Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 08:58   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Секс на свадьбе

1240206486_34.jpg У кого какие секс приключения на свадьбах происходили......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:34   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вложение 1241 У кого какие секс приключения на свадьбах происходили......
У меня разок было,но давно,свидетельницу чпокнул в туалете прям в ресторане,кстатии и жена была на той свадьбе ёп-ть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:46   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В свой первый раз я на свадьбу так нажрался, что у меня забрали права :о)

Дело было в Ордынке. Папаша моей первой бляди подарил на свадьбу мерина нулевого (целку). И вот, я, бухой в хламинурву из Ордынки в Новосибирск через ментовской пост где-то 180 км в час (а там ограничение под 10 или 15 км). Когда пост пролетел, понял - пиздец мне. А женушка - рядом сидела и подзузуживала, блядь. Тоже бухая.

В общем возле 8-марта (колхоз какой-то там) - меня поймали. Отвезли в трезвяк вместе с избранницей. В газельке, пока везли, чпокнул.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:00   #4
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В свой первый раз я на свадьбу так нажрался, что у меня забрали права :о)

Дело было в Ордынке. Папаша моей первой бляди подарил на свадьбу мерина нулевого (целку). И вот, я, бухой в хламинурву из Ордынки в Новосибирск через ментовской пост где-то 180 км в час (а там ограничение под 10 или 15 км). Когда пост пролетел, понял - пиздец мне. А женушка - рядом сидела и подзузуживала, блядь. Тоже бухая.

В общем возле 8-марта (колхоз какой-то там) - меня поймали. Отвезли в трезвяк вместе с избранницей. В газельке, пока везли, чпокнул.
Хорошо, что пиз-ы. не дали. За тако они любители, навешавать пиз-ей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:19   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Хорошо, что пиз-ы. не дали. За тако они любители, навешавать пиз-ей.


Мне пизды давать опасно, я сразу звоню дяде и брату (главный прокурор и председатель суда, соответственно) + дежурному по городу (ну это любой может), если нажрусь сильно, то могу и Путину позвонить. На мобиле всех корешей переименовал после того, как у меня завелся кент, по имени Дима Медведев. Ну хули, теперь если менты отберут трубу - я посмотрю на их ебальник, когда они мою адресную книгу будут смотреть: "Путин ВВ. Диман, пиво будешь?". "Медведев Дима. "Долг верну чуть позже". "Черномырдин. "Ты не охуел-ли???". "Абрамович Рома. Тебе билеты на футбол делать, тварь?!". И т.п.

:о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:59   #6
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Было дело.Работал как то халдеем в одном ресторанчике,приходит один кореш и грит-Выручай!Надо свадебку справить на 30душ,бабла червонец больше нет!Покумекали составили меню по скромней,бухло шеф кенту разрешил с собой принести.Настал момент банкета,друг Гарик огромный торт затягивает и даёт Ц.У:-Ни каких дозаказов.Даёт деньги:-Тёща спросит что по чём,скажи что стол обошёлся в двадцатку.Не ссы я за всё отвечаю?Ну думаю Гарик аферист,да чё уж помогать так помогать...Завёл Гарик невесту в зал,сам красавец в троечке,она молода,красива в роскошном белом платье.Уселись гости и понеслось тосты,шутки,прибаудки водка,шампанское рекой.После подачи горячего интересуюсь у жениха:Когда торт подавать?Гарик бухой грит-А ты торт оставь,я его дома сам съем...Ну хули дело хозяйское...Тут подходит тёща:-Гарсон почём банкет?Я озвучиваю счёт и добавляю расчёт уже состоялся.Тёща грит-А почему десерт ещё не подан?-Так,грю,жених его дома хотел съесть,а я тока инструкции хозяина стола выполняю.Дамочка как заверещит-Какой позор!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:15   #7
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Люблю свидетельнец..

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
У меня разок было,но давно,свидетельницу чпокнул в туалете прям в ресторане,кстатии и жена была на той свадьбе ёп-ть!
Брат, у меня было практически тоже самое...
Я был Шафером на свадьбе кореша. И традиционное "кисло" получилось очень даже ниЧего... с продолжением дома у Свидетельницы со стороны невесты. Больше мы с ней ни разу не встречались.
На тот момент я уже был женат (1-й брак). На свадьбе был без супруги.

При супруге я не позволяю себе "вольностей". Хотя бы просто из элементарного уважения к жене.
Посему счастлив в браке, и удаётся сохранять пиитет:
Жена=семья святое! И для визита к феечкам (в медицинских целях ) время есть без осложнения...

Последний раз редактировалось KoTik; 22.04.2009 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:26   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
При супруге я не позволяю себе "вольностей". Хотя бы просто из элементарного уважения к жене.
Посему счастлив в браке, и удаётся сохранять пиитет:
Жена=семья святое! И для визита к феечкам (в медицинских целях ) время есть без осложнения...
Это точно - жена - это святое.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:16   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Брат, у меня было практически тоже самое...
Я был Шафером на свадьбе кореша. И традиционное "кисло" получилось очень даже ниЧего... с продолжением дома у Свидетельницы со стороны невесты. Больше мы с ней ни разу не встречались.
На тот момент я уже был женат (1-й брак). На свадьбе был без супруги.

При супруге я не позволяю себе "вольностей". Хотя бы просто из элементарного уважения к жене.
Посему счастлив в браке, и удаётся сохранять пиитет:
Жена=семья святое! И для визита к феечкам (в медицинских целях ) время есть без осложнения...
Про уважение к жене ты прав Братец,но дело было очень давно,эх какой молодой я был и жона была моей подругой!Однако даже при всём энтом, она об этом случае конечно не знает до сих пор!У меня 1-й брак до сих пор.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:50   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Свадьба часть2

Ужас!Что подумают люди?!Ладно,распилил торт,подал на стол.В зале дым столбом,народ пустился в пляс,в кулуарах зреет драка.Короче типичная русская свадьба.Тут подходит ко мне пьянючий дядька,суёт мне штуку и с видом заговорщика шепчет:-Мы тут невест спиздили,нужно спрятать!Помоги!Ну,думаю,древний обычай,нужно уважить да бабло не помещает.Тихонько,мы с дядей завели захмелевшую невесту в подсобку,где она тут же плюхнулась на диван.Прошёл почти час ни какой реакции.Дядька тёрся,тёрся возле Гарика пока одна дама не вынесла его на своих могучих плечах.Тёща увлеклась каким то усачом и вообще была в полуобморочном состоянии не до дони.Друг с дружкой и вовсе испарились.Наступила та часть банкета когда адекватные люди уже свалили,а самые стойкие куралесили не по детски.Тёща убилась в хлам и её бездыханное тело отбыло с усачом на такси.Видя,что молодую ни кто не ищет,я пошёл с повинной к жениху-так мол и так сидит твоя любимая у меня под ключом.Находка видно кента не обрадовала он молвил:-Вот дура,я то думал обиделась!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс erozona Разговорчики 7 02.07.2013 23:26
Мистика и секс...секс..секс (не для слабонервных) AlexandrN Разговорчики 4 29.05.2012 19:12
про секс admin Разговорчики 9 23.04.2009 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot