Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Хочу тебя..
ДУРЫНДА 21:14 23.09.2009
Сообщение от мррр:
Я признавалась в этом только одному человеку, и то только после того как призналась, что люблю его.
А вообще для меня фраза "Я тебя хочу" звучит как "Можно тебя поцеловать"....бред нужно не говорить, а делать...
согласна!!! Зачем говорить? Надо делать!
Ответ
Дмитрий 07:28 24.09.2009
Мне кажется, что каждый человек независимо от его пола в жизни проходит много ступеней.
Лично у меня было так, что сначала мне хотелось знакомиться с девушками, как было сказано "добывать", то есть завоевывать их. Сейчас уже нахожусь в такой ситуации, что девушки пытаются "добывать" меня. :-) То ли время меняется, то ли принципы общества, то ли просто это нормальное течение жизни.
Но могу сказать одно, что ни девушке, ни молодому человеку совсем не обязательно говорить: "Я тебя хочу!". Достаточно просто посмотреть в глаза и все сразу понятно. Что будет или не будет, и примерно когда! :-)
Мне нравятся те девушки, которые могут сами познакомиться с молодым человеком, если он им понравился. В этом случае ты точно не упустишь свое возможное счастье, которое (как сказал один умный человек) подобно шару, который подкатывается сначала под одного, потом под другого, потом под третьего и так под каждого следуя его очередности в жизни. :-)
Что-то развел тут демагогию. :-) Заканчиваю свое сообщение коротко - все что не делается, делается к лучшему!

А отвечу на первый вопрос этой темы: "Не знаю!!!" Все зависит от ситуации, от того, кто это сказал и ещё от многих факторов. Могу сказать однозначно, что для меня ответ "да" является исключением!
Ответ
Vanil` 08:28 24.09.2009
Хм ну я может не так выразилась, я имела ввиду не конкретно говорить это , хотя и это тоже, а так же и взгляд и тд, в общем сделать все чтобы он понял )))
Ответ
ХОДОК 10:15 24.09.2009
Сообщение от Vanil`:
Хм ну я может не так выразилась, я имела ввиду не конкретно говорить это , хотя и это тоже, а так же и взгляд и тд, в общем сделать все чтобы он понял )))
Ванилька... не надо взгляд, не надо обворожительных улыбок..Это все замечательно, но ничего мужчине не говорит... Вы всегда такие многозначительные

мой тебе совет... прикоснись... любой профи в пикапе тебе скажет, что только физический контакт "ломает лед"

P.S. вру... конечно.... не только... но остальное мы пока тебе говорить не будем
Ответ
Vanil` 10:30 24.09.2009
попробую... )
Ответ
Nemo 12:23 24.09.2009
Сообщение от натура:
Ванилька... не надо взгляд, не надо обворожительных улыбок..Это все замечательно, но ничего мужчине не говорит... Вы всегда такие многозначительные

мой тебе совет... прикоснись... любой профи в пикапе тебе скажет, что только физический контакт "ломает лед"

P.S. вру... конечно.... не только... но остальное мы пока тебе говорить не будем
Кому не говорит, а кому и говорит. Кто то оценит и "подъедит", а кто то не "врубится" и "откатит"...на то эта "многозначительность" и направлена - на отсев дураков. Если у "мужчины" на уме пиво с воблой, да чемпионат по футболу, то конечно ему не до окружающего мира, кто там ему улыбается и сверкает глазками...ну и кому он собственно такой оригинальный нужен?
Ответ
мррр 12:28 24.09.2009
"Хочу тебя, я очень сильно хочу тебя" сказала я пиву)))))))))
Ответ
ХОДОК 12:38 24.09.2009
Сообщение от Nemo:
Кому не говорит, а кому и говорит. Кто то оценит и "подъедит", а кто то не "врубится" и "откатит"...на то эта "многозначительность" и направлена - на отсев дураков. Если у "мужчины" на уме пиво с воблой, да чемпионат по футболу, то конечно ему не до окружающего мира, кто там ему улыбается и сверкает глазками...ну и кому он собственно такой оригинальный нужен?
Вот если не смотреть на автора, то текст могла написать только роковая красотка

Сорри Nemo, IMHO

P.S. Пиво пью только хорошее и максимум кружечку. Предпочиваю вино, зимой 50 грамм беленькой под борщ
Футбол не люблю ( хотя за сборную болею ), предпочитаю баскетбол....Это я так, чтобы отмазаться...от
кавычек
Ответ
Nemo 14:04 24.09.2009
Сообщение от натура:
Вот если не смотреть на автора, то текст могла написать только роковая красотка

Сорри Nemo, IMHO

P.S. Пиво пью только хорошее и максимум кружечку. Предпочиваю вино, зимой 50 грамм беленькой под борщ
Футбол не люблю ( хотя за сборную болею ), предпочитаю баскетбол....Это я так, чтобы отмазаться...от
кавычек
Ой, спасибо конечно, но вы Натура мне льстите:)) Я конечно хорош собой, но таких слов мне ещё не говорил никто:)))
Ответ
Vanil` 14:17 24.09.2009
в какой теме не прочитаешь эта девушка все бухает и бухает. не надоело? даже читать то противно ...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up