Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Субботник
Izzy 14:27 05.06.2009
Так, вопрос - сауна - это конечно круто и все такое, а может дернем на дачку??? Шашлыки, бляди, чтобы с ночевой, банька??? Лес. Утром рыбку можно подловить (и я не про минетик :о)

Конкретно есть идея замутить суботник: дача на Обкомах, у прям в лесу, есть все, 5-10 спальных мест в разных комнатах ессэно. Камин, маленький басик, сауна. Блядей - самых "стремных" можно организовать (субботник), ну не обижать сильно по баблу, но можно в кризис эту пиздобратию "поддержать" коротким рублем, а именно - делим цену на пополам и коэффициент (грубо в час она берет тонны две-три, в ночь - десятку-пятнаху). Даем каждой по (например) 200 баксов за ночь (жратва и выпивка - естественно за наш счет, но угостим-с, естественно) и пиздец - ебется с тем и столько раз, сколько захочет любой Дон. Ну как то так. Если соберется 5 Донов, то будет 5 баб, следовательно в десятиром - будет весело. Сбор лучше к вечеру (часиков в 20:00 - и не поздно и не рано), сьебаться можно когда угодно, гулять - по плану до утра. Для женатиков отмазка - рыбалка.
Ответ
GaD 14:31 05.06.2009
Блин придложение гуд
Ток давайте в пятницу можно сегодня
Ответ
Izzy 15:33 05.06.2009
Сообщение от GaD:
Блин придложение гуд
Ток давайте в пятницу можно сегодня

Не, я скорый на подьем, но бля - не до такой степэни. Давай всех опросим, а уж потом - назначим-с.

Вообще идеально конечно суббота, чтобы сделать как у свингеров (они там по пятницам как раз собираются), но у нас будет субботник. С девками у меня есть кому договориться (ну чтобы ночь стоила 200 долл). Можно даже предварительные заявки делать :о)
Ответ
solex 15:52 05.06.2009
иддея очень хороша
Ответ
GaD 15:58 05.06.2009
Да так всегда
Попи"дели и все емае
Ответ
мррр 15:58 05.06.2009
субботник...сразу представляю игры "ромашка" и "каменные лица" во девченкам повезет
Ответ
Izzy 16:06 05.06.2009
Сообщение от мррр:
субботник...сразу представляю игры "ромашка" и "каменные лица" во девченкам повезет
Никаких игр. Девки туда идут за баблом и расслабиться. Мож и ебать никого не будут? Хотя вряд-ли конечно, но вдруг? Я вот, например, сто раз подумаю. Хотя за попиздеть всю ночь с девками - меня хлебом не корми. Приехали, цевильно, покушали, кто кого когда хочет - тот и ебет, лично я буду ебать мозк :о)
Ответ
мррр 16:11 05.06.2009
аха,аха рассказывай....мож поначалу не будете, а потом то все равно зачешется, а мозг ебать можно и в прцессе:)
Ответ
solex 16:13 05.06.2009
ибать в мозхг
Ответ
Izzy 17:11 05.06.2009
Сообщение от мррр:
аха,аха рассказывай....мож поначалу не будете, а потом то все равно зачешется, а мозг ебать можно и в прцессе:)
Да если и будут, чего тут такого??? Групповух и пидерастии - не допустим!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up