Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Миша
Izzy 07:40 19.05.2009
Только не ржите - это имя девушки :о)

Сижу, значится, в Кофемолочке, посасываю пиво слегонца, копаюсь в тырнете. И вот что то не то вокруг. Какая-то аура такая, хитрожопая. Что то чуется мне странное и необьятное.

Вдруг - знакомый голосистый (бля - ну и слово-то) басистый (мдя) ржач. Поднимаю свои очи ясные и вижу, как по эскалатору подымается знакомая рожа (под два метра в высоту, черный аки деготь, статный детина, корешок и собутыльник Майкл, в быту Мишка) с двумя девицами аналогичного (да что ж за слова-то какие-то странные?) росту.

Одна - так себе, серая мышь, страшная как моя волосатая жопа, а вот вторая - это отдельный экземпляр. 185-190 см росту, стройная аки кипарис, длиннющая черная коса, толстая такая, высокая грудь 3-го размеру, на длинных шпильках. Одета в какую-то штуку типа панчо, но не панчо, в таких хуюжинах мексиканцы гоняют. Бирюзового цвета с прикольными черными кружавчиками. Глазки - мама-миа! Просто красота! Ротик - чуток приоткрыт, так эротичьнеко. "Ну, думаю, Мишка опять из Маасквы притащил очередных блядей. Скоро байки про то, что мы с ним тут кино снимаем и надо бы кастинг провести, дойдут до Спилберга и тогда нам точно пиздец".

И хули мы думаем? Внатуре! Он наплел им лапшу, что мы действительно будем снимать кино и завтра (т.е. сегодня) будет фотосессия. Для чего я был утащен в сортир с настоятельным требованием найти фотостудию в обед. Девки, правда, оказались не из Москвы, а из Новокузнецка, но сути дела не меняет. Миша (девушка) 31 года от роду, в разводе. Имеет ребенка 5 лет :о(

Короче. Начался активный процесс спаивания. Вторая девка - Аня, просто меня заебала. А как поддала, так и вовсе прилипать давай. Хихикает и все тут. Чую я, что если нажрусь, то с этой кобылой придется чпокаться, а сей момент мне ужасть как не потребен, ибо Миша мне больше нравится, да и она симпатию выказывала, иногда посматривая на меня глазками.

Я то хули - мачо, бровь приподнял, рубашку расстегнул слегка, голос понизил (в общем весь арсенал в ход пустил) и кааак начал нести такую хуйню, что даже Майкл выпучил на меня глаза и поперхнулся пивом, ибо кастинг будет на Обкомовских дачах, "там как раз сьемочная группа с утра будет".

Ежу понятно, что дачи на Обкомовских дачах нет. Равно как и сьемочной группы (за исключением меня и Мишки), да и то в смысле слова "сьем", нет.

Девушка Миша жрала вино, аки лошадь. Бутылками!!! Я уже осоловел, Аня - в хлам, Майкл - в дупль, а этой - хоть бы хны.

"Короче, ебари-террористы, сказки про кино другим рассказывать будете, а щаз - хотим в клуп!".

"Да! В Клуб!!! Ай лайк ту мувед - мувед!", - неожиданно встрепенулся Мишка!

Погнали в клуб. В один, второй, третий - кукляк один. Слава Богу успели затариться в Универсаме бухлом и к Мишке дернули (рядышком).

Этот идиот как-то замялся перед входом и говорит мне: "Изик, на ключи, дуй пулей на верх, ванна и кровать. Я их тут пока задержу на 3 минуты. Быстро!".

Я прыг-прыг, забегаю в хату...мама родная - ураган что ли тут был??? Белье на телевизоре, трусики какие-то валяются, в ванне явно видно, что была баба, и даже не одна. На кухне - срач, бокалы с помадой. Ушлепок, марафет не мог навести. С такой скоростью я еще не убирался.

Ну что мог, как грится.

Заводит он девок, сели, кино-вино, как обычно.

Настало время разбредаться по лавкам.

А теперь самое интересное. Корешок решил меня подставить! Т.е. взял и вырубился. Я его и пинал, и в ухо орал - храпит и все тут. Вот же, а?

Миша и Аня давай хихикать, мол "чё? влип, да?". А хули тут не влипнуть? Две бабы готовые на поибаться сидят и ржут, а этот ... друг, храпит бухой в дугу.

В это время в доме вырубают свет.

"Всё. Пиздец. Приехали".

Аня ушла к Мишке на диван, а я на шкуре сижу в позе лотоса с бокалом вина и поразмысливаю "сьебаться или нет".

