Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Коллектор
Izzy 12:43 17.07.2009
Кореш рассказал (сами понимаете, история стремная, так что - кореш :о)

(Блядь! Хотелось бы написать в теме "Жопа 5", но передумал).

Вчера, снял утром курочку - прелесть и красота: 32 годика, жопастенькая, стройненькая, немного отгламуренная шатеночка с ахуительными глазками. Сиськи правда маленькие, но это ладно. Заехал в Универсам ближе к 11-ти ночи, взял барашка замороженого, уксус, специи там, фруктики и погнал к ней. Захожу в хату, все чих-пых, телка принаряженая, разгребает сумку и говорит: "ну хоть бы пива взял...".
Ну "лох - это судьба". "Разморозь пока барашку - щаз готовить его будем, а я - в магазин за пивом дерну", - говорю. Выбегаю по ее наводке на улицу, темно - хоть глаз выколи. Бегу в магазин за розливным пивом. Покупаю. Бегу назад и "на тебе!" - уебался в открытый люк канализации, квадратный такой. Стою по плечи, вроде и не узко - выбраться легко, но бляя...западло в том, что в люке полно воды и всяких бычков с парашей и мочевиной (хуясе! сказал бы "Дерьмом!!!", интеллигент хуев) слегка (ага, ага) попахивает. Пиво рядом валяется. А я, естественно - весь в светлом. Мудила.

Стою по уши в гавне и думаю над мудрой, как звезды, мыслью: "накрылся мой интимный вечер или нет?". Хули...вылажу... вониииища - пипец.

Подхожу к домофону. Набираю код-пароль-логин.
- Эт я...тут короче какой-то дурак вылил с верхнего этажа ведро с парашей, я весь мокрый...открывай. (надо же хоть как-то подготовить)
- Ща.

Захожу, стою как опущенный пидор на стрелке у паханов. Глаза в потолок и спрашиваю: "ванна где?!".
- А пиво где?
- На! (протягиваю 6 литров розливного Козла).

Захожу в ванну...стремно - пиздец. Просто стремно. Так "обосраться" еще ни разу не получалось. Ну хули - отмылся как мог, шмотки в стиралку кинул, в ванне кислятиной какой-то помойной воняет. Уж и побрызгал дезодорантом - еще хуже стало.

Выхожу. Она на меня смотрит и ржет. Стерва!
- Оригинальный ты способ на ночь остаться выбрал.
- Шмотки отстираются - уйду. Лана, давай уже барашка жарить.
- Да не...мне чего-то уже не в кайф. Давай лучше пива пить, у меня рыбка есть и икорочки красненькой банка.

Короче - через час пришлось свалить "неёбанно-хлебавши".
Ответ
Dr.Zlo 13:33 17.07.2009
ну и зря, я бы не ушел.... очень баранину, знаете ли, люблю...
Ответ
Izzy 14:15 17.07.2009
Сообщение от Dr.Zlo:
ну и зря, я бы не ушел.... очень баранину, знаете ли, люблю...
Я ее с собой взял :о)
Ответ
Dr.Zlo 14:32 17.07.2009
Тоже история про одного "моего кореша" есть:
В студенческие годы после первого курса рванули мы на дачу в матвеевку к одногрупнику, в компании была деваха, которую хотелось отодрать весь первый курс, ну просто не мог как хотел.... Так вот, вечер, банька, шашлыки, много водки, я (т.е. кореш) не подрасчитал возможности: танцуем с сэкс-желанным-объетом медленный танец, начинаем в танце целоваться, и тут у меня желудок дает обратку... я резко отворачиваюсь в сторону, и плотно сжимаю зубы. До конца танца ещё минуты 1,5, во рту блевонина. Мариша пытается меня поцеловать в губы, а я делаю загадочную рожу, и подставляю щеку...
У истории хэппи-энд: до конца танца я выдержал, доблевал на улице... прочистил рот, и добрался до вожделенного объекта
Ответ
Izzy 14:53 17.07.2009
Еще со мной случай был (с корешком т.е.) : на день рождение у корешка, клеился к одной телке. Ну вот мила и все тут. Параллельно нажрался так (вместе с ней), что "пришло время уединиться". Сьебались в лес. Тоси-боси-соси-моси - сосемся. Я так аккуратненько под юбочку к ней пристраиваюсь и тут - хуякс - затычка! БЛяяяя!!! Я юбку одергиваю (ну т.е. корешок мой, про которого я рассказываю) - смотрю на неё снизу в верх, а у нее глаза выпучены, щеки как у хомяка - надуты и вот-вот блевать начнет. И ведь блеванула, тварь, прям на бошку!!!
Ответ
Dr.Zlo 15:04 17.07.2009
И ведь блеванула, тварь, прям на бошку!!![/QUOTE]

Зато вопрос секаса сразу решился, - тоже хорошо...
Говорил мне один знакомый гуру: не при каких условиях не знакомся летом с бабами на которых черные трусы, - порожняк....
Верное дело, девахи одетые летом в белое: это флаг: могу!!!!
Ответ
Izzy 15:10 17.07.2009
Сообщение от Dr.Zlo:

Зато вопрос секаса сразу решился, - тоже хорошо...
Говорил мне один знакомый гуру: не при каких условиях не знакомся летом с бабами на которых черные трусы, - порожняк....
Верное дело, девахи одетые летом в белое: это флаг: могу!!!!
Не поверишь, на ней был нежно-розовый купальник :о)

p.s. По рассказам корешка, естественно :о)
Ответ
Dr.Zlo 15:30 17.07.2009
Исключение только подтверждает правило...
Ещё одно вспомнилось (тоже по студобе):
На день города познакомился с девахой, татарочка, мордшка милая, сама молоденькая лет 19... ну понятно, пиво, толпы народа, салют, в ночь очутились на квартире у кореша... снова пьянка, далее по обоюдному согласию - на ложе.. процесс как процесс, но получилось что вставил я ей в задницу (не намерено, чес слово).. это было для меня в первый раз (вставить в женскую задницу).. и после этого деваха впадает в полусознательное состояние: начинает страстно блажить, я думаю что ей нравиться пру что есть силы (удовольствие ведь доставляю), и так без перерыва часа 2-3 пока не расцвело (коньчить не мог с перепою).. А поом она мне и говорит, что её никто так не унижал, и она пойдет топиться на Обь.. я её отговорил, точнее отпоил водкой, вернул к жизни так сказать, с тех пор девок в жопу не ебу...
Эта история к тому, что на ней тоже был розовый купальник....
Ответ
Ответ Up