Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Загорелая или бледная???
Блондинка 23:15 15.02.2009
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!!

Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной, а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
Ответ
DDD 23:33 15.02.2009
Сообщение от Блондинка:
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!!

Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной, а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
Вредно это, говорят. Хотя если в меру...
Мое мнение - можно, но все таки очень и очень аккуратно.
Ответ
Achtung 23:37 15.02.2009
Сообщение от Блондинка:
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!!

Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной, а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
Кто ТВОЙ??? Твой парень что ли? ТЫ чё, не фея???
Ответ
ANITA 23:37 15.02.2009
Нормальная девушка, всегда должна выглядеть "окуительно". Полнлстью тебя поддерживаю, а "твой" не понимает счастья своего...;) Пущай радуется, что ему досталась девушка с нормальной самооценкой и стремлением к самоусовершенствованию, а не матрона, которая с каждым лишним кг, понимает что становиться все краше и краше: "Ведь красота - д/б естественной"!
Ответ
DDD 23:39 15.02.2009
Сообщение от Achtung:
Кто ТВОЙ??? Твой парень что ли? ТЫ чё, не фея???
Она не фея.
Ответ
ANITA 23:39 15.02.2009
Сообщение от Achtung:
Кто ТВОЙ??? Твой парень что ли? ТЫ чё, не фея???
Почему у феи не может быть парня?
Ответ
DDD 23:40 15.02.2009
Сообщение от ANITA:
Нормальная девушка, всегда должна выглядеть "окуительно". Полнлстью тебя поддерживаю, а "твой" не понимает счастья своего...;) Пущай радуется, что ему досталась девушка с нормальной самооценкой и стремлением к самоусовершенствованию, а не матрона, которая с каждым лишним кг, понимает что становиться все краше и краше: "Ведь красота - д/б естественной"!
Главное все же не переусердствовать. В том же солярии можно банально сгореть. Будешь потом красная как рак ходить:D
Рак-то оно, конечно, хорошо, но только как закуска или поза:D
Ответ
Achtung 23:41 15.02.2009
Потому чтио тогда это парень - чмо!!! Если бы моя девка была феей, я бы её убил!!!
Ответ
DDD 23:42 15.02.2009
Сообщение от ANITA:
Почему у феи не может быть парня?
Жаль мне парня у которого девушка - фея. Ой как жаль...
Ответ
Блондинка 23:43 15.02.2009
Да я не фея, и что я должна быть, куй пойми какой??? Ну уж нет, Кстати DDD, я жДУ ОТ ТЕБЯ ПИСЬМА!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up