Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>id2873.htm
Alexno 10:30 22.03.2012
Был сегодня. За 2 тр ох-ный вариантик. Девушка мало того что симпатичная так еще и очень работоспособная (из часа минут 50 в хорошем темпе подмахивала во всех позах чет я на втором заходе кончить не мог). Дело свое знает, разговор поддерживает, мысли угадывает и еще куча плюсов (главный плюс что ей самой походу нравится).
Из минусов:
-курит, но спрашивает;
-мокрый пенополиуретановый коврик в ванной (аж хлюпает ФУУ);
-лейка от душа сломана;
-конвеер походу кто-то из местных меня опередил на 11:00 СОЗНАВАЙТЕСЬ КТО КОВРИК НАМОЧИЛ ???? да и в межпалочном подходе пока я ей душ чинил она кому-то стрелу забивала.
P.S. Тюнинговая грудь выглядит прикольно, но на ощупь не очень.
Ответ
павел70 20:40 26.03.2012
Сегодня был по делам в Новосибе. И как полагается после решенных дел необходимо отдохнуть телом и душой. Заранее подготовленный список состоял примерно из 8 фей, так чтобы наверняка. Позвонил Рите и вот с первого раза точно в цель. Созвон и через 20 мин я на месте. Действительно с парковкой нет проблем. Фото в анкете не ее, так что ждал сюрприза. Но открывается дверь и встречает меня довольно симпатичная девушка примерно 25 лет. Лицо мне прям понравилось, люблю такой типаж. Высокая, блондинка, грудь силикон (восхищения не вызвало). Предложила чай, кофе и т.д., говорю потом. Чистое полотенце, душ - гели и аптечка на месте. Квартирка не евро, но ремонт нормальный. Встречает после душа просто голая, без красивого белья.
Плюсы: девушка симпатичная, высокая
поддержать разговор может
Минусы: цитата одного из донов "не покидала мысль, что девушка все время держит в голове мысль «когда же он уже кончит" так оно и есть. В позе доги-стайл поймал ее на том, что она пыталась заглянуть в ТВ - .
Итого: квартира -4
Миня-4 (ничего особенного)
ШГ- "Узенький анал" рекламный ход.

НО ЗАТО СИМПАТИЧНАЯ.
Ответ
GR99 11:11 30.03.2012
Встречался пару недель назад. Мнение такое.
Блонидинка симпотичная вполне. Грудь 3 деланная не так давно. Фигура нормальная. Говорит какое то время не работала, сейчас снова в строю )
Хороший минет предложила МБР, попробовали. Старается остался доволен.
ШГ отказ. Почему не понял, говорит размер. Вообще то редко кого останавливал, ей виднее )).
Деньги попросила вперёд может потому что первый раз у неё.
Ценник свой стоит однозначно, посетить тоже стоит.
Ответ
Раскольников 10:19 11.04.2012
Доброго времени суток, уважаемые Доны. Сайт и форум давно просматриваю и пользуюсь отчетами, а сам еще ни разу не писал отчет, вот наконец решился )
Выдался у меня на днях долгожданный выходной, и решил я навестить какую-нибудь фейку, глаз пал на Риту https://a.sexnsk2.live/id2873.htm. Созвон - договорились на вечер. Вечером прибываю на указанное место, контрольный звонок и вот я захожу в квартиру. Квартира 1-комнатная, состояние конечно не идеал, но в целом уютно. Чай, кофе предложены, посидели покурили попили кофе с печенюшками. Затем был предложен душ: гели, шмели, мирик - все присутствует . Выхожу из душа, меня встречает уже обнаженная Рита: стройная; грудь 3-ка (не родная); кожа чистая, приятная. Сразу же предложила допы: МБР, ШГ. Ну я не гордый, любитель и того и другого, доплатил и вот мы уже в кровати в позе 69(лишних запахов если что нет). Минет в ее исполнении хорош, с окрестностями. Затем ШГ в положении сзади и отстрел. Второй заход получился довольно-таки долгим: сначала минет, потом она сверху, потом я сверху, потом я сзади, потом еще минет, но кончить второй раз мне так и не удалось ))
В итоге отдал 4 т.р.; фея - однозначно "5"; квартира - "4-"; минет - "5-"; КС - "5-"; ШГ - "5"(реально узенький анал).

p.s. Пойду ли еще? обязательно пойду уже сегодня, т.к. забыл у нее кое-что из личных вещей ))

p.s.s. Конструктивная критика за данный отчет приветствуется )
Ответ
Ken 10:42 18.04.2012
https://a.sexnsk2.live/id2873.htm
Пишу не в общем разделе и не в соответствующей теме, потому как вроде негатив у нас не "выносят" на общее обозрение. Думаю, админ сам решит, чего с этой писаниной делать.

