Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Полина (отчетец)
Mati 00:31 12.03.2009
Полиночка
Заехал сегодня в первой половине дня, она уже готова "на взводе"...предложила чай-кофе...фото не ее (на мой вкус в реальности красивее), но комплекция примерно такая же. У меня знакомая была - сильно похожа))) прям дежавю испытал...ну или как сестра на вид (приятная внешность). Квартира хорошая, чисто-уютно. Попили чай, поболтали. Общительная. Не тупит. разговор поддерживает. Пошли в душ. Потом подумал что надо было сначала на коленки посадить погладить, потом платишко коротенькое черное снять...ну ступил...в душ короче пошли сама все сняла...малех кайфа обломала (ну да по моей тормозиле что уж тут). Потом пошли в кроватку. Оказалась ласковая... МБР нет (видимо по настрою клиента и своему делает, я не особо настаивал, потому было в резине...так что хз)...одела резину ртом. Сосала с силой (хотя комуто иногда не нравится...хз)...ну оно вобщем то и правильно, чтобы чувствовалось хорошо (на 5 минет). Затем спросил как хочет...(ну както я к девочке отношусь всетаки как к человеку, а не мяса куску...самому приятней) сказала "если честно..." и развернулась попкой. по звуку вроде не цифра...вроде даже кончила или на пике была пару раз...ну покрайней мере мне так показалось и я не отличил от фейка, а значит 5. Все живенько, по настоящему. Отстрел в резину. Так долбил что вынимать не хотелось)))
Душ. Сок. посидели поболтали. Положил 2 бумажки на кровать и пошел. В дверях погладил, поцеловал...Вобщем полное очучение любовницы хорошей...И поговорить и отжарить. Понравилась, схожу еще.
Ответ
ХОДОК 10:36 12.03.2009
Сенкс за отчет. Так держать.
Это вроде Феечки из соседних регионов. Мне даже как-то рекомендовали к ним заехать. Буду иметь ввиду.
Ответ
Боб 11:00 12.03.2009
Привет Доны.По ссылке кликнул и о.уел,куда уже лучше?Пишет в жизне лучше,чем на фото.И МБР в анкете заявлен,а говорит такой услуги нет. Нестыковочка!Кто нибудь из уважаемых там был-подтверждение надо,а то что-то вериться с трудом.
Ответ
григор 11:42 12.03.2009
Бывал-с Уважаемые Доны буквально вчерась. Ну что сказать......грудь примерно 4 подвисает МБР есть. В общем то неплохой бюджетный вариант..........но не особо если честно.
Ответ
Бывалый 14:51 12.03.2009
Сообщение от григор:
Бывал-с Уважаемые Доны буквально вчерась. Ну что сказать......грудь примерно 4 подвисает МБР есть. В общем то неплохой бюджетный вариант..........но не особо если честно.
Тогда 1 отчётец попахивает рекламой!Вот хто его так красиво наваял-энто интересно.
Ответ
Mati 19:13 12.03.2009
Зря ты так. никаких реклам. Описал как было. Может у кого и был МБР у меня с ней нет. Хотя я активно не настаивал...Внешне она мне действительно понравилась. Тут пожалуй дело вкуса...Ведь она еще сильно на мою знакомую похожа, не отжаренную в свое время...
Соотвествие фигурке на фотке большое...на самом деле, да грудь подвисает (соски побольше), но ноги длинные, и таз наверное чуть более узок...
так что как бэ...НЕ реклама. а мой отчет. подумал может кому будет полезно. старался обьективно писать. Читаю просто много, литературный язык изложения хороший. вот и все. без обид, ок?
ПС да она правда откуда то из соседнего региона...на Б город...(кроме шуток, забыл просто название) до 14го тут будет сказала.
ППС про МБР уточнил в отчете. Извиняйте
Ответ
Rik 22:45 12.03.2009
Однозначно реклама!
На самом деле! думаю многие доны согласятся! если попадется достойный вариант- точнее оуительный!многие предпочтут не разглошать свове "открыисе" ! -ибо по природе мы таковы!
а реальные "феейки" как говориться из уй в уй перепадат;)
Ответ
Mati 23:35 12.03.2009
Ну вот одназначно реклама и однозначно все такие как ты, да?
Для одаренных повтарюсь. МНЕ (вот лично мне, не всем полюбому, а мне лично) (слово "МНЕ" понятно?) понравилось. Вот и все что можно вынести из сути отчета. Или даже если понравилось то либо не пиши, либо с дерьмом смешай, так выходит?
Типа, нехуй делать новым людям в наших стройных рядах фееебов?

Admin, если тоже считаешь рекламой - удаляй отчет. Потому как то ли лыжи не едут, то ли я тупой
Ответ
злыдь 05:28 13.03.2009
Сообщение от григор:
В общем то но не особо если честно.
я не знаю ,но мне кажется зря так.

может как то не сошлись?

ДА я у нее был раза три уже и всегда гут .
Первый раз с сестрой ,а второй к одной уже.ДА ГРУДЬ БОЛЬШАЯ И НЕМНОГО ПОДВИСАЕТ ,НО ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СТОЯЧУЮ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ? ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛЕТ 16 -17.тем более кормила она.
Но в реале ,хорошая фигура ,стройные ноги акуратная попочка,даже жаль что ШГ нет заманчива дырочка.Типаж "фройляйн"такая немочка с зелеными глазками.
между прочим в общении действительно приятно .поэтому и был не раз..У меня МБР был ,но во второй раз потому что спросил сразу ,если не спросил то презик одевает.И трах и миню сама любит .
Не знаю кому как ,а мне Фейка очень понравилась,душевная такая
Да и на самом деле она переодически приезжает с другого города.
Ответ
злыдь 06:35 13.03.2009
Типа, нехуй делать новым людям в наших стройных рядах фееебов?


ЭТО ВСЕГДА ТАК нужно всех фей протестить ,а потом может и доверять будут,хотя Торенту то верили все ,а там сплошная реклама была своих дам А некоторые тусуются ,много кричат,а на деле у самих не одного отчета то реального и нет

Мне тоже Полинка понравилась ,хотя ей по типажу подошло бы наверное типа Марта или что то в этом роде.Она немка на половину как оказалось.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up