Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вот такая вот ХУЙНЯ прилетела или Интервью с вампиром от Неважно кто - Торента
admin 18:35 25.02.2009
http://sexnsk.live

http://nskfei.ru

Отчет:
Представляем на ваш суд данный эпос, основанный на реальных событиях.
Не судите строго все что здесь написано, это не флуд и не реклама, а правда жизни, обрамленная в эпистолярный жанр. Ваш покорный слуга попытался разобраться, как делается виртуальный бизнес на Феях в Новосибирске.
Ответ
Vanil` 18:54 25.02.2009
закон джунглей, выживает тот кто сильнее
Ответ
admin 09:36 26.02.2009
Я интервью давал один раз в жизни.. лет пять назад... приезжали москвичи с передачи - частный детектив... они делали передачу по без вести пропавшим... я их встретил .. устроил в гостиницу Усадьбу... и там трое суток с ними зависал... скока баб переебли.. даже не помню.... вот времена были
Ответ
ANITA 11:07 26.02.2009
Сообщение от admin:
Я интервью давал один раз в жизни.. лет пять назад... приезжали москвичи с передачи - частный детектив... они делали передачу по без вести пропавшим... я их встретил .. устроил в гостиницу Усадьбу... и там трое суток с ними зависал... скока баб переебли.. даже не помню.... вот времена были
Зато я помню
Ответ
Бывалый 11:31 26.02.2009
Сообщение от admin:
Я интервью давал один раз в жизни.. лет пять назад... приезжали москвичи с передачи - частный детектив... они делали передачу по без вести пропавшим... я их встретил .. устроил в гостиницу Усадьбу... и там трое суток с ними зависал... скока баб переебли.. даже не помню.... вот времена были
Да и на сегодняшний день усё не меняется!А когда в командировку едешь,встречают как родного,т.е.-баня,випивка и бабы!!!
Ответ
admin 11:35 26.02.2009
Сообщение от ANITA:
Зато я помню
У меня три предположения
1.В Усадьбе работала в то время
2.Не моя ли ты жена
3. Просто прикалываешься
Ответ
ANITA 11:53 26.02.2009
Сообщение от admin:
У меня три предположения
1.В Усадьбе работала в то время
2.Не моя ли ты жена
3. Просто прикалываешься
Наша контора работала с этой Усадьбой. Ехали туда, каждый раз и срались (простите за бедность речи): государство в государстве и кто там сегодня царь - не знаешь (кто там был поймет). А эту группу журналистов хорошо запомнила, перебрали с три хрена баб с разных контор, по всей Усадьбе, как "тараканы" ползали. Где поймают там и и@ут. Под утро уже все сдались, а один оказался "стойким солдатом любви" - мне это счастье и досталось. Высокий дядечка 40-46 лет, со светло-русыми с сединой волосами. Все б ни че, но пьян был настолько, что 2 часа я с ним нянькалась: бассейн от него не уберегла - сделалось дурно бедолаге прям туда. Фу! Рыгает и тут же рожу от туда же моет. Бр-р-р! Романтиком оказался - хотелось ему после всего этого еще и искупаться в нем (соответственно со мной). Я только начинала "карьеру" и после этого эпизода - НИГДЕ И НИКОГДА В БАССЕЙН НИ ШАГУ!!!
P.S. админ, надеюсь это не ты? А если ты - то без обид, ведь я, тому бедолаге, утопнуть не дала.
Да, еще помню, батареи от камер заряжались в номерах.
Ответ
admin 12:06 26.02.2009
Это был режиссер по монтажу. у меня волосы не седые
Ответ
ANITA 12:10 26.02.2009
Сообщение от admin:
Это был режиссер по монтажу. у меня волосы не седые
Да уж! Мир тесен! Страшно, кого еще могу встретить. Все, больше в конкретику вдаваться не буду!
Ответ
Бывалый 12:28 26.02.2009
Сообщение от ANITA:
Да уж! Мир тесен! Страшно, кого еще могу встретить. Все, больше в конкретику вдаваться не буду!
Мир тесен и земля круглая,как чемодан,неизвестно на каком углу и с кем встретишься!
Ответ
1 2 
Ответ Up