Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Загорелая или бледная???
Achtung 09:41 17.02.2009
В парикмахерскую хожу иногда...
Ответ
admin 10:10 17.02.2009
Только к Светлане хожу на маникюр

Маникюр, наращивание ногтей в Новосибирске
Ответ
terorist 11:31 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
Что-то все про девушек, да девушек... А мужчины? Кто-нибудь из вас, мужчины, посещает педикюрню, маникюрню, цирюльню и солярий? Или это только чисто наш "бзык", а ?
Лично мне кажется, что педикюрню с маникюрней посещают в основном девушки и педики... Мужчине для того, чтобы следить за собой, достаточно забегать периодически в спортзал, вовремя стричься и мыться. А, ну и периодически бриться (хотя эт на любителя). Для девушки этого явно недостаточно (а одного солярия тем более)
Ответ
ANITA 11:50 18.02.2009
Сообщение от terorist:
Лично мне кажется, что педикюрню с маникюрней посещают в основном девушки и педики... Мужчине для того, чтобы следить за собой, достаточно забегать периодически в спортзал, вовремя стричься и мыться. А, ну и периодически бриться (хотя эт на любителя). Для девушки этого явно недостаточно (а одного солярия тем более)
За руками, мужчинам, тоже надо следить: обломанные ногти ("кусачками обкусанные"), там же следы борьбы с машиной (масло и прочее составляющее), ободранные заусенцы и банальные "цыпки" - не есть гут! Одно из первых, на что обращают внимание женщины - это руки. А если говорить про интим, то первое, о чем подумает фея, если мужчина сподвигнется на ласки руками: "Куда он лезет :eek:, своими "мужественными" руками?!
Ответ
KoTik 11:51 18.02.2009
Сообщение от Блондинка:
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!!

Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной
С выводом он прав на 100%
Красота должна быть естественной!!!
А в солярий ходить даме не возбраняется.
Если нравится (и идёт)загар - ходи. Только, не переборщи!
А то получится как инвертированный негр. - А это жуткое зрелище.... :eek:

Сообщение от Блондинка:
а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
Девушка должна выглядеть притягательно!
Окуительным видом очень часто добиваются и обратного результата.:D

У меня знакома одна (очень близкая...) решила имидж сменить.
сменила.... так я к ней потом 2 недели привыкал.... (ни как секис не клеился.... ) она ком не ластится, и я вроде на взводе, но как посмотрю на неё, так всё падает..... вот вам и обратный эффект! :D
(Смешно когда не можешь любовницу с которой уже прошёл и огонь и ....)
Ответ
Бывалый 11:58 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
За руками, мужчинам, тоже надо следить: обломанные ногти ("кусачками обкусанные"), там же следы борьбы с машиной (масло и прочее составляющее), ободранные заусенцы и банальные "цыпки" - не есть гут! Одно из первых, на что обращают внимание женщины - это руки. А если говорить про интим, то первое, о чем подумает фея, если мужчина сподвигнется на ласки руками: "Куда он лезет :eek:, своими "мужественными" руками?!
Подцталом ржунемогу!Про следы борьбы с машиной и цыпки-посмешила!:D Доны ведь все на "Тазиках",я имею ввиду ВАЗ,юзают и постоянно их ремонтируют!По своим партнёрам судим?:eek::D
Ответ
ANITA 12:08 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Подцталом ржунемогу!Про следы борьбы с машиной и цыпки-посмешила!:D Доны ведь все на "Тазиках",я имею ввиду ВАЗ,юзают и постоянно их ремонтируют!По своим партнёрам судим?:eek::D
Ни чего позорного в "тазиках" не вижу (я - патриот;)), а ломаются и "прокачанные" тачки, это дамы - откроют капот, посмотрют со знающим видом и закроют, а вы - лезете и делаете. Не права? По поводу партнеров - есть такое дело (вернее было), так что самое интересное - "не поддаются перевоспитанию"! Так и живут по локоть в г@вне.
Ответ
Бывалый 12:20 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
Ни чего позорного в "тазиках" не вижу (я - патриот;)), а ломаются и "прокачанные" тачки, это дамы - откроют капот, посмотрют со знающим видом и закроют, а вы - лезете и делаете. Не права? По поводу партнеров - есть такое дело (вернее было), так что самое интересное - "не поддаются перевоспитанию"! Так и живут по локоть в г@вне.
Ты имеешь ввиду мою машину,вынужден тебя огорчить,при должном обслуживании и нормальной прокладке между рулём и сидением.А лезть в дрыгатель моей машины без опыта и практики-это всё равно,что лезть тебе ниже пояса,руками ,которые ты описала.Про патриота на тазике тож ясно,слаще морковки не ели!Ты на самолёте летала?Если летала,то вспомни как самолёт разгоняется-ощущения примерно те же!!!;):D
Ответ
ANITA 12:28 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Ты имеешь ввиду мою машину...
??? Речь шла вообще о "взаимоотношениях" мужчин и машин :)! На личности, смысла переходить - нету: не тяни на себя одеяло.
На счет морковки: за@бали "ананасы и красная икра" - буду жрать "морковку"! И не обломаюсь :D
Ответ
Бывалый 12:33 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
??? Речь шла вообще о "взаимоотношениях" мужчин и машин :)! На личности, смысла переходить - нету: не тяни на себя одеяло.
На счет морковки: за@бали "ананасы и красная икра" - буду жрать "морковку"! И не обломаюсь :D
Да нет отношений у мужчин и машин,а есть деньги,которые вкладывают в машины,чтобы руки не были в масле и т.д.На счет икры с ананасами-молодэс!Игру знаешь про канапушки?:D:D
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up