Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Torent, kotik833, Мухобой, Алкоголик из Москвы, Дон Кихот
GaD 15:03 24.02.2009
МЫж эту тему уже опсудили и закрыли
6ket 15:16 24.02.2009
видимо, вскрылись новые FUCKты...
Отбритый кот 20:28 24.02.2009
Меня на конкурирующем форуме считают админом сексэнска. Я в ахуе. И опять этот Торент всплывает.... Что-то про невменяемость ещё написано.....
Бывалый 16:32 25.02.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Меня на конкурирующем форуме считают админом сексэнска. Я в ахуе. И опять этот Торент всплывает.... Что-то про невменяемость ещё написано.....
Там торента предателем уже окрестили,это сибдосуг.Да там форум тухлый и делать там нех!
DeerLightBeerDark 17:55 19.03.2009
Мда, а у меня с ним был конфликт, теперь ясно, что о его подопечной речь шла, после этого решил здесь больше не писать. Ловко придумано новичку никто не поверит, а у него авторитет =\
admin 22:25 19.03.2009
Сообщение от DeerLightBeerDark:
Мда, а у меня с ним был конфликт, теперь ясно, что о его подопечной речь шла, после этого решил здесь больше не писать. Ловко придумано новичку никто не поверит, а у него авторитет =\
он не только на новичков наезжал. которые его девок обсирали.....
но и плохие отчеты писал о тех девченках которых доны хвалили....
ну чтоб с форума только к его бабам ходили... мудень в общем... хули еще скажешь.... твареныш бля...
admin 23:18 19.03.2009
Сообщение от DeerLightBeerDark:
Мда, а у меня с ним был конфликт, теперь ясно, что о его подопечной речь шла, после этого решил здесь больше не писать. Ловко придумано новичку никто не поверит, а у него авторитет =\
из за этого козла сколько народу форум потерял.... я сейчас сижу отчеты анализирую.. человек зашел написал плохой отчет о торентовских блядях .. тут же наезд торента с нескольких ников... дон кихот ..торент..итд итп и все пыздец человек с форума пропал нах....


ВИНОВАТ БЛИН ЧТО СРАЗУ ЭТУ СУКУ НЕ ВЫЧИСЛИЛ... СТЫДНО БЛИН...

20041123-jap-weirdos.jpg
Attached:
ANITA 11:07 20.03.2009
Сообщение от admin:
из за этого козла сколько народу форум потерял.... я сейчас сижу отчеты анализирую.. человек зашел написал плохой отчет о торентовских блядях .. тут же наезд торента с нескольких ников... дон кихот ..торент..итд итп и все пыздец человек с форума пропал нах....


ВИНОВАТ БЛИН ЧТО СРАЗУ ЭТУ СУКУ НЕ ВЫЧИСЛИЛ... СТЫДНО
Ну, вообще то, как и везде в новом коллективе, к новичкам относятся подозрительно и предвзято, и здесь, тоже не исключение - и нападки и под@бки и т.д. Только тем кому этот форум понравился, абсолютно нас@ать на это и они остаются здесь. А те кто мимо проходил и решил вставить свои пять копеек, вставили, отметились и дальше потопали. Если человек, пользуется услугами фей, он все равно вернется сюда. Где еще он получит столько информации, так сказать, из верных источников?
Да и вообще, форум он на то и форум, что бы отстаивать свою точку зрения, а если пара постов напугала, так что больше и не появляется, так значит невелика и потеря!
CoaL 01:08 21.03.2009
Админ не вини себя...логи накопились вот и всплыла правда.Шпиёна вычислил )) и норм..Админу медаль и шампанским облить Оо :D
1 2 3
Закрытая тема Up