Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>как время засекать, чтоб без обид...
EugeneSunny 18:35 08.10.2009
поддерживаю... мне МИНИМУМ 2 часа надо... а так чтобы отдохнуть - часов 6... таких баб не шлюх - единицы... и после полугода надоедают... мне теперь каждой второй тачки с шубами покупать? что за хрень то? конституция у всех разная... у меня рекорд был 10 ЧАСОВ без перерыва практически- максимум 5 минут... я ХОЧУ повторить это... почему нет? а то, что у кого-то не получается - ТРЕНИРУЙТЕСЬ... нафига сразу всех балаболами называть???
Ответ
EugeneSunny 18:36 08.10.2009
а естсь феи, которые вообще денег не берут...или возьмут за час, а трахаются по три часа... тут зависит еще и от отношения к Дону... одного на дух не переносят, а другому без резины дают во все дыры...
Ответ
Method 18:41 08.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
а естсь феи, которые вообще денег не берут...или возьмут за час, а трахаются по три часа... тут зависит еще и от отношения к Дону... одного на дух не переносят, а другому без резины дают во все дыры...
Без резины во все дыры?
В пизду без резины?
ппц это надо вообще безбашенным быть чтоб такое делать.
Ответ
EugeneSunny 18:45 08.10.2009
ага... а хули делать было,если все гандоны кончились и дело было с утра... да и к тому же по пизде вижу болеет чем или нет... и на след день к врачу - анализы сдавать.. обошлось :)))
Ответ
EugeneSunny 18:47 08.10.2009
к тому же феи гораздо чище обычные блядей... они следят за своим здоровьем... во всяком случае от фей ни разу не заражался ничем..
Ответ
Nemo 21:54 08.10.2009
По теме: Думаю с порога время должно считаться, причём девочка должна быть готовой уже, т.е. уже и покурившей и кофя попившей, и помывшейся. Далее клиент хоть всё время безпрерывно пыхтит(если это конечно не травматично для девочки), а хочет чай пьёт и поучительный истории расказывает, да хоть кораблики у фее в ванной пускает. Время кончается - клиент хоть кончил хоть начал, быстро одевается собирается и сваливает, если хочет принять душ, то только в течении отведённого времени, т.е. того часа, или двух, которые он оплатил. Таково моё видение этого.
Ответ
Izzy 22:00 08.10.2009
Ебанутое какое-то видение. Е-ба-нутое! И обосную!
Ты пришел и бабло платишь за услугу, за услугу, в рамках которой ты - ебёшься. Вот за это и платишь. Только за еблю, а не за нахождение у феи. А блядь мне посрать захотелось, это чего получается, 3000 в час за то, чобы посидеть на толчке? :о)))))))) Неее - шняга. Пришел, попиздели, помылись, без напряга по времени, чпокнулись - разбежались. Грубо говоря у феи провел час - за час кэшем расчитайся, если перебрал 20-30 минут, ну хули - думай сам: Дон ты или хуй с горы. Если ты у феи задержался, знать понравилась, а раз понравилась - ну дай денег сверху. Тариф "все входящие - платные" - никто не отменял, но и "исходящие" - тож :о))))))))))))
Ответ
solex 22:03 08.10.2009
нихуя не с порога....с началапроцесса должно считаться....
Ответ
Кристина 22:08 08.10.2009
это,конечно,хорошо,что ты так думаешь.но..
во-первых,фейка сама может поторопить процесс,приставать начать,кофе-чай можно и в перерыве.мужчина должен кончить,потому что он за этим пришел.вариантов как это сделать-масса.проблема с пьяными,но их вообще нежелательно приглашать.
во-вторых,ну не убудет от фейки,если человек чай допьет/или еще чего-нить.ну 10минут ничего не решают.а если по-военному,то впечатление смазывается.в крайнем случае с шутками/прибаутками можно проводить,а не так-"все,одевайся"
Ответ
solex 22:09 08.10.2009
[QUOTE=Кристина;30040]это,конечно,хорошо,что ты так думаешь.но..
во-первых,фейка сама может поторопить процесс,приставать начать,кофе-чай можно и в перерыве.мужчина должен кончить,потому что он за этим пришел.вариантов как это сделать-масса.проблема с пьяными,но их вообще нежелательно приглашать.
во-вторых,ну не убудет от фейки,если человек чай допьет/или еще чего-нить.ну 10минут ничего не решают.а если по-военному,то впечатление смазывается.в крайнем случае с шутками/прибаутками можно проводить,а не так-"все,одевайся"[/QUOTE

смотря с насколько пьяными....)))))))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up