Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>id2873.htm
admin 11:55 01.09.2009
https://a.sexnsk2.live/id2873.htm вернулась сегодня 16.03.2012
Ответ
Папаша 16:10 01.09.2009
Согласен с админом.
Бывал и раньше, ценник за всё вместе был 2500.
Инфляция. Но девочка того стоит.
Ответ
дон Андрей 20:42 01.09.2009
Приветствую всех уважаемых Донов!
Как и обещал черкну отцётец...(но уже вижу, что в рекламе уже не нуждается, но всё же)))))
Щёл по наводке от Админа...)))Дальше по теме, быстрый созвон ещё с утра, забронировал время...далее контрольный звонок, фея поддтверждает, что всё в силе, квартирка на ул.Писарева4, всё без проблем без лишних ожиданий..в квартирке всё чистенько.. чай, кофе, конфеты и фрукты были предложенны)), далее душ, гели, шмели всё в наличии)))
Далее по фейке: девочка реально симпотная, фото её (но в реале лучше)
миня хорош...старательно, с заглатыванием яиц...УЛЁТ!..и первый отстрел не заставил себя ждать.... далее опять чай, непринужденный разговор, не лезет в душу, с удовольствием поддерживает тему, и продолжение в койке! следующий отстрел в ШГ(рельно узкий)
Резюме такое,рекомендую Донам,фейка супер не заебите!
С уважухой ко всем Донам!!!

P.S. Админ сделай её реально хорошие фотки! девочка хороша! ну не мне тебе рассказывать..раз уж ты её сам видел)))
Ответ
дон Андрей 21:08 01.09.2009
Уважуха Админ, полностью согласен с тобой!
Раньше бывал у этой фее, 100% стоит своих денег
Побольше таких бы....
Ответ
Eнот-обормот! 18:15 05.09.2009
Сообщение от Папаша:
Согласен с админом.
Бывал и раньше, ценник за всё вместе был 2500.
Инфляция. Но девочка того стоит.
Бывал у этой фейки и раньше! Раньше было действительно 2500 за всё(МБР, ШГ всё влюченно было), но лично мне не жалко ей и больше сейчас отдать и 3000 и 3500, эти деньги она 100% отрабатывает!
Ответ
Method 18:48 08.09.2009
Девачка красивая, на личико просто супер!
Но как и почти все молодые, а ей 19 лет, немного холодная.
Попробовал минет, кс, анал, хэнджоб, футджоб, два раза её обрызгал спермой - вобщем класно!
Личико: 5, тело: 4+, отношение: 4, квартира: 4.
Адрес: Писарева 4
Оценка: 75/100
Ответ
Jackal 23:26 16.09.2009
Был сегодня. Девочка очень красива, реально красива на лицо. 19 лет, в 16 была моделькой. Высокая - пипец 178 + каблуки. Ножки красивые но худоваты. Киска бритая, посторонних запахов нет, все очень чистенько. Фотки не ее! Стопудово, но похожи. Облажалась с последней четвертой фоткой, у нее соски охуенной длины, а на фотках их нет.

По сексу. Либо я уставший в жопу, либо праблы, либо че, но ипать, я еле кончил раз, через 40! минут мытарств. На такую то детку и не кончить. Короче без оценок.

Вывод: эстетам - сюда!
Ответ
AISBERG 15:09 29.09.2009
Я тут к Рите заходил на днях, начитался отзывов и попёр.....может не мой типаж, хотя я люблю худеньких. Да созвон только днём - подтверждаю. До часов 18 или 19. Девочка высокая, худенькая, на мордашку симпотичная, неплохо красится, блондинка, волосы средней длины . Хорошо поддерживает разговор, не грузит, любит сладкое. Хата- хрущёвка, ремонтик был давно, но так довольно чистенько, в ванной дизенфицирующего добра флаконов аж 6, даже прикольно. Место имения - старенький но ещё живой диванчик. Миня не плохой 4-, но и нечего такого выдающегося. Сверху скачет неплохо и вид радует глаз. Отстрел сзади стоя, дальше душ и по походному расстались. В общем для коллекции сойдёт Ну это только моё мнение. Всем пока

Здоровья Вам
Ответ
admin 22:08 01.10.2009
https://a.sexnsk2.live/id2873.htm
выставила новые фото
Ответ
Папаша 10:30 09.10.2009
Сейчас фоты её. писал 09.10.2009, 08:30
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up