Почитав положительных отзывов, понесся на крыльях любви к фее. Начну с положительных моментов, ибо были они все в самом начале.
Фея очень учтива, разговорчива, ничем не грузит, стройна, грудь и правда деланная треха. Неплохой минет. Все.
Теперь пройдемся по косякам - фея пренебрегает солярием, а потому кожа белая с огромным количеством мелких синяков на конечностях, неплохо было бы покрасить волосы, ибо быть на 25% брюнеткой и на 75% блондинкой не комильфо, в миссионерке было установлено, что они еще и не мытые, после попытки обласкать языком грудь и ее окрестности на языке остался соленый вкус - видимо после последнего "потения" душа не принималось. С маникюром тоже все совсем не гуд. Все это, конечно, мелочи, но, в целом, при рассмотрении общей картины получается неряха, совсем не соответствующая фоткам ухоженных девушек в анкете. Все это можно было вы простить, если б она трахалась, как "последний раз", но...

...В сексе все серенько... Да, неплохой минет с окрестностями, но дальше полная цифра. Монотонное постанывание с неизменной периодичностью вызывало лишь улыбку, под него хотелось заснуть, как при поездке в поезде. в зкп было неожиданно обнаружено, что из окна открывается неплохой вид на улицу Лыщинского, по которой идут студентки НГТУ в огромных количествах с занятий. В общем, попялившись в окно, я решил закончить производить нелепые телодвижения, дождался когда по телеку "универ" прервет "реклама на ТНТ" и финишировал в ШГ под фейрическое шкрябанье собаки на кухне. фея не мокнет, а использует много смазки, а потому в основном отверстии не очень "уютно". ШГ оценить не могу, ибо в этом ниче не понимаю.

Опосля душа, поинтересовался насчет массажа и, когда был "обрадован" тем, что фея ничего не умеет, понял, что досматривать универ, попивая чай, оставшиеся пол часа в компании феи нет никакого желания, я быстро ретировался. Сев в машину и глянув на часы, путем не сложный арифметических расчетов пришел к выводу, что последние пол часа прошли при тарификации 100 руб. минута и вычеркнув из записной книги красивый билайновский номер телефона, я растворился в вечерних пробках левобережья...
Ответ
Авдей 11:45 18.04.2012
Ну что, все верно описал. Мой первый отчет , только он назывался про Лену и там еще была другая конторская анкета, так вот: в моей писанине написано примерно тоже самое, согласен фея неухоженная и наверное это ей самой может и не нада, видимо не понимает и щитает что это норма: облезжий маникюр и педикюр , да с солярием там жопа полная и я тоже в миссионерке заметил, что телоча походу душик еще не принимала ( как был такой мультик совковый про зайца, который делал все наотъебись, а потом говорил " а, и так сойдет!" , видимо это как раз про нее: чето от меня воняет! А и так сойдет!
Ответ
VictoR 15:09 19.04.2012
Сегодня выдалась свободная минутка решил заскочить к Рите. дозвониться не мог час наверное потом фейка перезвонила сама, договорились о встрече. адрес назвала геодезическая 23, но попросила купить презервативы) 2 этаж,однокомнатная хрущевка, квартирка на троечку. на кухне закрыта собака. Деньги взяла сразу, допы пытается навязать сама типа бери все че тут думать )) по допам я ничего брать не стал. резинку на вялого минет на 4, НО окрестности не забыты что очень радует. в сексе цифрит жоско, зато сверху скачет сколько нада :) дырочка у нее раздолбаная, шг видно что рабочий. грудь селикон. На личико очень симпотная, фигура мне не понравилось, не пропорциональная, животик есть...
сказала что ей 22 года работает уже 3 года в этой сфере, долго не работала и щас опять месяц работает) спросил про выезд сказала что выезжает (+1000 к выезду) :) анал , мбр присутствуют ( +1000 за каждую услугу)
в общем на раз можно сходить, но не более имхо.
Ответ
Noname 17:30 19.04.2012
Блин, а я названивал, после хороших отчётов всё попасть пытался... ну теперь только утром если случай будет - не хватало мне ещё с силиконовых титек пот предыдущего клиента слизывать
Ответ
апостол 09:48 20.04.2012
Авдей, Брат, про "и так сойдет"-тема! Валяюсь!
Ответ
servis-gid 17:34 24.04.2012
Спасибо, вычеркнул
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up