Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>МТС (БЛЯДЬ!)
miami 23:32 31.08.2009
а уменя мегафон..а перешол я на него с мтс почему сейчас раскажу..щас уже плохо помню но суть токава приходит мне писмо от мтс вы должны бля 1500р я в ахуе думаю нехера они итак снимают непонятно зачто так быстро вроде пару минут базарил а снялось дох..как и обратная ситуация пиздишь долго сёровно снимут дохирище..и вот я пошол разбератся прихожу там сижу полчаса делают распечатку выясняется откуда такой долг..якобы 31го или 1го января вобщем в новогоднюю ночь я званил в щвейцарию..или кудато там вобщем заграницу..приэтом сам я тогда был две недели в шерегеше и тогда там ещё мтс неловил нефига тел был сомной но сколько попыток небыло с него совершено дозвонится кому то или мне всё пох..я тогда звонил от друзей и других персонажей у кого был мегафон..вот так я калякал объяснительную в офесе мтс...потом ушол сменил на мегафон и на мтс я больше не садился..кс объснительную приняли больше небыло от них нечего..как в воду канули))вот так делайте выводы господа!
Ответ
ДУРЫНДА 13:34 01.09.2009
Сообщение от ibikus:
чито за тарифы дурные, у меня старый тариф ЕЖ 50 и ничего лишнего не беруть ...
это все видимо потому что щас филиалов развелось .... в каждом ср.... салоне - подключают ....
это тариф макси 100!
Ответ
мррр 01:21 03.09.2009
О работе МТС говорят уже местное СМИ, в суб. или воск. по каналу "тв3" программа "прецедент" обсуждали как раз плохое обслуживание т.е. это когда временами абонент не абонент и то, что не обоснованно снимают деньги со счета. Было сказано много слов в итоге сказали, что это происходит из-за установки нового оборудования и связь МТС будет косячить 6 и более месяцев.
Ответ
miami 02:16 03.09.2009
тот случай произошол не неделю ине месяц инего..а гдето 4года назад..уних всё идёт переобарудвание?или как
Ответ
Куколка 15:10 12.09.2009
меня МТС заибал))) постоянно снимали деньги, как то пришла к ним в офис написала заявление на имя начальника.. дней через 5 позвонили, извинились, сделали перерасчёт и вернули деньги))) вот так оно и бывает!
Ответ
Garden 00:33 13.09.2009
МТС отстой.. у меня недавно баланс в минус ушел рублей на 600.. оказывается я отправил в тот день 4 платных СМС. А я точно уверен что нихрена не отправлял.. да и как раз в тот момент денег оставалось на счету руб 10-20...
Пытался разобраться по телефону, оператор отсылает к контент провайдеру, чьи номера на которые я якобы смс отправлял.
Короче разбираться не стал. не не деньги чтобы суетиться из за этого, но вывод для себя сделал, теперь уйду нафиг с МТС полюбому. пусть других не..бывают ))
Ответ
Куколка 01:40 13.09.2009
Сообщение от Garden:
МТС отстой.. у меня недавно баланс в минус ушел рублей на 600.. оказывается я отправил в тот день 4 платных СМС. А я точно уверен что нихрена не отправлял.. да и как раз в тот момент денег оставалось на счету руб 10-20...
Пытался разобраться по телефону, оператор отсылает к контент провайдеру, чьи номера на которые я якобы смс отправлял.
Короче разбираться не стал. не не деньги чтобы суетиться из за этого, но вывод для себя сделал, теперь уйду нафиг с МТС полюбому. пусть других не..бывают ))
переходи на теле2 или мегафон
или сходи в главный офис мтс и шухер подними, с тебя не только бабло перестанут снимать, а ещё и деньги вернут и извиняться..
мне вернули на счёт 2100 и с тех пор больше не снимают)))
Ответ
КАМИЛЛА 14:57 19.04.2010
Товарищи, у меня иногда тоже стал глючить номер МТС. Звонят, а я недоступна или выключена, хотя с телефоном усе нормально. Через минут 30 начинают приходит смс: вам звонил ..., вам звонил ... А потом претензии: чего телефон отключаешь? ЭТО НЕ Я! ЭТО СЕТЬ ГРЕБАНАЯ Сейчас у ни у кого подобного не происходит...?
Ответ
Richard 15:19 19.04.2010
происходит, но не настолько долго....
через минуту-две обычно приходит смс, что мне звонили.
Ответ
КАМИЛЛА 15:42 19.04.2010
Сообщение от Richard:
происходит, но не настолько долго....
через минуту-две обычно приходит смс, что мне звонили.
А мне через 20 минут Тогда вообще история произошла неоченская
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up