Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отчётец.Мила.
KoTik 13:20 26.08.2009
Сообщение от Shur:
Личико так ничего, но фигура не в моем вкусе, слишком толстая, хотя, надо отметить, фигуристая.
Она не толстая. Просто кость широкая.
Это вы батенька толстых не видели! Для сравнения посети Настю №5 (на гоголя)
Хотя тренажёрный зал ей бы не повредил. (подтянуть местами очертания форм)
Jackal 14:49 26.08.2009
Блин, и как понять к какой идти?! Такие диаметрально противоположные мнения.
Во, осенило! Если девочка гуд, то фотать ее тело, без лица, начиная от шеи, на сотик и тут выкладывать. Девке - реклама, нам - ориентир. Всяко от этой инфы уже можно отталкиваться. А то толстая - не толстая...
ДУРЫНДА 14:51 26.08.2009
Сообщение от Jackal:
Блин, и как понять к какой идти?! Такие диаметрально противоположные мнения.
Во, осенило! Если девочка гуд, то фотать ее тело, без лица, начиная от шеи, на сотик и тут выкладывать. Девке - реклама, нам - ориентир. Всяко от этой инфы уже можно отталкиваться. А то толстая - не толстая...
Не каждая согласится!
KoTik 16:28 26.08.2009
Сообщение от Jackal:
Блин, и как понять к какой идти?! Такие диаметрально противоположные мнения.
Ну.. ничего диаметрального не наблюдаю. У каждого свои вкусы, понятия о женской красоте и что немаловажно - уровень категоричности и воспитанности.


К какой идти...?
Вам чего надо? (типаж, виды услуг)

Это ведь кому корова красавица, а кому фрейлина не в удел...
Vanil` 17:55 26.08.2009
в каком это месте она толстая? ппц
доску то наверное ебать приятнее))))
Xenon 19:43 26.08.2009
Был у Милы. Все что ДОНы отписали чистая правда. Девочка приятная. Уработала в усмерть. И еще не хотела отпускать, пока я еще разок не кончу. Еле ушел, звонок диспетчера спас.
Jackal 21:18 26.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не каждая согласится!
Если лица не видно будет, че б не согласится? Я думаю доны опытные и сразу отличат одно тело от другого

KoTik, мне надо, чтобы если я читаю форум, то я точно попал бы к той, о ком написано. А имея фотку, я думаю можно сообразить та перед тобой или нет. Мало ли отличительных черт?!
ДУРЫНДА 22:27 26.08.2009
Сообщение от Jackal:
Если лица не видно будет, че б не согласится? Я думаю доны опытные и сразу отличат одно тело от другого

KoTik, мне надо, чтобы если я читаю форум, то я точно попал бы к той, о ком написано. А имея фотку, я думаю можно сообразить та перед тобой или нет. Мало ли отличительных черт?!
Лицо - оно здесь непричём!!! Ты думаешь тело девушки не узнают??? И вообще зачем это фее, если она не боится, то своё тело выставляет, а если боится то левое, таких смелых оч мало!!!
GaD 10:42 27.08.2009
Есть два оснавных типа мужчин
Одним нравятся пухленькие с большими сиськами, а вторым, худенькие с 2 размером.
Вот и все
Я по отчетам Бывалого ходил))
Он пишет стройная а по мнетак толстовата, тут дело вкуса))
Я предпочитаю при росте 170 вес небольше 50 кг!!
Люблю небольшие акуратные попки, небольшие упругие сиськи,тут каму
что!!
Такая тема
KoTik 11:12 27.08.2009
Сообщение от GaD:
Я предпочитаю при росте 170 вес небольше 50 кг!!
Люблю небольшие акуратные попки, небольшие упругие сиськи,тут каму что!!
Золотые слова!

А я люблю 178 - 185 см/ 60кг и что б грудь 2-3. И попа была... (в смысле бёдра широкие)...
И чё та в последнее время блондинку хочу...

Никто не подскажет хорошую блондинку 26-35 годков с такими данными?
1 2 3 
Закрытая тема Up