Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Уважаемые доны, а пикап в Н-ске есть?
frog 21:01 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
если вы умный здачит сделаете выводы
если чтото не получается значит чтото не так
Мэм, если Вы догадались, то я уже достаточно стар чтобы хорошо уметь делать выводы для себя. И делать вывод о закономерности какого-то события давно научился только при наличии хотя бы двух повторений этого события. А еще я (и очень давно) научился не повторять одному человеку что-либо по 2 раза, если он и с первого услышал. Тем более глупости.
Ответ
Vanil` 21:30 26.09.2009
окей, т.е. вы хотите сказать что я глупая или тупая и нихуя не понимаю почему вы не можете запикапить себе шлюху на ночь? А я вам скажу....... если у вас в другом месте получалось а тут нет, то проблема все таки не в " неземных" девушках города Новосибирска. Не думаю что есть большое различие для съема баб в г.Новосибирске и г.Томске

и исчо.. Мэм это обращение к уже замужним дамам, я пока таковой не являюсь.
Ответ
Izzy 21:48 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
окей, т.е. вы хотите сказать что я глупая или тупая и нихуя не понимаю почему вы не можете запикапить себе шлюху на ночь? А я вам скажу....... если у вас в другом месте получалось а тут нет, то проблема все таки не в " неземных" девушках города Новосибирска. Не думаю что есть большое различие для съема баб в г.Новосибирске и г.Томске

и исчо.. Мэм это обращение к уже замужним дамам, я пока таковой не являюсь.

Во-первых - он шлюх не искал.
А во-вторых - ну сгоняй с ним - попей кофе в Кофемолке. Расскажешь ему за нивелирование разницы. Хош - даже я могу подьехать? Посидим, пива тяпнем.
Ответ
Vanil` 21:54 26.09.2009
спасибо я лучше дома посижу, интересно чем закончится, работает ли его пикап в Сибе или все же нет
Ответ
frog 21:54 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
окей, т.е. вы хотите сказать что я глупая или тупая и нихуя не понимаю почему вы не можете запикапить себе шлюху на ночь? А я вам скажу....... если у вас в другом месте получалось а тут нет, то проблема все таки не в " неземных" девушках города Новосибирска. Не думаю что есть большое различие для съема баб в г.Новосибирске и г.Томске

и исчо.. Мэм это обращение к уже замужним дамам, я пока таковой не являюсь.
Мэм - это английское обращение ко всем "не девочкам" а не только замужним дамам. В определенных случаях имеет вполне определенную смысловую нагрузку.
Еще одна Ваша ошибка в том, что шлюх не пикапят. Их покупают. Для меня это представляет примерно такой же интерес как и покупка мороженого в ларьке, то есть захотел и купил. Пикап предполагает взаимный интерес, причем явно не финансовый.
А телефонов я себе штук 30 назаписывал, вот только с этими дамами (как Вы выражаетесь, шлюхами. Я их называю по-другому.) говорить особо не о чем...
Всего месяц назад чтобы познакомиться с очень умной и интеллигентной девушкой в Белгороде у меня ушел час. Причем был выбор. Кстати, шлюх там в общественных местах я почти не видел. Другой менталитет?
Ответ
Vanil` 21:58 26.09.2009
Сообщение от frog:
Мэм - это английское обращение ко всем "не девочкам" а не только замужним дамам. В определенных случаях имеет вполне определенную смысловую нагрузку.
с чего вы взяли тогда что я НЕ девочка?

Сообщение от :
Еще одна Ваша ошибка в том, что шлюх не пикапят. Их покупают.
с этим согласна, просто выразилась на эмоциях так,. только вот иногда бывает кто кого еще и пикапит)))
Ответ
Izzy 22:00 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
с чего вы взяли тогда что я НЕ девочка?
)
Ты ж сама писала, что на свинг-тусовки любишь ходить!? Или ты туда только булочку с коньяком сьесть ходишь? :о))))))))))))
Ответ
frog 22:01 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
с чего вы взяли тогда что я НЕ девочка?


с этим согласна, просто выразилась на эмоциях так,. только вот иногда бывает кто кого еще и пикапит)))
мат в устах женщины - это настолько окончательный диагноз, что дальше уже некуда...
Ответ
Vanil` 22:06 26.09.2009
Сообщение от frog:
мат в устах женщины - это настолько окончательный диагноз, что дальше уже некуда...
не Вам меня судить, я вам не кобылка которую покупают и обсуждают))

Сообщение от Izzy:
Ты ж сама писала, что на свинг-тусовки любишь ходить!? Или ты туда только булочку с коньяком сьесть ходишь? :о))))))))))))
да я так, я вообще ангел

ладно мальчики с вами хорошо но в субботу скучно дома сидеть, пойду хоть себе шампанского куплю да мороженого, буду праздновать субботу :)
Ответ
frog 22:29 26.09.2009
Сообщение от Vanil`:
ладно мальчики с вами хорошо но в субботу скучно дома сидеть, пойду хоть себе шампанского куплю да мороженого, буду праздновать субботу :)
ну что тут еще лучше скажешь характеризующего... женщина празднует субботу одна, дома, с мороженым и шампанским... абзац.

наверное надо мне, бедному и неустроенному, плюнуть на этот клуб, где сижу уже 4 часа, и двинуть куданть по записанным телефонам. не, наверное лучше в хотел - хоть высплюсь...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up