Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id2873.htm
Федор М. 11:01 16.03.2012
Сообщение от AISBERG:
Я тут к Рите заходил на днях, начитался отзывов и попёр.....может не мой типаж, хотя я люблю худеньких. Да созвон только днём - подтверждаю. До часов 18 или 19. Девочка высокая, худенькая, на мордашку симпотичная, неплохо красится, блондинка, волосы средней длины . Хорошо поддерживает разговор, не грузит, любит сладкое. Хата- хрущёвка, ремонтик был давно, но так довольно чистенько, в ванной дизенфицирующего добра флаконов аж 6, даже прикольно. Место имения - старенький но ещё живой диванчик. Миня не плохой 4-, но и нечего такого выдающегося. Сверху скачет неплохо и вид радует глаз. Отстрел сзади стоя, дальше душ и по походному расстались. В общем для коллекции сойдёт Ну это только моё мнение. Всем пока

Здоровья Вам
Мне нифига не понравилась. Ни в плане минета, ни КС. И отношение к клиенту - так себе. Страйная прям, зато, это плюс.
Ответ
BenZin 11:13 16.03.2012
Федор ...грудь действительно у неё 3 ???
Ответ
Sex 12:40 16.03.2012
интересно, то были положительные отзывы, а тут противоположный. да и на счет груди, на фото не увидел 3 размера, ведь говорят, что фото ее. Может не туда пялился? О_о
Ответ
admin 12:40 16.03.2012
Сообщение от Федор М.:
Мне нифига не понравилась. Ни в плане минета, ни КС. И отношение к клиенту - так себе. Страйная прям, зато, это плюс.
Федор, расскажи нам все, в мельчайших подробностях......... когда был...как хата.. (как у родного спрашиваю)
на фото я печать не поставил сейчас.... отчеты предыдущие давно написаны.. сам ее три годы не видел...
и такие к херам отчеты короткие мне нихуя не нравятся....
PS. Извините я блять кажется картошку пересолил вот и нервничаю.
Ответ
First 14:16 17.03.2012
Сообщение от Sex:
интересно, то были положительные отзывы, а тут противоположный. да и на счет груди, на фото не увидел 3 размера, ведь говорят, что фото ее. Может не туда пялился? О_о
Грудь, примерно, третьего размера - модернизированная. Фотографии я не понял ее или нет.
Ответ
nik 10:00 19.03.2012
Начнемс! https://a.sexnsk2.live/id2873.htm
Посетил данную особу в пятницу. Скажу честно как увидел фото оху.л!!! Так как девушку что на фото встречал не однократно в ночных заведениях нашего города(личность известная).
Созвон: приятный голос, называет место Геодезическая 23
Приехал на место с парковкой проблем нет, захожу и что я вижу ФОТО НЕ ЕЁ!!! Но в реале она еще лучше!!!
ТТХ: блондинка, стройная, ГРУДЬ 3 силикон!!! Вобщем зачетная!
Квартирка однешка, чистая! Был предложен чай с печенюхами, ванная есть гели мыло, аптечка!
Общение: девочка не глупая, интересно ведет разговор!
Процесс: ВОТ тут самая изюминка она сама реално мокнет и тащится от процесса(что редко встретишь) позы меняет какие захочешь. Озвучка хорошая, дает себя трогать везде! В общем я в восторге от такого отношения(даже не огорчило что шел к другой)!!! В наезднице так вобще огонь!
ДОПЫ: есть, брал только мбр(о чем не пожалел)

