Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>негретянки
пиндосик 17:18 16.07.2009
Привет

много кого переебал за бабосы .
Захотелось потрахать негретянок .
разных пробовал , но вот эти понравились больше всего ID 0000395 ссылка http://sochinki.ru/ank/ank395.html . Реально их две там .
Девки действительно хороши - все у них на месте.
советую.
цена соответствует.
Ответ
TTT 18:25 16.07.2009
Сообщение от пиндосик:
Привет

много кого переебал за бабосы .
Захотелось потрахать негретянок .
разных пробовал , но вот эти понравились больше всего ID 0000395 ссылка http://sochinki.ru/ank/ank395.html . Реально их две там .
Девки действительно хороши - все у них на месте.
советую.
цена соответствует.
Что чему соотвествует, какая из цен, было 4 000, сейчас 2 500, на другом сайте 3 000. Раз так понравилось, ответь пожалуйста, как реально дела с внешностью - фотки из Нета. Мы не сомневаемся, что там всё на месте, только что именно и какого размера...
А вообще очень сильно смахивает на саморекламу, да и телефончик кажется конторский...
Ответ
Девушка 21:16 16.07.2009
точно реклама,а на ник ты его посмотри-уже назвался бы гондончиком..........что ли...........хотя нет,так даже прикольнее
Ответ
Страп 21:26 16.07.2009
Кажись спалились :)
Ответ
пиндосик 22:51 16.07.2009
Сообщение от TTT:
Что чему соотвествует, какая из цен, было 4 000, сейчас 2 500, на другом сайте 3 000. Раз так понравилось, ответь пожалуйста, как реально дела с внешностью - фотки из Нета. Мы не сомневаемся, что там всё на месте, только что именно и какого размера...
А вообще очень сильно смахивает на саморекламу, да и телефончик кажется конторский...

не знаю , где Вы цены брали , был у них несколько раз. платил 2500 ру.
точно говорю не контора , там у них поднимает молодая девка , как я понял с другого города, вообщем чисто прием заказов. Ну это и понятно , телки по русски еле говорят
там две девки . Одна меньше ростом , но очень доброжелательная , груди у нее примерно 3 го размера , жопка маленькая . Дырка узкая - не разъебанная. Анал не пробовал, врать не буду. По русски пиздят мало. на английском хорошо пиздит. табло негретянское , но с этим мериться можно. фигура на 5.
другая - высокая деваха, груди примерно 2-й размер , табло негройдское , но ближе к европейским чертам. жопа маленькая. анал не пробовал. дырка узкая - не разъбанная. фигура на 5+
обе стройные, видимо еще молодые и поэтому их еще в стороны не разнесло.

честно , мне они обе понравились .
но та , что меньше ростом - больше понравилась , т.к более общительная .
обе без выебонов . Видимо не давно в России и не поняли куда еще попали:)))
Ответ
пиндосик 22:54 16.07.2009
Сообщение от TTT:
Что чему соотвествует, какая из цен, было 4 000, сейчас 2 500, на другом сайте 3 000. Раз так понравилось, ответь пожалуйста, как реально дела с внешностью - фотки из Нета. Мы не сомневаемся, что там всё на месте, только что именно и какого размера...
А вообще очень сильно смахивает на саморекламу, да и телефончик кажется конторский...
забыл сказать, на фотках не эти девки .
хотя может быть и эта , но мне кажется не видел я такую ,которая на фотке
Ответ
Pioneer 15:00 21.07.2009
Были вдвоем с другом, поменялись в процессе. Девочки достойные, молоденькие, стройненькие, фигуры 5+, мордашки тоже ни чего. По русски ни бум бум вооще. В квартире бардак, шмотки по всей хате, хлеб с крошками на столе, на подушках нет наволочек, простыни не стираны со времен Царя-Гороха.
Резюме: эксклюзивный, экзотический секс, с девчатами фантастических форм, но в антисанитарных условиях. Для коллекции сходить и попробывать стоит.
Ответ
TTT 12:56 22.07.2009
Сообщение от Pioneer:
В квартире бардак, шмотки по всей хате, хлеб с крошками на столе, на подушках нет наволочек, простыни не стираны со времен Царя-Гороха.
Резюме: эксклюзивный, экзотический секс, с девчатами фантастических форм, но в антисанитарных условиях. Для коллекции сходить и попробывать стоит.
Да действительно эксклюзивно-экзотический секс. А проверяться уже ходили? Сходите если нет, на грязной простыне после секса живут долго различные бактерии возбудители триппера например... да и не только, есть и более неприятные и опасные для мужского здоровья вещи.
Ответ
пиндосик 19:28 22.07.2009
Сообщение от Pioneer:
Были вдвоем с другом, поменялись в процессе. Девочки достойные, молоденькие, стройненькие, фигуры 5+, мордашки тоже ни чего. По русски ни бум бум вооще. В квартире бардак, шмотки по всей хате, хлеб с крошками на столе, на подушках нет наволочек, простыни не стираны со времен Царя-Гороха.
Резюме: эксклюзивный, экзотический секс, с девчатами фантастических форм, но в антисанитарных условиях. Для коллекции сходить и попробывать стоит.
нет там такого. вечно что-то приувеличивают . Все нормально там
Ответ
Pioneer 21:33 22.07.2009
Сообщение от TTT:
Да действительно эксклюзивно-экзотический секс. А проверяться уже ходили? Сходите если нет, на грязной простыне после секса живут долго различные бактерии возбудители триппера например... да и не только, есть и более неприятные и опасные для мужского здоровья вещи.
Не вводите в депрессию, коллега! ))) Не думаю, что все на столько серьезно
Ответ
1 2 3 
Ответ Up