Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Что за птицы заморские к нам прилетели?
TTT 17:54 05.06.2009
Уважаемые Доны, а списочек вариантов то пополняется, нужно работать над этими вопросами, некоторые получили повышение статуса. Ну вот очень интересуют "А не с Мамайского котеджа ветер дует?". Я там видел там одну мулатку - так она из серии крокодайлов была, толстая и стрёмная, хотя и остальные дамы оставляли, мягко говоря, желать лучшего в смысле внешнего вида и техники секса. По телефону: "У нас все девушки модельной внешности", а в реале - ну деревне Кукуево может и модели, а для меня - хер с ним, пёрся час через пробку, пришлось раслабляться, больше ни ни.
Уважаемый Admin, не удаляй пожалуйста этот пост как прошлый с вопросом про Мамайский котедж - должны же Доны получить хоть какую то инфу.
Ответ
The best 18:26 05.06.2009
На ул. Ландышевой есть коттедж из серии "Ну возьмите меня!"
Да, там есть стадо неотесанных кобылок, на которых и смотреть- то жалко. Мой друг пару раз там был...Сейчас там админ новый- хамло и лошара, по ходу залетная и совершенно не умеет работать. Девки вечно потрепанные, страшные- коллекция уродцев. О наборе услуг я вообще промолчу. Время секут посекундно. Заходишь туда, все на камерах, встречаеют в гостинке на 1 эт, выходит это стадо, предлагают выбрать что- нибудь из предложенного, типа самые лучшие у них сейчас на выезде. Час стоит 3тыс, а девочка имеет штуку с него, общался парень с одной из них. Жалко даже девчонок.... Все доп.услуги на 3+, прием гостя на 3. Телефонные звонки пропускают часто. Короче, дешевый бордель, который на стадии вымирания. Набирают приезжих по принципу "Для количества пусть болтается". ИПАНУЦЦЦА!!! Одна была с перегаром с жевала жвачку, как буренка. Коллектив старый весь свалил. Просто я и мой друг уже с интересом следим за медленным вымиранием этого "салона". На втором этаже помню вонь стояла, девочки говорили, что канализация течет...На полу видели червей!!! ((( Пиздец одним словом. Не советую ехать. По пробкам на аатракцион "Пещера ужасов" ехать не стоит. Выкинутые на ветер деньги и никакого удовольствия.
Ответ
TTT 20:52 05.06.2009
Сообщение от The best:
Пиздец одним словом. Не советую ехать. По пробкам на аатракцион "Пещера ужасов" ехать не стоит. Выкинутые на ветер деньги и никакого удовольствия.

Точно! Снимаю шляпу.
Ответ
The best 21:28 05.06.2009
это по ходу кобылки оттуда! Сегодня сделали контрольный звонок ... ИПЕНУЦЦА! Взяла трубку какая- то девка с грипперным голосом мерзким.
- добрый день. Как можно к Вам подъехать?
- Это диспетчер. С не говрит по- русски.
- Так позовите, в чем проблема, я свободно владею англ.яз, мы пообщаемся.
- вы можете все вопросы решить со мной, С рядом нет.
- Так она не индивидуалка, это контора на Мамайке?
- Это квартира, а я- диспетчер......

Короче, на Мамайке вообще крышу у кобыл от безработицы сорвало!!! Это уже хамство просто. Отказывать тоже надо уметь, хотя бы потому, что клиент может пожелать еще вернуться, а стаким отношением пусть дрочат своим червям!

Цены звездные, типа у них не вдоль, а поперек, а в реале ни сервиса, ни толком оказанных услуг!!!
А по сути там бы начальству на проверку заслать кого- то к своим кобылам и сами бы охерели от того, кого они набрали...
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Ответ
The best 21:36 05.06.2009
Для тех, кто не знает этот горе бордель
37- 39- 35 и 37- 57- 22 в экспресс сочи.
проходите мимо!!! отстой полный!!!
уж где по сравнению с ними Эда- красавица во всем, сибирячки, которые себя классно зарекомендовали, или Мари с Элей и их гр.секс и лесби- просто песня!
Ответ
lakomka 22:20 05.06.2009
Я вот общаюсь с одной из девочек из мамайского борделя на Ландышевой. Там просто ад! Девки постоянно на штрафах за каждую мелочь, Паутина, Бумеранг, Фаворит и Мамайка- это все одно и то же. Девочек там через раз выпускают в магазин, охрана, камеры... Бля. Как- будто скот держат!!! Выходные- редкость. Берут по собеседованию и в основном с проживанием. Обещают нереальный заработок, а в итоге контора больше них имеет и еще общак снимает. Заставляют как на точках табуном выходить и только в нижнем белье....
Вобщем жаль девчонок, скотские условия! не стоит о них даже разговор вести!!! многие на бухло присели и просто работают "на отъе...сь"((
Ответ
The best 23:44 05.06.2009
Оля сидит на коксе и бухле, любит жаловаться на жизнь, клянчит чаевые.
NITROZ, ты прав! Девок жалко, но там тупость- заразный синдром!!! По ходу эти тоже сорвались и решили на себя косить, но там уровень налицо! ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ- обходить мимо этих чмошек. пусть работать научатся, а потом пытаются под нормальных девок равняться!
Ответ
The best 01:50 06.06.2009
Она пиехала из Владикавказа со своим гражданским мужем. Дома осталась мать с больной сестрой младшей. Захотелось денег, пошла работать дрочилкой в Паутину, оттуда свалила в интим на Мамайку в салон, потому что массажистка вышла никакая и ее поперли. Прославилась редкой сукой и стукачкой, с мозгами не дружит и тупит- это уже на Мамайке. Вечно бухая, завистливая. недавно вот пирсанула бровь и пупок, язык- типа это ее чмошную украсит. СМЕШНО!!!
Вот мулатка поумнее чуток, более прошаренная. Жалиться она ох как любит...Чтоб жалели и денег подкидывали, часто туссуется в Маячке в пьянючем виде...
До хуя я о ней знаю. Особенно мерзко было идти туда, когда подцепил хуйню от нее. мразота! водолаз порвался и на тебе- счастье! тошнотворная сука! ходите к достойным! их тут не мало! для меня уровень- Эда, сибирячки, Мари и Эля.
Ответ
The best 01:52 06.06.2009
В Паутину она сама пришла, про интим там- пиздеж! Там увольняют за интим. Это факт!!! она просто ебанашка и все! думала бы что пиздеть
Ответ
Девушка 05:28 06.06.2009
Точно,шли бы они на.........отсюда,а то не дают честным девушкам работать! Конкурентки малолетнии! Из-за них у сочинских старожилок совсем мало заказов и так кризис,и эти ещё припёрлись! Так ладно бы ещё что-то умели или хоть симпотичные были,а то ведь........нет слов,одни эмоции!!! Гнать их в топку!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up