Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Мля ГоСпода
GaD 11:36 11.03.2009
Представте уважаемые
Меня тут наднях сняли две девахи
Стаю я в суботу тормажу тачку на пл.Калинина, останавливается Калдина с двумя телками одна молоденькая за рулем вторая постарше лет 35 мож больше.Я сажусь говарю куда ехать эти ха ха поехали.
Минут через 20 всях беспонтовых шуток и разговоров неочем, та каторая постарше говорит таку фразу "Мля висна! щас бы мужика да понаглее" я думаю че ответить и да мне наглости говорю незанимать все в шутку.
Ну еще пару шуток по этой теме а вторая мол а с двумя справишся....О_о
Да типа стаких яб неделю неслазил чюю разговор входи в серьезное русло.Я мож проверим, та улыбочки а сама заварачивает в сосновый бор а у меня дажгандонов нет. Втали возле спорт комплекса благо стекла танированные.И обе поварачиваются ко мне с такой дьявольскай ухмылкой я аж смутился
Раскложили сидения и стенули с меня верхнюю одежду и штаны.
Пока каторая постарше делала минет Молоденькая разделась (тело так себе но нахаляву....)
Миня закончена я начел трахать молодую а старая раздевается. Кончил еще минет и начел старую, итак еще один круг.
В машине уже дышать нечем да и я оттаго сдулся весь.
Все зкончилось я вышел поссать да покурить захажу за угол а девки по гпзам и уехали.
Вот мужики такое бля приключение
Млять в жизне такого небыло
Ащущения непередоваемые не от процесса а от самой ситуации (побольше бы таких)
Бля непижю
Под впечатлением досих пор
Одно неудобно я их даж с наступающим непоздравил))

такие дела Уважаемые
Ответ
VIV 11:55 11.03.2009
Так, ты - без ОЗК? С ними.
Экстремал - любовник! :)
Что -то, не то - с дЭвушками. Весеннннннне обострение.
Проверься - на всякий случай.
Ответ
GaD 11:57 11.03.2009
Яж несумашедший совсем
У них все было
Ответ
Бывалый 12:01 11.03.2009
Да Брат,провериться не помешает.А где сие происходило,прям на дороге?Ох-ть,бабы мужиков в машинах чпокать стали!
Ответ
KoTik 12:05 11.03.2009
В калдине с двумя.... экстримал...

Красава!

Только в следующий раз клювом не счёлкай, когда дамы везут... а то ведь могли так увести, что и с концом....

Вероятно ты их обидел чем-то, раз бросили...
Надо было спасибо сказать!
Ответ
Бывалый 12:13 11.03.2009
Да точно,в Калде с двумя-этож тесно мля,если они не дюймовочки ёп-ть.Я тут в Форике с одной,знакомой дэвушкой на природе правда,кое как развернулись,а тут с двумя ёп-ть ох-ть и хде в Калде места нашли!
Ответ
GaD 12:16 11.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Да Брат,провериться не помешает.А где сие происходило,прям на дороге?Ох-ть,бабы мужиков в машинах чпокать стали!
В сосновом бору возле спорт комплекса там еще ранше сибирская ярмарка была
Ответ
GaD 12:18 11.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Да точно,в Калде с двумя-этож тесно мля,если они не дюймовочки ёп-ть.Я тут в Форике с одной,знакомой дэвушкой на природе правда,кое как развернулись,а тут с двумя ёп-ть ох-ть и хде в Калде места нашли!
Да норм там места(че в калдине никто нисел) если надо то в оке раскарячишся
Но бля душно пипец
Ответ
GaD 12:22 11.03.2009
Базаров нет ели ты большой дядя то обломно
А я 174 см и 70 кг мне норм
Ответ
Бывалый 12:25 11.03.2009
Сообщение от GaD:
Да норм там места(че в калдине никто нисел) если надо то в оке раскарячишся
Но бля душно пипец
Дык ты пьяный был Брат,аль тверёзый?Если пьяный,то и в Оке, четверым места немеряно!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up