Миша подкрадывается ко мне и чего-то шепчет на ушко. А я ну нихуя не соображу. Решил разжечь камин. Зажигаю огонь и - бляяяяяяяя!!! Миша без топика, на груди - здоровенный шрам, в фильмах ужасов такой хуй встретишь. Я смотрю и думаю: "чё за нахуй? неужто напился до чертиков???". Это че такое??? А она: "а - любовник ножиком полоснул, мудак".

"Тэээк-с. Проблемки кажется назревают. Если любовники ножами своих блядей полощут, то как бы и мне не прилетело случаем".

- Да не ссы ты, расстались мы с ним, 3 года прожили и все. Теперь аут!

(ага, мне)

В общем секса не получилось. Хотя и не особо то и хотелось - как представлю шрам, длинной в 30 см, так все мои 30 см до 3 мм сжимаются.

Всю ночь пропиздели о всякой хуйне. Миша собралась переезжать к нам, в Новосибирск. Открывает ресторан и бар (с пивом думаю у меня теперь проблем не будет :о). На Майкловскую шнягу про кино - не повелась, но Анька захотела поразвлечься и поипаться, ну согласились.

Щаз они спят в троем на диванчике. Через пару часов поедем в Кофемолочку, похмелимся и ... Миша повезет показывать свой ресторан, а Майкл повезет Аню в Новокузнецк, у него там "срочное дело"... :о) Ключи от хазы у меня.

Продолжение - следует.
Ответ
RedFox 08:52 19.05.2009
Так это его хата,значит,которая со шкурой на полу?
Ответ
Izzy 09:19 19.05.2009
Сообщение от RedFox:
Так это его хата,значит,которая со шкурой на полу?
Агу. Вот из этого отчета: http://forum.sexnsk.live/showthread.p...E5%F0%F1%E0%EC
Ответ
Izzy 15:32 19.05.2009
Тэк-с, Доны, кажись любов намечается. В связи с чем планирую на выходные зажарить в одном ресторанчике новеньком барашка целиком. На гриле. Рецепт под моим участием.

Суббота, например.
Ответ
solex 15:56 19.05.2009
слюни ручьём.....
Ответ
Vanil` 17:55 19.05.2009
ММмммММ......
Ответ
Бывалый 18:01 19.05.2009
Сообщение от Izzy:
Тэк-с, Доны, кажись любов намечается. В связи с чем планирую на выходные зажарить в одном ресторанчике новеньком барашка целиком. На гриле. Рецепт под моим участием.

Суббота, например.
На ост."Плановая" киоск "Шашлык в тандыре",заказ ягнёнка 5рублей с доставкой на дачу.Очень вкусно и проверено лично мной.
Ответ
Izzy 18:04 19.05.2009
Сообщение от Бывалый:
На ост."Плановая" киоск "Шашлык в тандыре",заказ ягнёнка 5рублей с доставкой на дачу.Очень вкусно и проверено лично мной.
Да нафига на дачу-то??? Надо как цивильные Доны - сесть в нулевом ресторане, при нас это дело зажарят, нажраться в хлам пива, заодно посмотрим на Мишу и Мишку :о)

Ну и отпразднуем мое возвращение в стройные ряды любителей меха :о)
Ответ
Бывалый 18:13 19.05.2009
Сообщение от Izzy:
Да нафига на дачу-то??? Надо как цивильные Доны - сесть в нулевом ресторане, при нас это дело зажарят, нажраться в хлам пива, заодно посмотрим на Мишу и Мишку :о)

Ну и отпразднуем мое возвращение в стройные ряды любителей меха :о)
А я не предлагал на дачу.Просто ягнёнка заказывал,оч вкусно.Ну а сесть в ресторане всегда хорошо,правда под баранину лучше водки испить,предварительно поупражнявшись на пиве.Имхо.
Ответ
Izzy 18:24 19.05.2009
Сообщение от Бывалый:
А я не предлагал на дачу.Просто ягнёнка заказывал,оч вкусно.Ну а сесть в ресторане всегда хорошо,правда под баранину лучше водки испить,предварительно поупражнявшись на пиве.Имхо.
Мне водку никак-с нельзя. Ибо сий напиток навсегда будет вписан в мою печень как позволяющий с полоборота найти на жопу приключений и попасть в вытрезвитель :о)

p.s. Хотя с Маришкой в вытрезвитель я бы попал, дааа :о)
Ответ
Ответ Up