Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Хочу тебя..
ХОДОК 15:08 23.09.2009
Сообщение от Бывалый:
А по молодняку о чём думать-то ещё, по клубам ночным чалиться,да чпокаться каждый день,т.е. наслаждаться жизнью надо,а если с филажом ровно и хата есть где жить,машина,дача и т.д.Вообще даже и думать не йух,жить в удовольствие,а то потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы ёп-ть.
как вспомню какой я был дурак в 18 лет.... особая разновидность - "Дурикус романтикус высокоморальный"

Скольким симпатичным дефчонкам отказал, потому, что казалось, что спать, без планов на будущее - неправильно! А сколько прозрачных намеков пропущено!

Варвара! не повторяй мои ошибки! А то повзрослеешь и будешь болтаться на этом сайте
Ответ
Бывалый 15:09 23.09.2009
Сообщение от натура:
всегда есть ньюансы...
- у кого-то психика слаба и он подгонятся - почему это ты так вдруг и сама? что-то тут не так!
- у кого-то есть причины, но он не хочет их озвучивать

про добывание - это гон.
Про добывание в точку попал Брат-чистый гон!
Ответ
Vanil` 15:10 23.09.2009
лда почему гон то, вот мне не нравиться когда выбирают меня например, я люблю сама брать кого хочу. а не когда он соизволит... захотеть.... предложить... я сама лучше первая предложу, или познакомлюсь первая...
Ответ
ХОДОК 15:13 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
лда почему гон то, вот мне не нравиться когда выбирают меня например, я люблю сама брать кого хочу. а не когда он соизволит... захотеть.... предложить... я сама лучше первая предложу, или познакомлюсь первая...
Так держать С "таким парнем" можно в разведку
Ответ
Бывалый 15:14 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
лда почему гон то, вот мне не нравиться когда выбирают меня например, я люблю сама брать кого хочу. а не когда он соизволит... захотеть.... предложить... я сама лучше первая предложу, или познакомлюсь первая...
Ну ты и лихая деушко,если правильно выберешь будет тебе счастье!
Ответ
Варвара 15:17 23.09.2009
И правильно,не стоит,наверно так заморачиватся,а делать то что хочу)
спасибо за советы:)
Ответ
Nemo 15:23 23.09.2009
Женщина говорит не то что думает
а думает не то что чувствует
а чувствует не то что хочет
а в итоге всё равно поступит по другому (с)
Ответ
Vanil` 15:32 23.09.2009
Сообщение от натура:
Так держать С "таким парнем" можно в разведку
знаю ,именно поэтому я могу со своими друзьями обсуждать их баб, пить с ними пиво ,смотреть футбол, спать и НЕ ЗАНИМАТЬСЯ сексом) а просто быть другом
Сообщение от Бывалый:
Ну ты и лихая деушко,если правильно выберешь будет тебе счастье!
Я пока выбираю для развлечения а не жизни \...
для жизни я пока не готова
Сообщение от Nemo:
Женщина говорит не то что думает
а думает не то что чувствует
а чувствует не то что хочет
а в итоге всё равно поступит по другому (с)
ага

Сообщение от Варвара:
И правильно,не стоит,наверно так заморачиватся,а делать то что хочу)
спасибо за советы:)
канеш мы ж еще молодые, надо жить полной жизнью)
Ответ
Бывалый 15:33 23.09.2009
Сообщение от Nemo:
Женщина говорит не то что думает
а думает не то что чувствует
а чувствует не то что хочет
а в итоге всё равно поступит по другому (с)
Это типа:"Дуракам закон не писан,а если писан,то нечитан,а если читан то не понят,а если понят,то не так"!
Ответ
мррр 19:35 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
Интересна мне тут стало....

а что вы ответите девушке которая напишет/скажет вам
" я хочу тебя"

??? Какова ваша реакция? Вам больше нравиться когда вы сами выбираете или когда Вас выбирают?
Я признавалась в этом только одному человеку, и то только после того как призналась, что люблю его.
А вообще для меня фраза "Я тебя хочу" звучит как "Можно тебя поцеловать"....бред нужно не говорить, а делать...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up