Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>О субъективности отчетов
kunigsberg 16:26 19.05.2009
Вот случай из моей практики.
По ДО сходил к одной фейке, не красавица, но и не гоблин, в возрасте 33-х лет с высшим образованием, но трахается с таким энтузиазмом и отдачей!!! Короче секас был оччень естественнен и разнообразен. Понравилось. Сказала, что работает второй день, но место ей не нравится, уйдет в другое, дала свой номер телефона.
Через пару недель встретился с ней снова, уже в другой конторской квартире. Встретила, как старого знакомого. Подружку убрали на кухню и понеслось. МБР, отстрел в рот, проглотила, облизала, массажик, куни, миссионерка (даже спину поцарапала в процессе, что для меня, женатого, не есть хорошо). В целом понравилось еще больше. Отчет был бы очень положительный, если бы я его написал.
Прошло две недели, звоню ей снова. Говорит из конторы пока ушла, дома ремонт. Договорились, как закончит ремонт, позвонит. По прошествии двух дней кидает смс, можно встретиться в ее квартире!. Не дождавшись окончания рабочего дня, срываюсь на другой конец города, по пути покупаю розу и лечу в предвкушении хорошего времяпровождения.
Но, как говорится, вечер не удался. Вроде и встретила хорошо, и секс был не плох, но совершенно не было того внутреннего огонька, о котором я мечтал. От МБР отказалась. Уходя в полном разочаровании, обратил внимание на слега подвисающую грудь и зачатки целюлита на попе.
Отчет - отрицательный.
Вот так вот бывает, братья. Один Дон, одна фея, две недели разницы и прямо противоположное мнение. Отчего так? У вас так было когда-нибудь?
Ответ
KoTik 16:54 19.05.2009
Сообщение от kunigsberg:
Вот случай из моей практики.
Skip...
Вот так вот бывает, братья. Один Дон, одна фея, две недели разницы и прямо противоположное мнение. Отчего так? У вас так было когда-нибудь?
Ну давай по пунктам, Брат!
1. Целюлита ты не увидел по тому что на тот момент когда она к тебе им была повёрнута ты был заведён на столько, что не до того тебе бУло.... Да может и освещение такое было...
2. 2 недели достаточно большой срок что бы в жизни феи произошли такие изменения, что "огонёк" мягко говоря ушёл на 13 место с конца в списке из 46673048752089375890 позиций.. (цифра примерная... )
3. От того, что звёзды так сложились.
У неё свои тараканы по жизни бегаю, у тебя - свои... (фантазиями своими задрал ей планку, а она не в духе... А приземляться к реалиям всегда дискомфортно... иногда даже обидно.. )
Не переживай, созвонись с ней ещё.. просто уточни про её настроение... И это... умерь фантазию... представь что ты - охотник. А на охоте судьба может повернуться по всякому.
Зато и радости от "удачного расположения звёзд" больше!!
4. И у нас такое было, есть и будет...
Меня жена постоянно удивляет (хотя её можно взять за эталон ровности отношений).. то ублажит так что потом лежишь, отходишь пару часов, а то такое впечатление что с пьяной малолеткой....
Всё звёзды, Брат. Всё звёзды...
Ответ
Izzy 17:32 19.05.2009
Дак и в жизни так же. Вон у меня - вчера любили друг друга, прям до гроба, чуть не в ЗАГС готовы были, и куня и миня - все на высоте, "впуклости с выпуклостями" совпадали на 100%. А через неделю и обнимает как чужого, и "в жизни вообще меня никак не видит". Вот такая Брат хуйня. Надо только не стрематься, тем более что шлюха - тебе то чего? Эту кинь, другую найди. Только вот чего ... ты это - с розочками то по аккуратней, влюбленностью попахивает, а это в нашем деле сам знаешь - полный пиздец. Там ревновать начнешь и понеслась "корова в рай".

p.s. А девочку не Таня зовут??? Ась?
Ответ
RedFox 06:02 20.05.2009
Так очень часто и бывает. Мамочка конторскую фею может напнуть на работу с утра,а она не выспалась даже,и тебе устроит,и отчетец схлопочет
соответствующий..Наоборот,инди,в хорошем настроении проведет с тобой незабываемую встречу..
Да говорили об этом уже раз десять..
Ответ
kunigsberg 08:25 20.05.2009
Сообщение от KoTik:
Ну давай по пунктам, Брат!
1. Целюлита ты не увидел по тому что на тот момент когда она к тебе им была повёрнута ты был заведён на столько, что не до того тебе бУло.... Да может и освещение такое было...
Недостатки фигуры я увидел, конечно, еще при первом посещении, но при таком страстном и улетном сексе на эти мелочи можно было не обращать внимания.
Ответ
kunigsberg 08:33 20.05.2009
Сообщение от Izzy:
Только вот чего ... ты это - с розочками то по аккуратней, влюбленностью попахивает, а это в нашем деле сам знаешь - полный пиздец. Там ревновать начнешь и понеслась "корова в рай".

p.s. А девочку не Таня зовут??? Ась?
Просто хотелось сделать ей приятное, хотя и была мыслишка, что не плохо было бы иметь такую любовницу.
Назвалась Леной, на самом деле зовут Людмила.
Ответ
KoTik 09:53 20.05.2009
Сообщение от kunigsberg:
Просто хотелось сделать ей приятное, хотя и была мыслишка, что не плохо было бы иметь такую любовницу.
Ну... ежели не женат, то почему бы и нет?
А ежели женат - то.... с этого всё начинается.
Ответ
GaD 09:59 20.05.2009
Сообщение от KoTik:
Ну... ежели не женат, то почему бы и нет?
А ежели женат - то.... с этого всё начинается.
Что начинается то?
Ответ
KoTik 12:12 20.05.2009
Сообщение от GaD:
Что начинается то?
Жисть на 2 фронта и как следствие - "Трещина" в семейных отношениях.
Только немногие способны сочетать жисть на 2 фронта не в ущерб основной семье (если конечно жена не слепая и не дура...)!
Ответ
Izzy 12:27 20.05.2009
Сообщение от KoTik:
Жисть на 2 фронта и как следствие - "Трещина" в семейных отношениях.
Только немногие способны сочетать жисть на 2 фронта не в ущерб основной семье (если конечно жена не слепая и не дура...)!
Это точно...а если еще и любовница не дура и не слепая, то в итоге - стопудово спалят и придется делать выбор. Годик-два можно мозк ебать обеим, но они чуят, что ли. У меня есть знакомый, который "обьездил весь мир - вечно в коммандировках" что для первой женщины, что для второй. С одной поживет недельку - хуякс "в коммандировку", со второй недельку пожил "хуякс - вернулся из дальнего плавания". Так прожил год. Потом его спалили по банальной причине - выписка из банков пришла на адрес жены, а там: каждый божий день, кредитная карта моего корешка светилась вечером при расчетах в одной кофейне... мдя :о)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up