Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Амбразура!
Бывалый 18:01 05.03.2009
Вот это амразура получилась!Созвон по тел сброшеному в личку http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3696 по энтому отчёту!На телепоне сидит дисп-р,подъехал через 15 мин,звоню-голяк,звоню с другого номера,о чудо берёт называет адрес,я говорю что как раз рядом,мне называют номер дома,подхожу к дому перезвон через 5 мин-опять голяк!Вывод-там контора,на телепоне дисп-р-сука прокуренная,толи думаю выпасти этих сук или пробить телепон,да думаю пошли они на йух!Боевой разворот,в руки блядомофон.Ну думаю сейчас,позвонил Варе-не берёт трубу,звоню Наташе-до 8 марта на отдыхе,Мария-сказала дня 3 нет приёма,Настя-говорит,что может примет часа через 1,5-не вариант,т.к возможен облом и тут.Звоню фее постоянной и о чудо,есть контакт!Судя по работе фей,крэйзис нам не страшен,ведь всё лове остаётся в стране,а не вывозится за бугор!Так,что поддержать экономику можно,а наши умники головы сломали-как из крэйзиса выползать!Феи-то деньги тут потратят,отсюда повышение покупательской способности!Ржунемогу,несколькоминуткатаюсьпадцтал ом!А на фей я не обижаюсь,еслив чо!
Бывалый 18:04 05.03.2009
Могу опубликовать тел из лички,если Админ не будет возражать.
admin 18:05 05.03.2009
а я что говорил... этот buche1975 заеб со своей рекламой контор с доски обьявлений.. еще усирался спорил со мной что она индивидуалка...
Бывалый 18:07 05.03.2009
Сообщение от admin:
а я что говорил... этот buche1975 заеб со своей рекламой контор с доски обьявлений.. еще усирался спорил со мной что она индивидуалка...
Дык я не спорил,а правды искал-сам дурак,только время потерял,сцуко!А энтому гандону-вечный банн!О
Бывалый 18:12 05.03.2009
Да и Папашу чуть в парашу не толкнул!Ну ладно проехали!
buche1975 08:49 06.03.2009
Зря ты так сделал!
Бывалый, Админ или как там тебя еще зовут!
многоникий и вездесрущий!

я просто так обиды не прощаю...

будет тебе и ДОС-атаки и SQL-инъекции на твои сайты и форум

ладно проехали действительно...
но жизнь длинная, может пересечемся
Бывалый 08:56 06.03.2009
Сообщение от buche1975:
Зря ты так сделал!
Бывалый, Админ или как там тебя еще зовут!
многоникий и вездесрущий!

я просто так обиды не прощаю...

будет тебе и ДОС-атаки и SQL-инъекции на твои сайты и форум

ладно проехали действительно...
но жизнь длинная, может пересечемся
Слышь,земляк,я не Админ и вчера потерял час из-за тебя,надо компенсировать расходы!
Бывалый 09:05 06.03.2009
Админ!Если есть мин.данные на энто тело,скинь мне в личку,я его сам найду,если контору держит-на счёт посадим!
GaD 10:22 06.03.2009
Сообщение от buche1975:
Зря ты так сделал!
Бывалый, Админ или как там тебя еще зовут!
многоникий и вездесрущий!

я просто так обиды не прощаю...

будет тебе и ДОС-атаки и SQL-инъекции на твои сайты и форум

ладно проехали действительно...
но жизнь длинная, может пересечемся
Парняга трататули попутал
Вот мля хорошая идея была собраться и все сомнения снялись бы
admin 10:35 06.03.2009
да нет он не сутер..потому что писал отзывы о разных девках..
вкусы у всех разные..... я первую его когда на сайт разместил.. заехал к ней ... а она оказываеться в том году у меня висела.. не выдержала конкуренции.. снял.. а вы сами ее расхваливали....... а я зашел к ней... ну и что .. обычная колхозница...с большой грудью... buche1975 такие нравяться.. да исче за 1500... а я бы у нее даже не остался.. и вы у нее были и хвалили... хрен поймешь... вкусы разные....
ко второй его бабе я даже не поехал. а поговорил с ее хозяйкой... та не захотела ее ставить....... там по газете то приходят и отказываються...

так что buche1975 наш пацан...тока залупастый немного....

а сайты и форум все под мощной защитой стоят... пусть ддосит
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up