Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Айда?
Izzy 10:42 24.07.2009
Народ! (аве мне!) Решил я в кризис ебучий бабла маленько срубить и отдохнуть. А именно: пригласить выступить с парой концертов Шуру Каретного http://shura-karetny.ru/index.html

Кто хочет присоедениться??? Человек 80 в "Трубу" уже наскреб и 150-200 еще на второй день надо наскрести. Бабла можно легко срезать. С администратором Шуры - уже добазарились почти.
Ответ
GaD 10:44 24.07.2009
Блин Дмитрий у тя как всегда идеи какието авантюрные
Лано че как расказывай в подробнастях
Ответ
Падонаг 11:19 24.07.2009
Изя че внатуре он приедет ?а то мож покурить шалы да схолить посмеяца
Ответ
GaD 11:48 24.07.2009
Сообщение от Падонаг:
Изя че внатуре он приедет ?а то мож покурить шалы да схолить посмеяца
Да да это гуд идея
Вспомнить молодость "Врот меня чих пых"
Ответ
Izzy 11:54 24.07.2009
Сообщение от GaD:
Блин Дмитрий у тя как всегда идеи какието авантюрные
Лано че как расказывай в подробнастях
Все просто. Шура в августе-сентябре может приехать. Я прям щаз договариваюсь. Ему надо сотку за выступление. Сбил до 3 баксов за ДВА концерта (первый день и второй день). С Аншером (Труба) - договорюсь без базара. Но это не отобьет денек, а продюссер из меня хуй пойми какой (точнее я уверен, что буду в дугу бухой). Могу подтянуть своих девок - они в этом вопросе рубят. И пару спонсоров. Денег надо только на предварительные расходы - если все табуном скинемся - то будет хорошо (в смысле не напряжно). Из спонсоров - моя контора (табачная), пивная (миллер думаю или козел сможет) и рэдбулл (эти стопудово). Труба - это для "своих", а бабок срезать - или Маяковский или ДКЖ (думаю договорится смогу). Т.е. если скажем 400-500 человек загнать (хотя Маяковский - там 1000 посадочных мест), то полляма можно срезать за сутки + побухать + оттянуться.

В программу думаю включить "Аленький цветочек", "Беспечно писая с борта Титанега" и т.п. (без песен т.е.).

Как то так. А то сидим тут сидим. А кэш мимо нас пролетает :о(

Ну и самое главное-то: деньги - деньгами, а если мы всех своих знакомых (у каждого с пару десятков корешей стопудово найдется) притянем на выступление Шуры, то половина народа уже есть. Я только своих ( и то - не всех) почти 80 человек наскреб. Каждый по штуке готов отстегнуть за билет просто без разговора.
Ответ
GaD 12:12 24.07.2009
серьезные темы и обсуждать нужно не на форуме
Я вринцепе готов помоч наверное
Ответ
Izzy 12:37 24.07.2009
Сообщение от GaD:
серьезные темы и обсуждать нужно не на форуме
Я вринцепе готов помоч наверное
На форуме мы соберем предварительный кворум. А там уже сядем и вперед!

p.s. В понедельнег с администратором Шуры забил стрелу.
Ответ
GaD 12:49 24.07.2009
Ну что ФОРУМЧАНЕ Уважаемые
Замутим с мутным Дмитрием эту темку
Ответ
Izzy 12:57 24.07.2009
Есть еще большое желание Юльку Авдееву на это дело подключить - она ж продюссировала концерты всяких групп - шарит и все организует. Наша задача - предварительное финансирование и народу поскрести.
Ответ
Бывалый 14:19 24.07.2009
Сообщение от Izzy:
Есть еще большое желание Юльку Авдееву на это дело подключить - она ж продюссировала концерты всяких групп - шарит и все организует. Наша задача - предварительное финансирование и народу поскрести.
Вот это дельное предложение,в энтих делах у неё по ходу опыт имеется.Чтобы не лохануться,надо так и делать.А то как в кино:"И кликуху себе придумал-Папа,в наших делах ты не Папа,а дитя неразумное".Шутю
Ответ
1 2 
Ответ Up