. Вот же ж, век живи, век учись, дураком помрешь.
Что то мужчины разучились с дамами знакомится! Только инет и всё! А на улице никто не подойдёт и в баре тоже! А если и подойдут до женщины их посылают подальше! Смешно!
Ответ
Nemo 21:20 27.09.2009
ой:) Змейка, а ты не поведуешь нам...или мне лично, как надо подходить и что делать, что бы не посылали? мне очень важно твоё мнение:)
Ответ
ДУРЫНДА 21:34 27.09.2009
Сообщение от Nemo:
ой:) Змейка, а ты не поведуешь нам...или мне лично, как надо подходить и что делать, что бы не посылали? мне очень важно твоё мнение:)
А я не знаю! Мне это не надо! Так что мнения нет!
Просто не умеете и всё! )))))))))))))))))))))))
Ответ
Nemo 21:54 27.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я не знаю! Мне это не надо! Так что мнения нет!
Просто не умеете и всё! )))))))))))))))))))))))
Ааафигеть...)) вот это логика))) Змейка, ты вот прежде чем кричать что неумеем, возьми да и сама что ли попробуй с девушкой замутить, а потом и говори))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up