Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отчётец.Мила.
Бывалый 15:27 24.08.2009
Приветствую уважаемых Донов,ваяю краткий отчёт по Миле!Захотел опять на амбр-ру,выбор вот ссылко https://a.sexnsk2.live/page3.htm Дык и имя Мила в анкетах одно,не попутать.Созвон,на тел дисп-р бодро наводит на цель-пл.Калинина.Хата в старом доме,ремон косметический.Совпадение с фото было по тел сказано 99%,конечно совпадение есть,правда где-то 70%,однако сама фейка оч приятная на лицо,а фигурка пополнее чем на фото,кожа нежная смуглая,сам типаж у феи восточный.Грудь 2 на ощупь мягковата,но Доны талия и попа,вид просто потрясающий.Когда она в ЗКП,тест ШГ напрашивается сам собой.Ванна средней убитости,гели присутствуют.Кофе чай предложены,выбрал кофеёк и глядя как фейка ходит шевеля булками,аж в йух стреляет.Начало с мини,делает она его отлично,яица лижет и массирует,сам миньет глубокий,но не жёсткий,короче на 5 баллов,переход в позу рачкомс,вид сзади охуеть такая попа.Короче основное отверстие не ушатано,тест шг проведён на отлично,приплыл быстро,так как после выходных запоев,стояк хороший.Далее кофе и отдых на диване,кстатии траходром убитый,но общей картины не портит.Фейка очень ласковая и внимательная,опять перешла на ласки и лёгкий массаж хуя и яиц далее опять перешли к мине,отстрел был хорош,если бы я практиковал без гандона,то думаю отсос был бы до мозгов.В общем фейка понравилась,говорит у неё много постоянщиков,лично я буду захаживать,побывал как у любовницы ёп-ть!Если оценивать всё очень критично,то я думаю 4 балла за всё можно поставить,хотя на вкус и цвет...С уважухой ко всем Донам!Вот ссылко,поправлил https://a.sexnsk2.live/id685.htm
Животное 20:13 24.08.2009
Ссылку на акету плиз!
miami 20:34 24.08.2009
там фотка есть что трудно найти?по фотке
Вовчик 22:08 24.08.2009
https://a.sexnsk2.live/id685.htm
Леопольд 17:38 25.08.2009
Бонжур всем!
ну не знааааааааааю, короче до ЗКП я даже в мыслях не дошел!!! Сегодня так мне захотелось незнакомой плоти с утреца, что не удержался и давай читать отчетик Бывалого. был готов на соответствие 70%, но он перепутал - 30% соответствия, а вот как раз 70% отсутствие такового. меня встретила гражданочка в черном пеньюаре, под которым было пузо, титькари я даже не стал на ощупь проверять (((( а на лицо - мИла да не милА, бегемотоподобное!!! (как всегда ИМХО). короче говоря развернулся и пошел куда глаза глядят ((( мой пипис даже побоялся подавать признаки жизни!!!
KoTik 19:09 25.08.2009
Снимаю шляпу, Доны!

Давненько меня тут не было, ну да не об этом..

Был я у Милочки . Бывалый - известный любитель пышных форм... талии может разглядеть у кого угодно.

А Лепольд...., вероятно поздно вечером прибыл, вот даму и застал "не в форме".

А ведь ещё Винни пух говорил: "Кто ходит в гости по утрам... тарам парам тарам пам-пам...."

Даже в детских мультика есть прямое наставление когда и что делать....

Я например, люблю свеже проснувшихся и приведших себя в порядок дамочеГ...

Ладно, по порядку.
На телефоне или диспетчер или сама - неуверен.
Квартирка (как и ванная комната) средней убитости, девушка сама сказала что хату ждёт ремонтЪ...
Но это мелочи по сравнению с раздолбаной тахтой...
Мда...., такую киску бы, да на большом и мяГЪком траходромчике бы
....

