Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Суд
Izzy 10:32 24.03.2009
Доны - я в ахуе!!!

(кстати, вчера видел (кажись) Админа в Мегасе :о)

Короче, с утра пиздяхаю в арбитраж, на Нижегородской который. Подьезжаю, охрана выползает и тащит меня (с утра наипнул литр пива, и всю ночь шмалял) ко входу. Ну там показываю документики на "рамке", а ФССП-шник глаголит: "Дмитрий Владимирович, ну никак в таком состоянии низя в суд. Вы чего??? С ума сошли??? Убейте - не пушшу!". Я ему: "Старик! Я - чих-пых, мне только бумаги забрать, не ссы".



В это время мой охранник достает ствол (с целью сдать его охране суда), а у ФССП-шника аж глаза на лоб полезли. Крики, визги. "Вдруг откуда не возьмись - появился "в рот ябись". Нас обоих на мушку и к стене. Я, нет чтобы заткнуться, начал орать: "уволю блядей по 33-ей!" (за пьянку).



На ту беду в здание заходит "моя" судья.
Уставилась на эту хуйню и говорит мужикам: "робяты, вы чахо? Ипанулись?! Это же Изя!!!!!" (бля-буду - дословно). Так и сказала!



Я, признаться в ахуе! Бабе под 50 лет. Блядь, что ж такое то?!
Ответ
admin 10:35 24.03.2009
Сообщение от Izzy:
Доны - я в ахуе!!!

(кстати, вчера видел (кажись) Админа в Мегасе :о)

Короче, с утра пиздяхаю в арбитраж, на Нижегородской который. Подьезжаю, охрана выползает и тащит меня (с утра наипнул литр пива, и всю ночь шмалял) ко входу. Ну там показываю документики на "рамке", а ФССП-шник глаголит: "Дмитрий Владимирович, ну никак в таком состоянии низя в суд. Вы чего??? С ума сошли??? Убейте - не пушшу!". Я ему: "Старик! Я - чих-пых, мне только бумаги забрать, не ссы".



В это время мой охранник достает ствол (с целью сдать его охране суда), а у ФССП-шника аж глаза на лоб полезли. Крики, визги. "Вдруг откуда не возьмись - появился "в рот ябись". Нас обоих на мушку и к стене. Я, нет чтобы заткнуться, начал орать: "уволю блядей по 33-ей!" (за пьянку).



На ту беду в здание заходит "моя" судья.
Уставилась на эту хуйню и говорит мужикам: "робяты, вы чахо? Ипанулись?! Это же Изя!!!!!" (бля-буду - дословно). Так и сказала!



Я, признаться в ахуе! Бабе под 50 лет. Блядь, что ж такое то?!
по ходу форум тоже читает она.. в свободное от судейских дел время
Ответ
Izzy 10:47 24.03.2009
Сообщение от admin:
по ходу форум тоже читает она.. в свободное от судейских дел время
И я так подумал. Уж больно она на меня блядскими глазами смотрела. Короче - пиздец нам всем. Покраснел как рак и молчал (как рыба об лед), пока она мне бумаги выдавала. Там даже охрана суда на нее уставилась странным взглядом. В общем моя популярность теперь и в "этих" кругах есть. Мдя...
Ответ
admin 10:51 24.03.2009
Сообщение от Izzy:
И я так подумал. Уж больно она на меня блядскими глазами смотрела. Короче - пиздец нам всем.
завтра в сауне обговорим
Ответ
solex 15:08 24.03.2009
это наверное Стервочка была......
Ответ
Izzy 15:26 24.03.2009
Сообщение от solex:
это наверное Стервочка была......
Нет, стопудово! "Стервочка" слишком активно на форуме сидит, а эта женщина - постоянно занята, у нее заседания там всякие разные...ну и Изики :о)
Ответ
RedFox 15:32 24.03.2009
Ну что ж,Дмитрий,можно поздравить тебя с народным именем! Будешь ты теперь с ним в памяти и сердцах людских! Да будет так.
Ответ
Izzy 15:54 24.03.2009
Сообщение от RedFox:
Ну что ж,Дмитрий,можно поздравить тебя с народным именем! Будешь ты теперь с ним в памяти и сердцах людских! Да будет так.
Нет, я через пару месяцев переименуюсь в Германа фон Радница. Заипало быть Димо, Изя и т.п.
Ответ
Блондинка 15:58 24.03.2009
А популярность то у Иззи растёт, глядишь через годок, мер иль Губиринатор Нска.

Вот это будет прикол! Я голосовать не буду - ето факт!!!
Ответ
admin 16:00 24.03.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, я через пару месяцев переименуюсь в Германа фон Радница. Заипало быть Димо, Изя и т.п.
Бендер Задунайский - Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей
Ответ
1 2 
Ответ Up