Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Материнский капитал
Izzy 18:23 12.05.2009
Доны, каково же было мое удивление, что оказывается и Доны (тьфу блядь, мужики) могут получить "материнский капитал". Достаточно усыновить двух детей :о)

Ранее я думал, что наличие четырех детей (от разных браков) и еще одну удочерив - я стану богатым человеком...хуй-то там! Государство сделало очередную подляну, но я, человек с пытливым умом и активным хуем, решил таки прочитать злоебучее федеральное законодательство вместе с ебучими подзаконными актами и пояснениями и выяснил сию стратегическую мысль: мужчина может получить материнский капитал (и то, блядь, не на руки), но способ превратить его в бабло есть (дисконт примерно 2-5%).

Так что бежим в публичный дом (в крайнем случае - детский), даем взятку "мамке" в размере штуки баксов и усыновляем 2-ух детей. Затем подаем маляву и хуякс - 250 тонн через три годика, а если дать бабла еще и судье, то в течение 6 месяцев :о)
Ответ
Vanil` 18:27 12.05.2009
удочерите меня)))
Ответ
Izzy 18:28 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
удочерите меня)))
А вдруг я активный педофил с пассивной жизненной позицией? :о)
Ответ
Vanil` 18:32 12.05.2009
а да забыла чет, там наверное до 18 лет надо я так понимаю... запамятовала))
Ответ
Izzy 18:34 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
а да забыла чет, там наверное до 18 лет надо я так понимаю... запамятовала))
Да нет, можно хоть в 100 лет тебя удочерить, только тогда геронтофилический зоофил-мошенник - мне до конца своих дней статус обеспечен :о)
Ответ
Vanil` 18:36 12.05.2009
о черт яж тогда не смогу с тобой переспать))) точно)))
а ты у меня в списке)))
Ответ
Izzy 18:45 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
о черт яж тогда не смогу с тобой переспать))) точно)))
а ты у меня в списке)))
Ну мы можем по хитрому сделать. Значит я тебя по бумагам удочеряю, затем подаю бумаги на материнский капитал, затем я тебя "де-удочеряю" (или дам взятку судье, чтобы меня лишили статуса отцовства, ибо я: "алкаш, бабник, блядун, распиздяй, нигде не работающий мудак") через пару недель. И все! Можно сразу в кроватку, в кроватку. А там я на ночь расскажу тебе сказку, которая унесет тебя в мир грез, эротических фантазий (в это время я буду приковывать тебя к кроватке наручниками), затем достану плеточку и ... кхм-кхм. Ну в общем - метод обхода закона есть :о)
Ответ
Vanil` 18:51 12.05.2009
а ты плеточкой то умеешь обращаться или потом я буду со шрамами д конца жизни ходить?(
Ответ
Izzy 18:53 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
а ты плеточкой то умеешь обращаться или потом я буду со шрамами д конца жизни ходить?(
Конечно умею! Втыкаешь её в задницу бабе и начинаешь ржать :о)
Ответ
Vanil` 18:56 12.05.2009
не, так не хочу)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up