ИТОГ:
КС-5
МБР-5
сервис-5
квартира-4
P.S. пойду ли еще ДА
В общем девочка класс! Просил чтоб свои фото выставила!
Ответ
Borisss 15:47 19.03.2012
Сообщение от Папаша:
Сейчас фоты её. писал 09.10.2009, 08:30
Сегодня, созвонился с данной феей. Договорились встретиться в 15-00 часов, по адресу Геодезическая,23.Квартира съемная, слегка ушатанная.Вежливо пригласила зайти, предложила чай, кофе, печенье. Потом предложила сама МБР(500р) или ШГ(1000р), сказала что ванной есть мирамистин. Как говориться ближе к телу: девочка выглядит на 22-23 года, грудь 3 модернизированная, на личико симпотная. Миню делает неплохо, потом поза сзади и отстрел, озвучка есть. В перерыве не грузит легкая и не принужденная беседа. Потом второй заход сначала миня, а потом ШГ(Не ушатанный) сама прется от процесса. Отдал 3 рубля.
В итоге квартира -3
Отношение- 5
Миня-4
КС-5
ШГ-5
В целом девочка реально отрабатывает свой ценник.
Ответ
Borisss 15:48 19.03.2012
Сообщение от Borisss:
Сегодня, созвонился с данной феей. Договорились встретиться в 15-00 часов, по адресу Геодезическая,23.Квартира съемная, слегка ушатанная.Вежливо пригласила зайти, предложила чай, кофе, печенье. Потом предложила сама МБР(500р) или ШГ(1000р), сказала что ванной есть мирамистин. Как говориться ближе к телу: девочка выглядит на 22-23 года, грудь 3 модернизированная, на личико симпотная. Миню делает неплохо, потом поза сзади и отстрел, озвучка есть. В перерыве не грузит легкая и не принужденная беседа. Потом второй заход сначала миня, а потом ШГ(Не ушатанный) сама прется от процесса. Отдал 3 рубля.
В итоге квартира -3
Отношение- 5
Миня-4
КС-5
ШГ-5
В целом девочка реально отрабатывает свой ценник.
Ноф ото не ее, хорошая подборка:)
Ответ
Дон Барон 09:43 20.03.2012
ВКП ваааще Всем!!!
Седня посетил сию фейку. Звонить начал еще вчера, сразу после прочтения положительного отчета. Но, как это обычно бывает (после хороших точетов, хде тема СиСег раскрыта полностью) неделю/две ХЕР дозвонишся. Так вот, написал с утра смс "мол так и так, горю желанием побывать у Вас в гостях", ответила быстро "Принять и взять готова, звоните в 11".
Позвонил/договорился/приехал адрес правильный, поднялся в квартиру. Встретила меня приятная девушка, на вид 22-24 года. Предложила чай/кофе/печенюшки, отказался и топнул в душ. Квартира со свежим ремонтом, ванна тож гуд, гелей/аптечки по минимуму. Расчет попросила сразу, "ничто не укрепляет веру в человека, как ПРЕДОПЛАТА".
Далее процесс, резину на "полу вялого", миня - ошенама харашо (глубоко так, с заглядываем в глазки, и томным постаныванием). Сверху/снизу/боком все ЗАЧЕТ. Опять душ и до чайка дело дошло.
В разговоре адекватна на любую тему, в ентом "бизнесе" не новичок, работала и раньше. К клубной тусовке отношения не имеет, девочку которая на фотках вроде знает (ну нихеррра себе, знакомой так подосрать).
В целом все понравилось. Девочка, скажем так обычная, ни че особенного, кроме ТиТеГ.

p.s На фотках, ни слева ни справа её нет.
Ответ
Vorobiev 07:10 21.03.2012
Вчера таки попал к сабжу на огонек. Сабж оказался девой годков 23-25, почти без лишнего веса, но с признаками конторского износа. Бабло сразу. Ссылка на Лену конторскую очень похожа на правду. Квартира с очень давно сделанным ремонтом, но не разъебаная. Что купило сразу – целекон! Вид таких буферов радует глаз и воображение. Лицо довольно обычное, в рамках ценника. Что приятно высокая, примерно 175. В общем, в одежде вся эта конструкция с сиськами давала надежду и я решил остаться. Был предложен чай и душ. Просто воды не оказалось. Инициативу в разговоре не проявляла, проявил сам. Объект оказался тупой, как дрова, уж не знаю, где предыдущие рецензенты там «ум» нашли, я его не обнаружил. Но пришел я туда не за этим и направился в душ. Аптека была на исходе, гель один. Закончив ванно-банные процедуры перешли к процессу. На ощупь фея оказалось суховатой .Техника исполнения посасимбо на среднем уровне, ни чего выдающегося. Углубившись в детали обнаружил синяк на бедре и холодец на жопе. Первое напомнило деревню, второе отбило желание тестить ШГ. Всю эту картину разбавляла грудь, которую оказалось «сильно не мни» (т.е. на нее можно только смотреть?), что вызвало во мне упаднические настроения. Вертеть можно по разному, но инициативы нет. Исполнение в целом оценивать сложно, т.к. не покидала мысль, что девушка все время держит в голове мысль «когда же он уже кончит» (такое было всего пару раз в жизни и первым был с Нэлли). Цифрит, как в плохой русской порнухе. Это даже не цифра, а рингтон.

Подведя итоги, можно сказать, что этот вариант подойдет тем, кто хочет ПОГЛАЗЕТЬ на силикон за недорого.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up