Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Титова-секса НЕТ
Луноход1 11:39 16.02.2009
ТТХ: 23 года, рост 165 см, размер груди: 3.5, вес 75 кг, волосы: брюнетка

Цена за классику: 1 час 1300 руб

Метро: Пл. Маркса

Улица: Титова

Отчет:
После такого потрясения у меня полностью отшибло память.В связи с этим-телефон я не помню, но координаты точки выдам максимально точно.
Это левый берег,ул.Титова, за Кристалом в хрущевке.Именно там находится западня, в которую я угодил январским вечером.
Кризис.Пустеют дорогие рестораны,курорты.Люди пересаживаются на метро и пр.общественный транспорт.Все стараются экономить.Вот и меня цена в 1300 заставила пересмотреть планы на вечер и направить в указанный район.
Я запущен в подъезд, поднимаюсь на нужный этаж и мне дверь открывает ужасный слонопотам.
-Тебе наверно пообещали более худенькую девушку?-спросило меня оно,
-она занята, но есть я.
-Нах, я пошел.
-Стой,будет скидка.
-Почем? Деловито поинтересовался я.
-Тысяча.
Не в силах больше говорить я только кивнул головой. Оно выпорхнуло в подъезд и повело меня в квартиру на первом этаже.
У меня нет слов передать свои ощущения.Постараюсь описать увиденное.
Про ремонт можно совсем не говорить, его там не было НИКОГДА.
Пол похоже мылся года три назад, везде валяются окурки и использованые презервативы, простынь серого цвета, на полу в ванной лежит ватный матрац.
Слегка сполоснув я не раздеваясь сел в кресло,и приспустив штаны показал, что можно приступать.
Кое как подняв мне настроение Оно встало в ЗКП прямо на полу, подстелив свой пуховик. Но пошедший из глубин организма запах отбил у меня всю охоту и я опять вернулся в кресло.Еще несколько минут и я понял, что пора завязывать, ибо запах только усиливвался.Плюнув на все, подмылся и не попрощавшись ушел.
Морозный воздух опьянил меня.Все было просто прекрасно, как выздоровление после тяжелой болезни.
admin 12:11 16.02.2009
Луноход1 ну ты экстримал
Vanil` 17:49 16.02.2009
это же полный Пэ!!!!!
григор 13:17 26.02.2009
мда уж......тут не до эрекции я как читал так меня аж передергивало.....либидо пропало вааще
кот 11:25 27.02.2009
пиздец, экстрим..потом такое говно на душе, как будто в унитаз член засунул... лучше подрочить перед телевизором...
GaD 12:14 27.02.2009
Пиздец яб ей по пизде пнул и ущол
А ты маньяк
admin 12:47 27.02.2009
Сообщение от GaD:
Пиздец яб ей по пизде пнул и ущол
А ты маньяк
GaD ну ты садо мазо в натуре .... я бы лучше по пизде ладошкой
DDD 13:15 27.02.2009
Сообщение от admin:
GaD ну ты садо мазо в натуре .... я бы лучше по пизде ладошкой
Фу, блин...такую пизду трогать...
admin 13:31 27.02.2009
точно... я сам одчет то не прочитал ..просто GaDу ответил...
terorist 22:52 27.02.2009
Ну зачем вы так по злому то? Не виновата же она, что такой уродилась... Как говорится: "не родись красивой"...
Я бы на кол посадил... хотя нет, такую трогать западло, лучше не касаясь её, просто и спокойно бейсбольной битой пару раз и застрелить... Чтобы атмосферу не засоряла и уважаемых Донов не пугала... А то у меня после отчетика уважаемого Лунохода1 эрекция на пол часа пропала, а ежели бы в живую такое увидел...
Не-е, я бы застрелил, но сначала бейсбольной битой...
1 2 
Закрытая тема Up