Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>как время засекать, чтоб без обид...
Ариша 05:36 02.05.2008
а меня вот интересует, как девчонки клиентам говорят, что время закончилось. я как ни пытаюсь подобрать вежливые слова, мой намек либо не понимают, либо обижаются…
или наоборот, как намекнуть клиенту, что за лишние полчаса нахождения у меня, неплохо было бы заплатить. а то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…
Ответ
Маришка 18:38 02.05.2008
так интересно!!!а раньше я здесь была единственной девочкой!!!а теперь и феи здесь сидят!молодци!!!!!)))
Ответ
Ogon 19:13 02.05.2008
м-да... может прям здесь знакомиться начнем..? :-)
Ответ
AlexF2006 15:48 04.05.2008
интересно, а как еще можно сказать, что время закончилось? и зачем на это обижаться? я, конечно же, понимаю, что халява на руси неистребима, но поверьте моему горькому опыту - халява очень дорого обходится, и прежде всего - халявщику!
Ответ
фея 22:13 06.05.2008
В каждом случае ,свой подход.
НО увы мужчинки ,то у нас любят Халяву плиЗ.Они на самом деле думают а что тут такого за час заплачу ,40 минут чай попью ,а потом еще час в постельки поваляюсь:rolleyes: , а если еще второй раз не кончу то как так ?? какое такое время????:eek:
Это просто наглость,а на наглость более четко нужно обозначать что извени ,но мое время стоит !
Ответ
def 08:25 07.05.2008
дык мы вроде всегда платим за время :)
Ответ
korsar 06:50 04.07.2008
Сообщение от фея:
В каждом случае ,свой подход.
НО увы мужчинки ,то у нас любят Халяву плиЗ.Они на самом деле думают а что тут такого за час заплачу ,40 минут чай попью ,а потом еще час в постельки поваляюсь:rolleyes: , а если еще второй раз не кончу то как так ?? какое такое время????:eek:
Это просто наглость,а на наглость более четко нужно обозначать что извени ,но мое время стоит !
Интересная логика! Тоесть время вы сечете от момента захода в квартиру? Дверь закрылась и время пошло. А то, что клиент разделся, прошел в комнату, обсудил программу времяпровождения, ждал, пока ты сходишь в ванную, а потом еще покуришь-это все секс по вашему? А если ты не смогла сделать так, чтобы он кончил(а должна и обязана, так как получила за это оплату)? Ну а коль не уверена, что он кончит(его состояние), то и не берись.
Раз так, так значит и секс начинать надо прямо с порога, а в перерывах делать минет, и все это в течение часа, даже когда клиент одевается, все равно делай ему минет.
А вообще, напоследок, а кто придумал, что за час только два раза можно кончить? Где такие правила прописаны?
Ответ
Achtung 17:43 04.07.2008
Сообщение от korsar:
Интересная логика! Тоесть время вы сечете от момента захода в квартиру? Дверь закрылась и время пошло. А то, что клиент разделся, прошел в комнату, обсудил программу времяпровождения, ждал, пока ты сходишь в ванную, а потом еще покуришь-это все секс по вашему? А если ты не смогла сделать так, чтобы он кончил(а должна и обязана, так как получила за это оплату)? Ну а коль не уверена, что он кончит(его состояние), то и не берись.
Раз так, так значит и секс начинать надо прямо с порога, а в перерывах делать минет, и все это в течение часа, даже когда клиент одевается, все равно делай ему минет.
А вообще, напоследок, а кто придумал, что за час только два раза можно кончить? Где такие правила прописаны?
полностью поддерживаю предыдущего оратора, обеими руками ЗА!!!!!:mad: :mad:
Ответ
Ogon 21:15 04.07.2008
А ведь вы феи и сами не прочь бывает так схитрить! ;) Многие из вас сами стараются отдалить время постели, чтоб поменьше поработать. Сталкивался с такими... Хотя и феи и клиенты разные бывают... Здесь тоже вопрос случая. Но прям с порога считать час-это все-таки не честно!!!:confused:
Ответ
Илюха. 11:17 09.07.2008
хы. надо часы ставить как при игре в шахматы-блиц :)
приступил к траху - щелк по кнопке :) перекур - опять щелк. и т.п.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up