Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Загорелая или бледная???
Варвара 09:49 16.02.2009
Девушка всегда должна быть красива даже когда выносит мусор
Ответ
vi-king 14:13 16.02.2009
Сообщение от Варвара:
Девушка всегда должна быть красива даже когда выносит мусор
лицо цвета "а ля пожилая морковка"- не айс, всем понятно что мадам
из солярия не вылазит, а чуть подкоптиться наверное не мешает.
в меру все...в меру...
Ответ
solex 15:22 16.02.2009
почему не фея??? фея!!!!!
Ответ
DDD 15:28 16.02.2009
Сообщение от solex:
почему не фея??? фея!!!!!
Она ж сама говорит, что не фея. Надо как-то уже определиться:rolleyes:
Ответ
Vanil` 17:44 16.02.2009
главное вы девушка не перележите там если пойдете, а то меня всегда опражали блондинки ( ничего личного никого конкретно не имею ввиду) у которых цвет кожи аля негр и обесцвеченные волосы смотрятся соломой это ваще писец полный!!! не делайте так никогда... можно чуть чуть подрумяниться но не более)



сама же предпочитаю просто лосьон для тела с эффектом загара ( не путать с автозагаром) он такой легкий и не навящивый..
Ответ
terorist 19:27 16.02.2009
Сообщение от Блондинка:
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!! Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной, а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
А почему именно к лету? Уважающая себя девушка должна стараться выглядеть акуительно в любое время года! Иль я чёта не догоняю? В любом случае ИМХО.
Ответ
Блондинка 21:01 16.02.2009
Я еще раз для всех интересующихся, говорю, Я НЕ ФЕЯ!!! уже.

А в солярий зимой ходить не прикольно, идешь по улице, снег белый, а у тебя лицо как у негра, чё то как то не в тему, вот, а весной снег тает и лицо уже не бросается в лицо, а к лету, хопа, все разделись, а ты блин уже загорелая, на пляж выходишь, все белые, а ты нет блин.
Вопрос не этом, своего то я убедить не могу, хожу как дура втихомолку, а загар то видно, вот и получаю пизд..чек!!!
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:54 17.02.2009
Все в меру :cool:зимой загар должен только поддерживаться .не более раз раз в неделю ,для всех по разному .И на самом деле ,я не поняла про сезонность ? только летом гут ,а остальное время пи..пец?Это показуха сплошная :D девушки существа такие ,которые должны за собой следить постоянно .И если не разделяет ваше мнение ,мужчина который рядом ,тогда вообще не понимаю для чего вы вместе ?если даже в этом нет компромисса
Ответ
Папаша 09:07 17.02.2009
Главное, чтобы в солярии лампы были не старые.
Иначе кроме загара можно поиметь и б-а-а-а-а-льшие проблемы со здоровьем.
Ответ
ANITA 09:38 17.02.2009
Что-то все про девушек, да девушек... А мужчины? Кто-нибудь из вас, мужчины, посещает педикюрню, маникюрню, цирюльню и солярий? Или это только чисто наш "бзык", а ?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up