Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гоблины
kroman 14:53 20.04.2008
отчет:
доброго времени суток, господа!
соблазнился недавно на лолиту
заявленная грудь 3 очень привлекала и манила, да к тому же и шг присутствует, и судя по объявлению фото ее, значит есть такая.
звоню. спрашиваю о наличии лолиты и соответствии с фото. ответ положительный. еду. приезжаю.
открывает дверь брюнетка толстый гоблин, как в последствии разглядел еще и беременная. квартирка какая то мрачная, окна все зашторенные, свет не горит…
проводит в комнату. приводит еще одну деваху, немного постройней, но тоже не фонтан.
спрашиваю, - а где лолита?
говорит она лолита..
интересуюсь о наличии шг. ответ меня просто поразил.
есть, но доплата в зависимости от размеров……
вот думаю пизд@ц, уже шг на сантиметры мерить начали и в зависимости от этого цену накидывают.
спрашиваю, - и как же определиться с ценой?
ответ: -посмотрим на размер, замеряем и там объявим цену.
я говорю, - у меня столько денег наверное не будет, слишком х@й большой и бесценный, и еще я его не на помойке нашел. разворачиваюсь и ухожу.

всем удачи, не повторяйте моих ошибок.

оценка: кс: 1-, минет: 1-, шг (анал): 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-
8f9eecb0c31baa41114286800b866ecd_230x345.jpg
Attached:
admin 17:10 20.04.2008
она была такая страшная, что с ней в постель не ложились даже клопы.
Сладкая 22:54 29.04.2008
зря не согласились измерить свой х... хотя-бы узнали скока они берут за шг! малоинформативный отчет!))))))
Ogon 22:54 04.07.2008
Сообщение от Сладкая:
зря не согласились измерить свой х... хотя-бы узнали скока они берут за шг! малоинформативный отчет!))))))
Мож он своего размера на самом деле стесняется... :D Хотя меня бы тоже такая ситуация взбесила бы!:mad:
6ket 14:19 07.07.2008
а вот правда: многие феи пишут - "в зависимости от размера" ! Но не понятно - то ли ей маленький подавай(потому что всё у неё узкое и маленькое, что большой не влезет), то ли наоборот большой нужен(потому что от маленького никакого кайфа она не получает) ! Указывали бы свои критерии - типа, даю(беру) туда-то ОТ стольки-то сантиметров, у кого меньше - даже не звоните. Или ДО стольки-то сантиметров. А то, блин, дон настроится к такой, время выберет, спланирует всё, придёт, а ему после душа - заява: "ой, нет! размер не тот!" ...во облом-то.... :eek:
Закрытая тема Up