Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пиздец 12
Izzy 17:20 21.08.2009
Доны, шо за нахуй в государстве творится??? Блядь, уже в собственном городе проходу нет. Короче - шараёблюсь по Сакко и Ванцетти, там техникум химический. Зашел внутрь в сортир туда, поссать. Бля - дальше, ссука, как в детстве.
- Слышь, пацанчик, закурить есть? (это они мне - стадо гопников)
- Ты тут где пацанчика увидел? И по-вежливей можно? (это я)
- Ни понял, ты че? Риальна бирига папутал?! А если я щаз спрашу с тебя за это? (орфографию и пунктуацию сохранил).

Вот тут я реально прихуел. Блядь. Кааак начал орать - они в рассыпуху, и как назло ментовская машина прям вот сука возле входа с двумя мудаками. Ну а я хули - еще и бухой слегонца, с банкой пива. Протокол. Штраф. Бабок вообще нихуя нет. Ну не пиздец-ли, а?

p.s. А Катя - сука - сьебалась. А Юля - вообще сволочь - без кэша меня оставили. И Эля - тоже пизда с ушами, "жди", говорит. Сижу тут дрочу на лавочке уже третий час. Блядь!!! Кто-нить есть живой в этом городе?!?!?!
Ответ
мррр 19:12 21.08.2009
мда...действительно пиздец...у меня такая же х.. сижу одна бухаю
Ответ
Izzy 20:02 21.08.2009
Тебе легче, ты - баба. А чего одна??? Тож чтоль со своей второй половинкой рассталась?
Ответ
мррр 20:05 21.08.2009
типа того уже две недели бухаю, но сейчас чувствую в запой ухожу(((
Ответ
miami 22:25 21.08.2009
и я бухаю..
Ответ
Izzy 22:32 21.08.2009
Сообщение от мррр:
типа того уже две недели бухаю, но сейчас чувствую в запой ухожу(((
Это опасно. Хотя я тебя понимаю.
Ответ
мррр 22:35 21.08.2009
ну уже два года так....вроде пока жива))
Ответ
мррр 22:37 21.08.2009
Сообщение от miami:
и я бухаю..
алкоголики-бухарики объеденяйтесь
Ответ
ДУРЫНДА 22:39 21.08.2009
Вы чё тут решили забухать ? Вам заняться больше нечем? Шучу, сама бухаю, похмеляюсь после днюхи!!!
Ответ
Izzy 22:41 21.08.2009
Сообщение от мррр:
ну уже два года так....вроде пока жива))
Я два с половиной года - практически без перерывов - каждый божий день с утра начинал нахлабучиваться. Пива тяпнешь кружечку и понеслась. Щаз вот подзавязал маленько.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up