Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Что за птицы заморские к нам прилетели?
GaD 09:32 11.06.2009
Сообщение от Девушка:
,обиженный жизнью и женщинами,ведь нормальный 22-24 летний парень не будет постоянно ходить по феям,да ещё писать по ним с завидным постоянством отчёты,это наводит на странные размышления.
Чуш какето
Если бабки есть че неходить то
Ответ
Варвара 11:11 11.06.2009
Зачем ты вообще ходишь к феям,непонятно,считая их ничтожеством и оскорбляя,ты ведь сам к ним ходишь,общаешся там с ними нормально,а потом писать про них какуе-то хуйню,я считаю мерзко.Если тебе не понравилась она,ты говори это именно ей,а ни про всех девушек этой профессии.
Ответ
Патриарх Кирилл 11:50 11.06.2009
Дык человек это вроде бы тот, кто ведет себя по человечески, в том числе и по отношению к фейкам, не?

А вообще странная какая-то традиция на этом форуме феек обсирать. Удовольствие что ль кто получает от этого...
Ответ
Варвара 11:54 11.06.2009
Да пошел ты на хуй
Ответ
Патриарх Кирилл 12:02 11.06.2009
Варюша, да забей просто. Ты лучше скажи, чего ты в анкете тариф на всю ночку убрала? А то я к тебе как раз в таком формате собирался...
Ответ
GaD 12:03 11.06.2009
Сообщение от GSG-9:
вАРВАРА,ты себя в зеркало видела?я говорю про фото которое ты мне анфас прислала,я уж цифранул не стал тебя обижать сказал что выглядишь заебись, тебе как приедешь к нам сразу прямой путь в местный притон "аллах акбар"с таким фейсом,ты вобще я извиняюсь кроме вонючих и грязных куёв видела что-нить в этой жизни в свои с твоих слов 18 лет тебя ипут с 13ти,а шалавничаешь с 16ти и ты себя ещё человеком ощущаешь?я в эти годы думал на медаль идти
Уважаемый ты не прав
Кректнее выражайся когда на личности переходиш. Зачем оскарблять, все тут все прикрасно понимают.
У всех свая судьба и свая жизнь и способ заробатывания денег (от тюрьмы и от суммы незарикайся)
Ответ
Варвара 12:10 11.06.2009
Хорошо,буду ждать:)
Ответ
The best 12:24 11.06.2009
GSG-9 абсолютно прав и все верно пишет! Если фея не может принять гостя и отработать заявленную сумму, то почему она должна наживаться на следующих? Если она- х..ня, то пусть все об том знают и не тратят деньги, они, кстати, нам тоже не с неба падают. Если меня обокрала мразь в одном месте, так я писал и буду писать и предупреждать всех. Если не со...т, а только дрочит- на куя?))) Подрочитья и сам могу, так и деньги останутся!!! Большинство фей очень мелочные и работают по принципу- пришел, отвалил бабло и на куй.... Принцип одноразового клиента. Это для идиоток, конечно. А вот если принимают не как инкасатора, а как мужчину и все на уровне, человеку захочется вернуться и не жалеешь ни о чем...
Все истории о тяжелой жизни и т.д- это мало кого волнуют. Тут скажем так рыночные отношения, а груз- программы и дома жены устраивают, понимать надо, что к фее идут, чтоб расслабиться и отключиться от головняков. Вот когда осознаете, тогда и клиентов много будет и не будут херовые отзывы оставлять...
Ответ
Бывалый 12:34 11.06.2009
Почитал,ну вы Доны и развоевались,поберегите нервы ёп-ть,вам что с ними,т.е. с фейками детей крестить.А во сколько лет ходить по фейкам энто без разницы,вот ГаД правильно заметил,если бабло есть,почему не сходить!Сходил-если хорошая попалась,можно иногда навещать,чтобы не надоела,а если "воблин",забыть на йух и усе дела.
Ответ
Варвара 12:44 11.06.2009
Прослезилась?из-за тебя?Смешно.Мне вообще по хуй что ты пишешь,тратить своё время на то чтобы обьяснить извиняюсь такому дибилу как ты что-то,я не собираюсь
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up