Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Результаты опроса: Длина хуя составляет:
14 56 10.31%
15 81 14.92%
16 95 17.50%
17 104 19.15%
18 102 18.78%
19 48 8.84%
20 31 5.71%
21 11 2.03%
22 6 1.10%
23 9 1.66%
Голосовавшие: 543. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 00:24   #61
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
В человеке все должно быть прекрасно, и 13 сантиметровый будет хорошо смотреться на мужике ростом метр пятьдесят. Но вот баскетболист с таким будет жалок ;)

Я, конечно, Змея, с твоими подружками не общался, а вот любительниц больших видел достаточно, и разговаривал с ними. Так вот, в плюсы большим записывается: а) что он лучше заполняет все внутри, и что это добавляет приятных ощущений и б) что здоровый инструмент даже в неполностью готовом к работе виде вполне себе пригоден для удовлетворения, тогда когда мелкий при таком раскладе помогает не больше чем шнурок.

Я на истину не претендую, доношу чужое мнение, и очень интересно услышать критику или согласие.
Я что то не встречала любительниц больших, средних - да!
Если большие там всё заполняют, значит пизда наверно тож такая же, а у кого узкие - тем лучше средние и маленькие размеры!
Смысл вставлять большой нестоячий член? или девушка не может его нормально поставить, а вот у средних и маленьких размеров - можно и прелюдию поразводить и довести человека чтоб ему уже невмоготу было всунуть, типа поиздеваться)))))))))))))))))))))))))))))
P.S: Мужики с большими размерами обычно ебут, как будто стирают на стиральной доске, как то приятности мало от этого)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:38   #62
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию форма мужского члена изменилась

Многим кажется, что человеческие органы не претерпели значительных изменений в процессе эволюции. Однако это не совсем верно. Профессор Гордон Гэллап из университета Нью-Йорка представил доказательства, что с течением веков форма мужского члена изменилась.
Профессору удалось раскопать древние источники, из которых стало ясно, что форма мужского пениса с течением веков претерпевала изменения. Поэтому то, что мы имеем сегодня - уникальная особенность человека как вида, а исследование помогло установить причины подобных изменений: современная форма члена позволяет мужчине выдавливать из женского влагалища сперму, оставшуюся от предыдущего партнера.

Для проверки теории Гэллап провел эксперименты с фаллоимитаторами различной формы и искусственной вагиной, в которую помещался водный раствор крахмала, по консистенции схожий с человеческой спермой.

Оказалось, что искусственному пенису, в точности повторяющему анатомию оригинала, хватало одной фрикции, чтобы выдавить до 90% содержащейся в вагине искусственной спермы. А вот фаллоимитаторы без присущего мужскому члену утолщения на конце, вытесняли всего лишь 35% жидкости. Помимо формы члена, немалое влияние оказывает и глубина проникновения: введение фаллоимитатора на 3/4 глубины выдавливает менее 40% "спермы".

Как настоящий ученый, профессор Гэллап не мог не провести эксперименты in vivo, для чего он опросил своих студентов на интересующую его тему.

Выяснилось, что интенсивность секса намного возрастает в том случае, если партнер подозревает партнершу в измене или если любовники долго не виделись. Гэллап утверждает, что подобное поведение свидетельствует о подсознательном стремлении мужчины избавиться от малейших, даже чисто гипотетических, следов спермы конкурирующего самца.

Так что современным мужчинам стоит позаботиться о соответствующем утолщении конца полового органа для успешного продолжения рода.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:11   #63
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Возраст 31. Длинна в самом стоячем положении 30 см. Зависит от бабы. Если баба хорошая - 30 см, если никакая - как был 10 см в нестоячем полжении, так и останется.

p.s. Хотя не дай Бог дожить до 100 лет...бляяяя :о))))))))


Вложение 1188
Izzy имел еще беду, -
Величины неимоверной
Семивершковую елду. Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать
Ему не соглашались дать.
Хотите нет, хотите верьте,
Но про Диму носился слух
Что он елдой своей до смерти
Заеб коров однажды двух.
И с той поры, любви не зная,
Он одиноко в свете жил
И, хуй свой длинный проклиная,
Тоску-печаль в вине топил.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 03:38   #64
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Сёдня мне одна знакомая фея грила,чё отказала одному перцу в встрече из за его 29см хуя.Я ж со своим 17см был польщён и более того был приглашен на бесплатный тет-а-тет.Получается не в размере щастье!Хотя если б была возможность моему болту вырасти ещё на пару сантиметров,я б не отказался.О как!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:28   #65
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Сёдня мне одна знакомая фея грила,чё отказала одному перцу в встрече из за его 29см хуя.Я ж со своим 17см был польщён и более того был приглашен на бесплатный тет-а-тет.Получается не в размере щастье!Хотя если б была возможность моему болту вырасти ещё на пару сантиметров,я б не отказался.О как!
Всего-лишь 17?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:55   #66
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Всего-лишь 17?
Вот бля так и знал,чё заподьёбывают!Зая,уверен ты видала и по круче,но меня знаешь как-то устраивает и мой.А чё,ссыт нормально,баб ебёт,детей делает.Чё ещё надо?Мне хватает!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:01   #67
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и прально) главное не размер а умение))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:05   #68
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Всего-лишь 17?
Вот как на форуме, так сразу "Всего-лишь 17?", а как в постель так "Ой, мне больно", "глубоко не входи", "давай я сверху"
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:22   #69
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иззи пиздабол =) Выкладывай фото

P.S: Че вы бабы говорите умение пользоваться, че там уметь? всунул ,высунул.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:25   #70
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Izzy имел еще беду, -
Величины неимоверной
Семивершковую елду. Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать
Ему не соглашались дать.
Хотите нет, хотите верьте,
Но про Диму носился слух
Что он елдой своей до смерти
Заеб коров однажды двух.
И с той поры, любви не зная,
Он одиноко в свете жил
И, хуй свой длинный проклиная,
Тоску-печаль в вине топил.
...и поднимая хуем гири порой смешил царя до слёз!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учитесь парковаться, господа) admin Разговорчики 9 31.01.2010 23:21
Госпожа Гелла rmi69 Разговорчики 1 12.08.2009 09:13
Мля ГоСпода GaD Разговорчики 42 16.03.2009 13:00
госпожа... дубов Разговорчики 15 25.12.2008 22:31


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot