Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 17:12   #1
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вранье!!

Не удержался и решил в первой своей теме поделиться с публикой своим разочарованием...

https://a.sexnsk2.live/link.php?link=478

Соблазнился по неопытности на фотки.
Звоню - приятный женский голос на прямой вопрос заверяет что фотки 300% ее, что она вся такая клевая и ждет меня.
... захожу в дверь...
Смотрю... ну не VIP это уж точно, голос далеко не тот ангельский что по телефону, а прокуреный и грубоватый.. Прикид обычный - джинсы, топ...
Отсюда вывод - нихера хорошего ждать было нечего, если изначально отношение к клиенту как к быдле. НА нее повелся бы только ктонить с адским недотрахом! Как работают через сайт - непонятно...
В общем свалил оттуда, настрой был сбит, поехал работать и писать отчет...

Риторический вопрос: нахрена? ВИП и близко не валялся там, по телефону пиздеж откровенный!
Сдается мне что по тому же телефону в той же квартирке может быть в другой раз другая страшилка... или не страшилка и кому-то повезет...

Короче всем новичкам - с этой анкеткой будьте как минимум осторожны и бдительны.

Кто где еще на подобное нарвался давайте ссылки на анкеты!
 
Старый 01.04.2009, 07:53   #2
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я по ней отчетец писал уже давно http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=3841
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума  
Старый 02.04.2009, 13:43   #3
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ведь этот отчетец читал этот, просто торопился очень - выписал пару телефонов на бумажку - из машины звякнул, оказалось свободно, сам не ожидал, думал на след день попаду только....

Говоришь что сходство 90%... я бы так не сказал - на фото мадам гламурная, пропорции в поряде, фэйс приятный, а в хате - колхоз 8е марта!

И главное что возмутило - по телефону пиздеж до последнего что фото ее!

Интерестно кстати вопросы к админу игнорируются... :) бизнес....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot