Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 21:36   #11
Pioneer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиндосик Посмотреть сообщение
нет там такого. вечно что-то приувеличивают . Все нормально там
Да ни кто и не говорил, что там не нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:40   #12
пиндосик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Да ни кто и не говорил, что там не нормально.
а это кто писал ?
Были вдвоем с другом, поменялись в процессе. Девочки достойные, молоденькие, стройненькие, фигуры 5+, мордашки тоже ни чего. По русски ни бум бум вооще. В квартире бардак, шмотки по всей хате, хлеб с крошками на столе, на подушках нет наволочек, простыни не стираны со времен Царя-Гороха.
Резюме: эксклюзивный, экзотический секс, с девчатами фантастических форм, но в антисанитарных условиях. Для коллекции сходить и попробывать стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:56   #13
Pioneer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиндосик, вот ты прицепился! Ну был ты там, ну написал свои впечатления, ну на здоровье!! И я был, и я написал. Ты видел одно, я видел другое ! Хрена спорить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:54   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

По убитой дороге-чуть колёса не отвалились-спустился в самую жопу клубничной чтоб оценить негритосок,поднялся на этаж новостройки,встретили меня две шоколадки с страшненькими мордашками упакованные в белоснежное нижнее бельё(чудный контраст),тела у обоих шикарные.Выбрал одну,назвалась Линдой(вот фантазия у феи в жизни небось какая-нить Бабутти).Сгонял в помывочную,хата новёхонькая на 5+,но эти чёрные чистые свиньи везде грязь и бардак.Улёгся я на траходром эта чурка уставилась на меня и давит глупую лыбу,я грю-'Чё смотрим,работаем девочка.'Она-'Айм сори,айнд донт ноу.'Я-'Чё не ясного сосём леди.Миньет,миньет-айнд де стенд?'Она-'Окей мистер!'Вот бляха-муха не думал я чё еще так изьяснятся придется,она чё думала я к ней английский изучать приду?Процесс мини удручающий-поглощала своими огромными губищами не более пол шишки остальное зажимала в свой кулачок у корня...и торопилась как будто в саванне пожар и ей надо не пременно спастись добежав до водопоя...Стараясь умерить темп ухватил ретивую клуню за холку...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:02   #15
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Брызгая слюнями и похрюкивая(видно эт была озвучка)черномазенькая пыталась соскочить с х.. я ж удерживал и яростно мял её шикарные титьки(стоячая троечка)наслаждаясь видом юнного тела.Минут через 15ть я брызнул спермой лишь слегка смочив губы феи.Увернулась сучка!Бешенным галопом блядь умчалась в душ где фыркаясь и причитая, что-то на суахили иль еще на чём другом(небось меня материла),плескалась минут пять.Подумалось-'Сраная чистюля-лучше бы в хате прибралась!'Вернувшись негритоска с выпученными испуганными глазами залопотала-'Вота,вота!!!'Ааа,понял!Хочешь чтоб я снова мылся?Да ну тебя!Обтёршись полотенцем,привлёк к себе шоколадку и снова засадил ей за щеку.Потом одев резину развернул её рачком и стал насаживать на член(влагалище не раздолбано,ближе к узкому)прижав фею за плечи ещё раз кончил.Догнав,что инициативы от шлюхи не добиться стал сам изобретать позы и вертеть шоколадкой и так и сяк не забывая присовывать ей и в рот.В общем без отказная штучка эта чёрная,но не для расслабона.Запыхался я с ней!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:19   #16
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ещё коллеги,что меня не мало позабавило-пока я елозил по траходрому одной шоколадкой вторая шлялась по хате и довольно громко распевала какие-то африканские песни.Прям фестиваль сексуально-музыкальный какой-то получился.Прикольно!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:27   #17
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачёт коллега!!! отличный отчётец,теперь и я туда пожалуй наведаюсь,тем более у меня с английским тож зачёт)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:30   #18
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к стыду своему замечу что я никак к твоей любимице Эде никак не попаду,на днях уже совсем собрался,но сия чудная дева телефон напрочь выключила(((
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:24   #19
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRANC Посмотреть сообщение
к стыду своему замечу что я никак к твоей любимице Эде никак не попаду,на днях уже совсем собрался,но сия чудная дева телефон напрочь выключила(((
Друг эт возможно Эдочка девочка занятая и по работе и по жизни о встречах договариваться надо за ранее,но если попадешь в её белый список дозвонится и встретиться будет легко Эдочка ценит своих пацанов.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:07   #20
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Друг эт возможно Эдочка девочка занятая и по работе и по жизни о встречах договариваться надо за ранее,но если попадешь в её белый список дозвонится и встретиться будет легко Эдочка ценит своих пацанов.
будем пробовать,коли уж столько прелестного сказано о сией деве,то мне грех не оценить!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot