Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лена - 23 - кто был?
CoaL 12:46 19.03.2009
собственно сабж https://a.sexnsk2.live/link.php?link=532
Toni 14:32 25.03.2009
сам хотел объявиться у нее на неделе-не удалось.Кто бывал(в ней)?Комментарии оставляйте...
Jackson 15:00 25.03.2009
Фотки 200% левые, резонно спросить каково соответствие?
Ну и другие подробности непомешают.
CoaL 16:10 26.03.2009
По телефону утверждает что фото её...интересно услышать мнение тех кто действительно был.
DeerLightBeerDark 21:40 26.03.2009
Сообщение от CoaL:
По телефону утверждает что фото её...интересно услышать мнение тех кто действительно был.
да собственно вот наткнулся случайно таже фотография. По телефону называет адрес Вокзальная Магистраль * хотя в анкете указано Метро Красный проспект. В общем не понятно, я не пошел т.к. обстоятельства изменились.
Jackson 10:56 27.03.2009
То что фото те же(из того же фотосета той же девушки) не говорит ни о чем - галеры по 160-180 фоток у буржуев лежат - бери какая понравилась и можешь постить до потери сознания - сайтов на 30 хватит :)

Кто реально был отпишитесь - если фотки реальны все же - то девочка очень хороша !

Хотя ИМХО врядли - лицо никто свое не светит, да и прайс для внешности такой маловат, либо она совсем ничего не умеет(хотя заявлено не мало, что и смущает) :)
admin 13:21 27.03.2009
Сообщение от DeerLightBeerDark:
да собственно вот наткнулся случайно таже фотография. По телефону называет адрес Вокзальная Магистраль * хотя в анкете указано Метро Красный проспект. В общем не понятно, я не пошел т.к. обстоятельства изменились.

ну ты красавчик... нафига сюда приплел мой рабочий почтовый ящик... непонятно... я туда захерачил левую фотку....естественно....
DeerLightBeerDark 17:16 27.03.2009
Сообщение от admin:
ну ты красавчик... нафига сюда приплел мой рабочий почтовый ящик... непонятно... я туда захерачил левую фотку....естественно....
:) ну а чё, захожу на майл.ру чтоб пасс посмотреть, а там висит эта фота... нифига думаю, провидение... ну соррь)
CoaL 04:04 31.03.2009
Был, фото липа, девушка работает по нескольким анкетам хз с каким графиком..из того что уже был у неё но шел к другой не отсался и щас из за такой напарки поехал дальше...ну а так девушка довольна симпотичная..кто хочет проверьте в бою :)
Toni 22:00 31.03.2009
Так а с фото есть что то общее?
1 2 
Закрытая тема Up