Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Что за птицы заморские к нам прилетели?
GaD 13:01 11.06.2009
"Все професси важны, все профессии нужны"))
Или я не прав
Ко всем надо по человечески отнасится, пока обратное невыесница ИМХО
Это относится как феям так и донам
Если приезжаеш а там "мрась огалделая" то недовольство понятно, а варвара норм, ну конечно на вкус и цвет
А этические нормы и устои, мне кажется не здесь обсуждать нужно
Ответ
GaD 13:12 11.06.2009
Сообщение от GSG-9:
по поводу церкви могу добавить что у меня к ней негатив полный- отчасти из-за родственницы которая балкон весь обвесила иконками и молится с утра до вечера на эти картинки,и крестит меня по воздуху когда я ухожу,потому что такие как ТЫ промыли ей когда-то мозги,сколько знаю ребята из спецназа возвращались и баптистами становились со стеклянными глазами-дебилами,христианство если разобраться такая зараза что писец,секта фанатиков
Религия нужна это факт
Она держит людей в рамках
Я отеист
Но есть один фактор если недай бог что случится то бля всем богам начнеш молится
Ответ
GaD 13:35 11.06.2009
Сообщение от GSG-9:
Гад,а как ты например относишься к барыге?продавец наркоты это нужная профессия?
я просто пытаюсь этим людям объяснить что они на дне жизни находятся,чего они многие если ты заметил не в состоянии понять,то что многие из них бухают,сидят на коксе и прочее само за себя говорит,подчёркивает жизненный статус не малой части этих людей
Барыга это блять не человек а тварь безродная каторую нужно давить как блоху.

А то что они на нижней ступени жизни оч многие не спорю.
Но есть с мозгом телки
Годик отпахала гньть в сочах, купила хату машину, и ты сам еще ее в ресторан поведеш.
Такие прицеденты есть
Я к тому что все разные, сам понимаеш что не нам судить человека за его действия.
Мож у нее(я вобщем имею виду) 2-е детей и единственный родствиник в больнице присмерти лежит и туда еще штуку баков в меесяц отнасить нужно.Че делать?
А барыга каторый герычем торгует, несет смерть а не удовольствие
НЕНАВИЖУ ПИДОООРАСОВ
Ответ
GaD 13:50 11.06.2009
Я не верю религии но верю В религию
Тысячи лет вбивали в бошку людям что нельзя делать тото и тото, и страх перед богом ограничивал их в своих поступках.
А то что дибилизма везде хватает это факт.
Ответ
GaD 13:53 11.06.2009
Сообщение от GSG-9:
тоже промыли с детства всей этой чушью,можно сказать на генетической памяти это всё отразилось, мой тебе совет:когда не дай бог приходит осознание что пришёл конец,думай как я-пАшли все на йух!))легче становится)
Ну а как подругому
Тыж не можеш отвергнуть устои того общества в катором живеш
Взять даже выражения которое мы все оч часто употребляем "не дай бог" или "дай бог"
Ответ
GaD 14:03 11.06.2009
А как называютя секретутки каторые у директора сасут в кабинете?
Или девки котрые живут с мужиком только ради денег?
Или любовници у каждого второго есть
Что скажеш?
Ответ
Дон Члентано 14:37 11.06.2009
Во демагогию развели :) забавно. Шлюх обосрали, барыг обосрали, религию начали.. Единственное что я поддерживаю что с телками пожестче надо, а то правда одурели права качать, кушать им бля нечего, жить не на что, ценники ломят, а качество одна на десяток выдает. Давно заметил что многие бляди не понимают всей моральной жопы в которой они находятся, не стоит им это доказывать так яростно, в этой профессии умных девок по определению быть не может!
Ответ
Патриарх Кирилл 10:07 12.06.2009
Сообщение от GSG-9:
по поводу церкви могу добавить что у меня к ней негатив полный- отчасти из-за родственницы которая балкон весь обвесила иконками и молится с утра до вечера на эти картинки,и крестит меня по воздуху когда я ухожу,потому что такие как ТЫ промыли ей когда-то мозги,сколько знаю ребята из спецназа возвращались и баптистами становились со стеклянными глазами-дебилами,христианство если разобраться такая зараза что писец,секта фанатиков
Тут я с тобой согласен совершенно. Только феек-то зачем зазря обижать? От попов нам никакой пользы, только вред, а хорошая фейка может доставить много приятных минут.
Ответ
Патриарх Кирилл 10:11 12.06.2009
Сообщение от GaD:
Я не верю религии но верю В религию
Тысячи лет вбивали в бошку людям что нельзя делать тото и тото, и страх перед богом ограничивал их в своих поступках.
Да фигня это. Тысячи лет люди с упоением резали друг дружку и никакая религия их не останавливала. А нередко и вовсе на религиозной почве резали. Это сейчас как раз госпропаганда вбивает лозунг об якобы офигенной пользе религии.
Ответ
GaD 09:00 16.06.2009
Сообщение от NITROZ:
Большинство девочек работающих здесь,как сказал один мой знакомый с Москвы "Они и секс вещи разные",Не уж то женщины и вправду думают что если Бог дал им влагалище и пару сисек ,то значит им всё позволено,я на пример часто снимаю девочек прямо на набережной,на просьбу "Купить ей выпивку" ,отвечаю так "Хочешь выпить поехали ко мне домой",Сейчас халявы много по городу гоняет.За побухать да потусить можно много хороших молоденьких кисок подснять.На этом сайте тоже не плохие экземпляры попадаются,кстати.
Да эт все правельно
Но а если времени нет и возможности.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up