Сама МАДАМА - где-то 28 лет на вид. невысокого роста плотненького телосложения (кость широкая), широкие бёдрышки. (есть шрамик от апендикса).
Личико очень даже миленькое, приветливое, с какими-то "домашними" чертами лица. Сходство с фото дейстивительно ~ 70%
Но в целом типаж передан неплохо.

Ножки, ручки слегка полноваты, что её не портит.
Животик действительно есть. Обычный среднестатистический животик для такого строения тела. Но не как у бегемота, как показалось Леопольду.

Девушка, открыта, легко общается, отзывчива на ласки и свободна на разные "фривольности". За последнее ей большой +
Клиента уважает и внимательна к его желаниям.
Ласковая и нежная кошечка с мягкими "трогательными" формами.
Легко снимает стресс и расслабляет ласками и поЧелуйками.. и...
приятными на вид и на ощюбь сисями 2,5 - ближе к 3 размера.
При этом забавно ухмыляется...
(Давно я не хрюкал уткнувшись в зачётные сиськи... )
Миня - неплох, по моей квалификационной шкале - твёрдая 4.
КС - 4+ стремительный, инициативный.... прилось в начале слегка тормознуть, так как к такой "агрессии" мы не привычны.

ШГ - недобрался (был лимит по времени), посему пришлось по убыстренной для меня программе укладываться в 1,5 часа.
Хотя вид был очень заманчивый.
Киска - приятная, и поласкать, и на вид.... любителям кисок с богатой вульвой - рекомендую.
По поводу узости норки... узости не обнаружил. Обычная средне статестическая....
В общем, всё "по домашнему"....

Из того что не особо понравилось:
Не надо было ей позволять пеньюарчик черненький снимать...
Такая соблазнительная конфетка...

В целом, девочка зачётная, своих денег стоит.
ЗарядЪ бодрости получил.
О потраченном времени и деньгах не жалею

Итог:
ЗАЧЁТ по утреннему сексу прошла успешно. 4
Бывалый 08:48 26.08.2009
Сообщение от Леопольд:
Бонжур всем!
ну не знааааааааааю, короче до ЗКП я даже в мыслях не дошел!!! Сегодня так мне захотелось незнакомой плоти с утреца, что не удержался и давай читать отчетик Бывалого. был готов на соответствие 70%, но он перепутал - 30% соответствия, а вот как раз 70% отсутствие такового. меня встретила гражданочка в черном пеньюаре, под которым было пузо, титькари я даже не стал на ощупь проверять (((( а на лицо - мИла да не милА, бегемотоподобное!!! (как всегда ИМХО). короче говоря развернулся и пошел куда глаза глядят ((( мой пипис даже побоялся подавать признаки жизни!!!
Там она не одна работает,на телепоне дисп-р,поэтому мог произойти накладняк и тут подрыв на гоблине запросто,сам налетал.
GaD 09:37 26.08.2009
Котик Саломчик тебе!!!!
Где пропал то?
Как дела как сам?
gorn 12:08 26.08.2009
Я тоже бывал у этой феи. Сходство с фото процентов 20, не более. Личико так ничего, но фигура не в моем вкусе, слишком толстая, хотя, надо отметить, фигуристая. Ограничился минетом, КС и ШГ с ней заниматься желания не было. Понравилось отношение к клиенту и вообще, так по разговору не дура. Хата эта кр.пр 163 по ходу контора какая-то, она уже третья, которую я встречал там. Мне тоже говорила, что у нее в основном постоянщики.
KoTik 13:17 26.08.2009
Сообщение от GaD:
Котик Саломчик тебе!!!!
Где пропал то?
Как дела как сам?
И тебе салом!
ЛетО..., Отпуск..., Стройка... занимают время и всё остальное.
Дела нормально... (правда стагнация достала...)
Сам - отлично (надо признаться, неплохо отдохнул от всего...).

Теперь тут... Шалю.

А у тебя как?
1 2 3 
Закрытая тема Up