Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Обман - мягко сказано!!!
Блондинка 21:37 22.03.2009
Сегодня звонит мне моя подруга(фея) и говорит,

-Представь себе , сегодня опять поверила что подъедет клиент, а он ГАН.. ОН, УДОД и далее, не подъехал, а я прождала его где-то час, поехала домой вечером, а уехать уже сложно, капец эти удоды задолбали своим враньём!!!


Вот! Дорогие Доны, зачем же врать, ну не хочешь ты ехать не надо!!!!

Просто потом не удивляйтесь, когда вы подъезжаете, вас там уже не ждут, и трубу не берут. Называется наверно месть на месть!!
Ответ
Achtung 22:11 22.03.2009
Ну и чё??? это её работа...Я вот перед походом к фее несколькоих обзваниваю, забиваю так сказать место, потом если к той которой хотел изначально не попадаю еду туда, где уже забронировано... Иногда бывает, что приходится обламывать уже тех, к которым на полпути еду...Вот сегодня целых пять штук обломал, прежде чем к Насте поехал...Интересно, твоя подруга среди них была???
Ответ
Izzy 00:19 23.03.2009
Ёптить, ну не дура ли??? Это как в такси - если каждый таксист, которого клиент послал нафик и не вышел, будет сам кидать клиентов (не приезжая) - он вылетит с рынка в пять секунд. "Месть за месть" - тоже мне, Чак Норрис.
Ответ
Бывалый 11:23 23.03.2009
Клиент усегда прав еп-ть!Фея денег хочет получить,ну и пусть ждёт нах.Правда я если не успеваю из-за пробок,перезваниваю,говорю,что задерживаюсь.Критический порог 15 мин перезвон!А если,что-нибудь приключилось в пути,т.е.к фее не попадаешь,то в обяз перезвон.Но это всё зависит от воспитания еп-ть.Феи-то тоже люди и многие из них ждут клиента без обмана.А то 5-10 таких бросков и гавно вскипит у любого тела.Имхо конечно.
Ответ
admin 11:44 23.03.2009
вон бабы во время войны скока ждали .... 4 годы... и феи пусть ждут... ну хотя бы суток двое-трое.....
Ответ
kokassd 12:27 23.03.2009
-Представь себе , сегодня опять поверила что подъедет клиент, а он ГАН.. ОН, УДОД и далее, не подъехал, а я прождала его где-то час, поехала домой вечером, а уехать уже сложно, капец эти удоды задолбали своим враньём!!!
Вот! Дорогие Доны, зачем же врать, ну не хочешь ты ехать не надо!!!!
Просто потом не удивляйтесь, когда вы подъезжаете, вас там уже не ждут, и трубу не берут. Называется наверно месть на месть!! А в чём проблема то?Сиди дома ешь ананасы,рябчиков жуй,телек зырь,прессу листай.Пришёл клиент,работай,не пришёл далее проводи с пользой свой досуг.Не вижу трагедии!Вот когда б ты отложила дела,пропёрлась по пробкам через весь город и обломалась,вот это я понимаю попадос.А в вашем случае,это так,лёгкая досада,как говорится-издержки производства.А мстя ваша глупа,хуже только вам,бабло уйдёт другим шмарам,более расторопным и менее гордым.Так,что работайте спокойно и не заморачивайтесь по мелочам.
Ответ
Варвара 12:35 23.03.2009
Когда ждёшь клиента,естественно не принимаешь больше других клиентов.И если этот клиент не приезжает,фея сответственно теряет деньги и время которое она могла использовать с другим клиентом.

И если в следующий раз будет выбор,между тем клиентом,что кинул,и другим.Я выбираю другого.
Ответ
Отбритый кот 12:50 23.03.2009
Изька правильно с такси сравнил. Особенно в свете кризиса. Варенька, вас девок на сайте вон сто с лихом штук весит... И мы всяко кого-нить осчастливим. А ты денешку потеряешь....
Ответ
Блондинка 13:56 23.03.2009
Просто потом когда вы подъезжаете, а в трубке длинные гудки?!?, не обижайтесь, вы обманываете, и вас тоже обманут!!


Пообещали 2 клиента приехать в одно время - кто первый того и тапки! Вот!
Ответ
Варвара 14:01 23.03.2009
Нет,лучше сказать второму что освобожусь через час,например.
Ответ
1 2 
Ответ Up