Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Полина (отчётец).
Бывалый 17:00 03.06.2009
Давно не писал отчётов,т.к. не ходил на амбразуры,а пользовался услугами провереных фей!И пришла в голову мысль сгонять к Полине,т.е амбразура 100пудовая.https://a.sexnsk5.live/link.php?link=776 вот ссылко.Короче созвон приятный голос наводит на цель ул Галащука,номер не пишу из этических соображений.Пока ехал подумал,что кто-то писал про Галащука,что там самая высокая концентрация фей,видать так оно и есть.Договорился на 15-00,перезваниваю что подъехал,она кричит погоди минут 10,ну я и годю,т.е. сижу в машине,опять звоню,и снова погоди децел я сама перезвоню.Пока переводил блядомафон в режим разрешения вх. звонков,подумал,а не бросок ли энто сцуко,ведь и я и многие Доны пролетали с этими"подожди 10 мин.",а потом йух дозвонишься.Сижу в машине жду звонка и вдруг вижу идёт Алекса,это я к тому,что там на Галащука фей работает немеряно,и можно встретить запросто.Тут звонок в тел.типа заходи,ну я и двинул к Полине.Фото по моему действительно её,такая симпотная фейка,но Доны грудь у неё-это что-то,размер соответствует заявленому 5.Хата после ремонта чисто не прокурено,в хате она одна,нету подруг собак и прочей ху-ни.Чистое полотэниса и наличие гелей присутствует.Был предложен чай,кофе,но вежливо отказался,т.к только пообедал.Фея сама курит,но на кухне и ещё заметил кондёр с ветродуйкой на лоджии, спрашиваю,это какой осёл додумался его на лоджии поставить,он даже кухню не протянет через окно,она говорит это хозяева так сделали,короче бред.Да вода горячая есть в ванной тут усё нештяк.Теперь сам процесс,хотел хороший миньет принять,а тут ещё грудь такая не устоял перед соблазном между титечным.Миньет хорош,практически без рук с душой,конечно цифирит,типа самой нравится децел постанывает в процессе.Между титек начали,потом миня и опять грудь в дело,чувствую подкатывает,ну и в ротик отстрел,красота короче.На кухне зелёный чай и трёп,фея не дура базар поддерживает,кричит что до среды будет т.е до 10 июня,потом типа сваливает куда-то. Второй раз тож в мине приплыл,чпокать её не стал настроя не было,планировал миньет,его и осуществил.Поэтому про трах не пишу,мож кто сгоняет чпокнет,ну и отпишется.Так фейка хорошая,кожа гладкая нет запахов посторонних,в общем 4 балла заслуживает я думаю.Любителям больших сисек- сюда!На счет ещё раз,наверное сходил бы под настроение.С уважохой ко всем Донам!!!
GaD 10:17 04.06.2009
О_о Брат спс за отчет
Чет меня сегодня тож тянет на амбразурку но пойду новерное к этой
А как тело не толстое стройное?
Бывалый 10:23 04.06.2009
Сообщение от GaD:
О_о Брат спс за отчет
Чет меня сегодня тож тянет на амбразурку но пойду новерное к этой
А как тело не толстое стройное?
Она высокая и стройная,короче мне понравилась Брат,но на вкус и цвет,сам знаешь!Но какие титьки,это да!!!
GaD 10:37 04.06.2009
Сообщение от Бывалый:
Она высокая и стройная,короче мне понравилась Брат,но на вкус и цвет,сам знаешь!Но какие титьки,это да!!!
Пади мягкие и висят или как?
Бывалый 10:51 04.06.2009
Сообщение от GaD:
Пади мягкие и висят или как?
Конечно мягкость имеется и провис есть,но при таком размере без селикона я считаю норм.Опять же имхо.
GaD 11:06 04.06.2009
Еще раз СПС брат
vi-king 11:55 04.06.2009
С чем тебя и позравляю-

ЗЫ Такое ощущение, что я был по тому адресу, но "мадамчик" был
другой, я тож хочу "пятерочку" поюзать
GaD 12:06 04.06.2009
да 5-ку
Юзать неоч прикольно скоревсего мягкая как вата и висит ХЗ но мне не нравится.
Была тут фейка с 4-кой упругой вот это бля кайф
Бывалый 12:51 04.06.2009
Сообщение от GaD:
да 5-ку
Юзать неоч прикольно скоревсего мягкая как вата и висит ХЗ но мне не нравится.
Была тут фейка с 4-кой упругой вот это бля кайф
Упругость на 4 ,тем более 5 размере бааальшая редкость,лично я давно не встречал,кроме силика конечно.Если надыбаешь Брат,то не забудь чиркнуть!
GaD 13:25 04.06.2009
Да она сьеблась кудато
Принимала на сако иванцети
Спроси у Админа он помойму знает
1 2 
Закрытая тема Up