Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 16:13   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию МТС (БЛЯДЬ!)

Да что ж это за хуйня-то такая? Народ - меня отключают раз в час от сотовой связи!!! На протяжение последних двух недель. Ладно там Доминикана, там понятно роуминги, даже секс по телефону - тоже понятно, но тут-то, в Н-ске! Просто пиздец. Запрашиваю баланс - хуякс: на вашем счету минус 99 рублей. Звоню бухгалтеру, говорю: "кинь через интернет-клиент денек на телефон". Она кидает скажем 500 рубл. Разблокируется. Говорю ровно час - опять: "на вашем счету минус 300 рублей. Пополните баланс". Бегу к банкомату - кладу 500 рублей. Говорю час - хуякс: "минус 300 рублей". Сижу на тарифе Макси. Главное - мне звонят, одни говорят: недоступен; другие: отключен; третьи: гудок не проходит. Я - никому позвонить не могу. Что самое поразительное - интернет работает с сотика.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:16   #2
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да что ж это за хуйня-то такая? Народ - меня отключают раз в час от сотовой связи!!! На протяжение последних двух недель. Ладно там Доминикана, там понятно роуминги, даже секс по телефону - тоже понятно, но тут-то, в Н-ске! Просто пиздец. Запрашиваю баланс - хуякс: на вашем счету минус 99 рублей. Звоню бухгалтеру, говорю: "кинь через интернет-клиент денек на телефон". Она кидает скажем 500 рубл. Разблокируется. Говорю ровно час - опять: "на вашем счету минус 300 рублей. Пополните баланс". Бегу к банкомату - кладу 500 рублей. Говорю час - хуякс: "минус 300 рублей". Сижу на тарифе Макси. Главное - мне звонят, одни говорят: недоступен; другие: отключен; третьи: гудок не проходит. Я - никому позвонить не могу. Что самое поразительное - интернет работает с сотика.
А ты мою смс-ку получил, а то отчета о доставке нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:17   #3
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да что ж это за хуйня-то такая? Народ - меня отключают раз в час от сотовой связи!!! На протяжение последних двух недель. Ладно там Доминикана, там понятно роуминги, даже секс по телефону - тоже понятно, но тут-то, в Н-ске! Просто пиздец. Запрашиваю баланс - хуякс: на вашем счету минус 99 рублей. Звоню бухгалтеру, говорю: "кинь через интернет-клиент денек на телефон". Она кидает скажем 500 рубл. Разблокируется. Говорю ровно час - опять: "на вашем счету минус 300 рублей. Пополните баланс". Бегу к банкомату - кладу 500 рублей. Говорю час - хуякс: "минус 300 рублей". Сижу на тарифе Макси. Главное - мне звонят, одни говорят: недоступен; другие: отключен; третьи: гудок не проходит. Я - никому позвонить не могу. Что самое поразительное - интернет работает с сотика.
в мтс идёт перерасчёт на август, у многих на этом тарифе не снимали, меня тож вчера блокирнули, сказали что за период с 2 по 5 августа, ну а у тебя может побольше дней не снимали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:42   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ;26***
в мтс идёт перерасчёт на август, у многих на этом тарифе не снимали, меня тож вчера блокирнули, сказали что за период с 2 по 5 августа, ну а у тебя может побольше дней не снимали.
У меня тоже пришла эта смс, но их было несколько: с 2 по 5-ое, с 8 по 10-ое и с 21 по 23-тье. Это видимо связано как то с Доминиканой, ну и с их перерасчетом. Завтра поеду разборки наводить. Просто кашмар какой-то - я полдня нахожусь вообще в ауте вторую неделю.

p.s. Киса, скинь фото мне на мыло [email protected] - дело есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:43   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А ты мою смс-ку получил, а то отчета о доставке нет.
Нет, смс не получил :о(
Скинь на мыло плиз.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:44   #6
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У меня тоже пришла эта смс, но их было несколько: с 2 по 5-ое, с 8 по 10-ое и с 21 по 23-тье. Это видимо связано как то с Доминиканой, ну и с их перерасчетом. Завтра поеду разборки наводить. Просто кашмар какой-то - я полдня нахожусь вообще в ауте вторую неделю.

p.s. Киса, скинь фото мне на мыло [email protected] - дело есть.
Зачем? Если по поводу встреч, то нет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:50   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Зачем? Если по поводу встреч, то нет!
Напиши пока на мыло - там обсудим. Не на форуме.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:46   #8
malkovich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2ой год, сижу на этом тарифе. сегодня вижу баланс -450 рублей. пошел в офис, на красном, и получил прямо хуй в рот. оказываеться мой тарифный план, 2 недели назад, не понятно как сменился на какую то хуйню.
с утра до вечера в минусе, хотя не говорю почти.

правильно написал Изи, это блядство, по другому не как...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:52   #9
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malkovich Посмотреть сообщение
2ой год, сижу на этом тарифе. сегодня вижу баланс -450 рублей. пошел в офис, на красном, и получил прямо хуй в рот. оказываеться мой тарифный план, 2 недели назад, не понятно как сменился на какую то хуйню.
с утра до вечера в минусе, хотя не говорю почти.

правильно написал Изи, это блядство, по другому не как...
пипец, у меня тож сегодня опять сняли 180 р, за что? х.з., звоню, фиг с маслом, мягко говоря, никто ничего не говорит, в интернет-помощнике нет нифига!!! ДУРДОМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:39   #10
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

чито за тарифы дурные, у меня старый тариф ЕЖ 50 и ничего лишнего не беруть ...
это все видимо потому что щас филиалов развелось .... в каждом ср.... салоне - подключают ....
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot