Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Что за птицы заморские к нам прилетели?
Vanil` 10:55 06.06.2009
Сообщение от :
Из-за них у сочинских старожилок совсем мало заказов и так кризис,и эти ещё припёрлись!
Девушка просто не понимет что такое конкуренция)))) сделай ТАК чтобы ТЕБЯ покупали а не их тогда)) и вообще чем ты ЛУЧШЕ то?
Ответ
TTT 12:42 10.06.2009
Спасибо уважаемые Доны за информацию.
Жаль, что эти - ну фиг с ним, ещё будет на нашей улице праздник.
Кстати Дон NITROZ, мне кажется зря ты напал на Дона best, нифига не похоже что он их бывший босс, ну сам посуди зачем про червей и другую шнягу писать про коттедж боссу? Нихера не вяжется. Мне представляется, что поотвисал человек там, бабла раздал, куйню какую-то подцепил - можно понять...
Я вообще окуел, когда прочитал эту тему, уезжал, а приехал - темы нет, ну соотвественно стал грешить на уважаемого Admina, ну всё теперь понятно.
Ответ
TTT 12:46 10.06.2009
Сообщение от Vanil`:
Девушка просто не понимет что такое конкуренция)))) сделай ТАК чтобы ТЕБЯ покупали а не их тогда)) и вообще чем ты ЛУЧШЕ то?
Ничего, если у нас так дальше тема пойдёт, мы быстро разберёмся, ху из ху, выживут сильнейшие и достойные, а нам приколько будет.
Ответ
ФееМан 13:43 10.06.2009
Спасибо коллеги,что отвадили меня от ентого места(Ландышевая), а я чуток туда не заехалСлава богу в пробку попал и развернул времени не было. Хотя тему подымал , но она чудным образом пропадала
Ответ
The best 14:19 10.06.2009
Я бывший их хозяин? Ипануцца!))) Да на хер мне это надо бы, хозяин бы не чморил коттедж, а только кобылу!!! Я писал правду, чтоб нормальные мужики в это говно не попадали. Мне вообще по херу на них, просто зло имею на ту суку, которая бабло спиздила у меня, вот я и написал о ней, увидев ее тут и набив ей стрелку разок, чтоб проверить она ли это- ОНА. Так сказать взрыв эмоций, заметьте- отлегло и больше ни слова. А вообще скажу ДЕВУШКЕ, если ты достойно работаешь, то никакой кризис не повлияет на количество ТВОИХ клиентов. Не секрет, что на сладкое тянет и хорошая девочка становится сладкой привычкой, не охота по беспонтовым дурочкам бегать и еще ни за куй их спонсировать. Это лично мое мнение!
Ответ
Vanil` 19:02 10.06.2009
вот вот закон джунглей) выживает тот кто лучше))) и сильнее)) в данном случае кто лучше ебется и тд )
Ответ
Девушка 21:04 10.06.2009
Сообщение от GSG-9:
нет слов,одни эмоции!!! Гнать их в топку!!!
ой ты моя рыбка,работать тебе не дают, ты вобще знаешь что такое работать?сидишь ждёшь когда тебе принесут всё на блюдечке за твою п...ду "старожильскую",иди на жару въёбывай по 12 часов в сутки! это ж блин ваще писец-некоторых знаю-30 лет и нигде не работали никогда! зря статью совковую за тунеядство отменили- Arbeit Macht Frei![/QUOTE]

Саша,вот я как раз таки работаю и больше 12 часов,а здесь-приработок,т.к. в Сочи на одну зарплату не проживёшь,и имею за плечами не одно образование. Но суть не в этом,ты всё равно как всегда всех и вся польёшь грязью.......уж такой ты человек,обиженный жизнью и женщинами,ведь нормальный 22-24 летний парень не будет постоянно ходить по феям,да ещё писать по ним с завидным постоянством отчёты,это наводит на странные размышления.
Ответ
Девушка 21:08 10.06.2009
Кстати, не забудь пожаловатся на меня админу, и об.......по полной программе
Ответ
Дон Члентано 00:20 11.06.2009
В сочи на зарплату не прожить :) хахаха вот всегда удивлялся почему бляди себе оправдания ищут.. То у них "первый" клиент, то всего "месяц" работает, то в "долги" попала.. Умора! Теперь на зарплату бедняжке не прожить, с кучей образований.. Как сказал мне знакомый самвел "дэнег нэт, работа нэт" и купил новую квартиру...
Ответ
The best 02:04 11.06.2009
Сказала бы проще, что привыкла к легким деньгам...))
По крайней мере уверена, что этот приработок есть всегда, несмотря на то, есть ли постоянная работа. Вопрос в том, что с каждым днем все больше конкуренток и надо соответствовать уровню достойных фей, а не только кричать на форумах о себе громко, ато и этого приработка не станет. Не слово красит фею, а дело. Только к тем ходят, кто следит за собой, "на ты" с этикетом приема гостя и может быть настоящей женщиной в постели.
Так что дорогу достойным, а ширпотребу- вокзалSTREET....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up